Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Я ненавижу 90-е и ненавижу родителей за то, что сдались...  (Прочитано 20252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ой,да Вы голубых кровей оказывается?А вот у меня предки из крестьян.Я,наверное,недостойна Вашего ответа? :draznilka:
да, голубых..а, Вы перестаньте ёрничать.
За мои голубые крови, во времена Сталина ответили КРАСНОЙ.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А Вы не замечали,как люди бедствовали вокруг?Жили в замкнутом пространстве?Или пишете,чтобы похвалиться.Я тоже не бедствовала в то время,но видела,как живут окружающие.Будь они неладны,эти годы!
не горячитесь...ВСЕ видели и всё знают....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какого члена прёшься на этот форум?Чтобы унижать и оскорблять? :neponimay:
чтобы нам шляпки подбирать-)))


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
чтобы нам шляпки подбирать-)))
Да уж сколько шляпок я из-за неё переносила,из-за этой нерукопожатной,а вот опять,ответила.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
да, голубых..а, Вы перестаньте ёрничать.
За мои голубые крови, во времена Сталина ответили КРАСНОЙ.
Про "голубую кровь" ещё Лятьевский у Шолохова хорошо сказал.И это верно.Сейчас тоже очень многие богатеи мнят себя голубой кровью.Т.е. были наглее,оборотливее,безжалостнее,бессовестнее и таким образом сумели нажить себе капитал.И теперь считают себя элитой,платя работающим на них,недостойную зарплату,и богатея ещё больше.Остальные у них "быдло".Как и у правящих элит того времени.А кровью в 37-м платили и мои предки.Так что никакого ёрничества нет и в помине. :flower3: :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Я рада, что не было у меня в те дурные  годы детей. Самое неподходящее время было для малышей. Рождаемость упала тогда сильно. А потом вроде ничего, наладилось всё у всех помаленьку, а некоторые с таааким профитом вышли из 90х!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какого члена прёшься на этот форум?Чтобы унижать и оскорблять? :neponimay:
научись сначала общаться? тебя кто оскорбил? прешься.. нет я не прусь. а общаюсь.. это интернет пространство и оно таким как  ты не принадлежит..А теперь модеры .. можете  банить.. но   хамы .. ту не я. Я ответила на вопрос Кактуса.. про то. что мол я вру про Казахстан. что у нас все нормально..Есть такие.. которым все должны и обязаны.. потому что они русские..У нас все равны. перед законом. невзирая на разрез глаз. Я сама это проверила на своей семье.. Когда муж в аварию попал. и как потом оказалось просто один ушлый ... решил срубить бабло с крутой иномарки. Ушлый.. оказался из налоговой полиции. с хорошими связями.. Но это ему не помогло.. Свою машину ремонтировал сам за свой счет и нашу. то же.И причем .. за свои выкрутасы еще и с должности слетел. Так что.. я в своей стране могу стукнуть кулаком и сказать. что я гражданин этой страны и по закону.. вы обязаны. .. А в другой стране я всегда буду эмигрант.. и это означает человек второго сорта.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Про "голубую кровь" ещё Лятьевский у Шолохова хорошо сказал.И это верно.Сейчас тоже очень многие богатеи мнят себя голубой кровью.Т.е. были наглее,оборотливее,безжалостнее,бессовестнее и таким образом сумели нажить себе капитал.И теперь считают себя элитой,платя работающим на них,недостойную зарплату,и богатея ещё больше.Остальные у них "быдло".Как и у правящих элит того времени.А кровью в 37-м платили и мои предки.Так что никакого ёрничества нет и в помине. :flower3: :kiss04:
Во- во... С этого  я  и начала- см. страницу 1-2-3, не помню...
Кто страну разграбил- предал- продал?
Кто на беде других разжился??
Нажили нечестно  только те, кто рядом с кормушкой был тогда- и расстреливать бы сейчас пачками (повторюсь) гниоые кланы  Горбачовых, ЕльцЫных,  Юмашевых, Абрамовичей,  Гайдаров, Собчаков  (всё ж  какие  милые  славянские фамилии  :draznilka:)  и тд и тп....


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
(кликните для показа/скрытия)
O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Про "голубую кровь" ещё Лятьевский у Шолохова хорошо сказал.И это верно.Сейчас тоже очень многие богатеи мнят себя голубой кровью.Т.е. были наглее,оборотливее,безжалостнее,бессовестнее и таким образом сумели нажить себе капитал.И теперь считают себя элитой,платя работающим на них,недостойную зарплату,и богатея ещё больше.Остальные у них "быдло".Как и у правящих элит того времени.А кровью в 37-м платили и мои предки.Так что никакого ёрничества нет и в помине. :flower3: :kiss04:
Я ни опровегать ни доказывать никому не должна.
В первую очередь Вам.
как хотите, так и думайте.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 18:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я рада, что не было у меня в те дурные  годы детей. Самое неподходящее время было для малышей. Рождаемость упала тогда сильно. А потом вроде ничего, наладилось всё у всех помаленьку, а некоторые с таааким профитом вышли из 90х!
никакого ужаса , что ЖЕСТЬ...я не увидела...
да..стреляли, да под асфальт закатывали....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
никакого ужаса , что ЖЕСТЬ...я не увидела...
да..стреляли, да под асфальт закатывали....
А это что, не ужас и жесть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 55.