Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Нежинский" рецепт от Неколючки  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Кулинарный рецепт
Авторский
Заготовки
Овощное
Другое
17
По рецепту Неколючки))))


Масло растительное - 100 мл.
Огуры - 2 кг
Лук репчатый - 2 кг
Уксус - 100 мл
Соль - 2 ст.л. (без верха)
Сахар -  3  ст.л.
Перец черн.горош. (по вкусу)
Огуры порезать ломтиками, лук - полукольцами, добавить соль, сахар, перец. Дать настояться(!).
После закипания варить 10 мин, добавить масло и уксус, снова закипятить. Закатать, укутать, радоваться... :bnu:
             Я все нарезаю на (забыла как называется) оранжевой немецкой терке. Получается все одинакового размера, красивенько так. Зелени никакой не надо добавлять. Усе!



Наташ, спасибо)))
Завтра сделаю по другому))))
Будет от Елены, от Люси замучу лечо
Во какая я кулинарка  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 20:38 от Irino4ka »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Татьяна,  какая ты быстрая, молодец!  :flower3:
Вот что значит иметь страстное желание! А хранить вполне можно на полке/на антресолях,  в квартире, короче.  :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :flower3: :flower3: молодец :applo2: :268: :268:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
Баночку бери в машину Люсину, опробуем :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Татьяна,  какая ты быстрая, молодец!  :flower3:
Вот что значит иметь страстное желание! А хранить вполне можно на полке/на антресолях,  в квартире, короче.  :bnu:
У меня антресолий ваще нету (((


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
У меня антресолий ваще нету (((
ищи тёмный угол)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Баночку бери в машину Люсину, опробуем :smile:
Хочу ещё вишневую настойку зафигачить, тоже думаю пригодится))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
Хочу ещё вишневую настойку зафигачить, тоже думаю пригодится))))
исчо как :applo2:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Спасибо. В закладки возьму.  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ищи тёмный угол)))
Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников, одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче, говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван сунула, там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 21:09 от куршская коса »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван уснула там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
:lol: :lol: :lol:
Свезло, что мумифицировались, а не загнили. Хотя.... Может быстрее бы нашла :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников, одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче, говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван сунула, там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
я тоже последние зеленые помидорки ныкаю,но в коробке в кух.столе :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 407
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 806
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1001
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.567 секунд. Запросов: 56.