Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от vlada555 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

слухи  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #30 : 26 Августа 2010, 14:02 »
Читаю и удивляюсь, оказывается сколько медиков на форуме и главное у каждого из них Водонаева наблюдалась! Писать можно все что угодно, а что на самом деле никто из вас не знает. Вот когда окажетесь на ее месте тогда посмотрим как вы будете реагировать на все то дерьмо которое вы о себе услышите.
у каждого своё мнение. У вас своё,у Олеси другое!!!Зачем переходить на личности?????


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #31 : 26 Августа 2010, 14:17 »
Читаю и удивляюсь, оказывается сколько медиков на форуме и главное у каждого из них Водонаева наблюдалась! Писать можно все что угодно, а что на самом деле никто из вас не знает. Вот когда окажетесь на ее месте тогда посмотрим как вы будете реагировать на все то дерьмо которое вы о себе услышите.
странно как то вы рассуждаете, если б мне не хотелось чтоб обо мне говорили я бы тогда и в блоге не писала что мне делать ,дословно:"родить недоношеного льва или хорошую деву", а она совета спрашивает у всех публично!!!!!! вы скажите мне у вас такая мысль бы возникла???? не по медицинским показаниям ребенка кесарить а по знаку зодиака??????ну и какие тогда могут быть обиды на ее высказывания??

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #32 : 26 Августа 2010, 14:43 »
Читаю и удивляюсь, оказывается сколько медиков на форуме и главное у каждого из них Водонаева наблюдалась! Писать можно все что угодно, а что на самом деле никто из вас не знает. Вот когда окажетесь на ее месте тогда посмотрим как вы будете реагировать на все то дерьмо которое вы о себе услышите.
ни когда не окажусь на её месте, у меня с головой все в порядке !!!!насчет медиков хочу сказать так, если не вкурсе, врач не знает, впорядке ли у ребенка легкие, и когда ребенок внутри, но он сам готовится выйди, начинает подготовку, ложиться так как надо, а если ребенка без схваток просто разрезали и вынули, но у ребенка могут быть потом оч серьезные  проблемы с психикой, и другие заболевание, такие как примеру ребенок модет  задыхаться, и их уж оч много,поверьте, что у неё может бытьв голове (у водоноевой)  мне кажется самое главное для мамочки чтобы ребеночек родился здоровым!!! но смотря на эту ситуацию, могу сказать что в голове у неё ничего нет, я тое хотела чтоб у меня дочь была козерог, но начались схватки, родилась стрельцом, или как по вашему мне надо было 4 дня колоть сдерживающие чтоб доносить до козерога, помоему дурдом, полнейший!!!вспринципе медики тут ни при чем, ходила просто беременная и узнала как то лучше, для меня и для моего ребенка, а не сидела как водонаева ине писала свякую хню, в блогах!!!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 14:45 от zhirnova »


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #33 : 26 Августа 2010, 14:54 »
Господи да я о том, что не всему надо верить что пишут, тем белее мы не знаем кто на самом деле скрывается по ее именем. Писать может любой желающий зарегистрироваться можно под любым именем, хоть президентом, и что мы будем верить писаному и городить чушь, а то прочитали и давай городить чушь, взрослые уже люди а верите всему прочитанному.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #34 : 26 Августа 2010, 14:55 »
верить потому что сто раз писалось, что это её блог, вот именно чушь городит алёнка


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #35 : 26 Августа 2010, 15:06 »
ну тогда кто то должен же быть умнее и не опускаться до ее интеллекта. А может она так прикалывается, что с беременной возьмешь, вот шипит, развлекается таким образом а мы читаем и делаем выводы. Своего рода занятие для тех кого мучает токсикоз.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #36 : 26 Августа 2010, 15:10 »
ну а мы развлекаемся, вот таким образом!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #37 : 26 Августа 2010, 15:13 »
вы уж меня простите но эт какое то извращенное развлечение, другие мамаши и пол то ребенка не называют чтоб не дай бог чего.. а эта вона как.. жесть.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #38 : 26 Августа 2010, 15:20 »
у звезд свои причуды и каждый развлекается как ему угодно, токсикоз.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #39 : 26 Августа 2010, 15:21 »
у звезд свои причуды и каждый развлекается как ему угодно, токсикоз.
да уж "звезда" ...
в каком созвездии только...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #40 : 26 Августа 2010, 15:23 »
у звезд свои причуды и каждый развлекается как ему угодно, токсикоз.
да уж "звезда" ...
в каком созвездии только...
Звезда " токсикоза"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #41 : 26 Августа 2010, 15:24 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #42 : 26 Августа 2010, 15:49 »
злые вы.....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #43 : 26 Августа 2010, 15:53 »
мы???? мушкитёрка ты че??

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #44 : 26 Августа 2010, 15:58 »
Ой,я чё-то забылась))))))Не бейте меня только))Один за всех!!!!:)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ Сегодня в 08:41
от разумова
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 09:00
от подруга
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 53.