Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Лена Миро/Еда для быдла  (Прочитано 4842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Палатка? Что такое палатка?  :blink:
А вы прямо в ресторане навынос берёте, можно подумать  :laughy: Курогрильная - это что, не палатка? Цивильное и роскошное заведение?


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А вы прямо в ресторане навынос берёте, можно подумать  :laughy: Курогрильная - это что, не палатка? Цивильное и роскошное заведение?
Мишлен местный  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Натуся, она оскорбяет людей, походя, смешивая в массу.
Мне всё равно, я на свой счёт не принимаю. А кто принимает, их проблемы. Миро меня знать не знает, следовательно, писать обо мне не может.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да  и хрен, с ней!  Зато  так  интересно, как  тут  про кур  рассказывают.  Хорошо,  у вас в Москве,  магазинов многА.
Есть,  за  что  побазарить  :xixixi:    А  про Миро,  я так то  информирована.  И кое-что,  о ней   и  у ней , читала.   
О курицах интересно?  :xixixi: Да ну нафиг  :xixixi:
Может о сексе потрындим?  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Мишлен местный  :laughy: :laughy:
С маринованием в ведре.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вы прямо в ресторане навынос берёте, можно подумать  :laughy: Курогрильная - это что, не палатка? Цивильное и роскошное заведение?
Нет)) Но и не палатка))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне всё равно, я на свой счёт не принимаю. А кто принимает, их проблемы. Миро меня знать не знает, следовательно, писать обо мне не может.
Вот и от этого я отталкиваюсь, она понятия не имеет о людях, но пишет о их продуктах...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
О курицах интересно? 
Не  о   самих  курицах,  а   Как    тут  о  них  рассказываете. Пестня! Буревестник Горького , отдыхает :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
С маринованием в ведре.
Кста,тема "еда для быдла",и от темы не ушли  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не  о   самих  курицах,  а   Как    тут  о  них  рассказываете. Пестня! Буревестник Горького , отдыхает :xixixi:
Ой вас вчера ночью не было)) Я так ещё никогда не угорала  :xixixi:
О чём только не трындели  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Вот и от этого я отталкиваюсь, она понятия не имеет о людях, но пишет о их продуктах...
Ей кажется, что на примере какого-то конкретного, на её взгляд, быдла, будет сочнее.
Мужик из топика, собственно, он имеет право на полное обслуживание на кассе, в том числе и на то, что его продукты упакуют.
В "Перекрёстке" на кассе тоже пакуют кассирши. На мои возражения отвечают: это моя работа.
Но Миро считает, что обслуживать должны только таких, как она. Утончённых какбЭ.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Может о сексе потрындим?
Ой,  у  Миро,  это  одна  из  главных  тем  в её  твАрчестве.   :xixixi:   Тут  действовать  на опережение  не  катит.  Только  по  прочтению  материала.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой,  у  Миро,  это  одна  из  главных  тем  в её  твАрчестве.   :xixixi:   Тут  действовать  на опережение  не  катит.  Только  по  прочтению  материала.
Мне кажется Миро о сексе не пишет)) В основном о оладухах, и о жирных жопах  :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ой вас вчера ночью не было))
Да  я  и сейчас,  чЁто   тут  засиделась :xixixi:  У  нас  уже вечер.  Пора  отваливать! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да  я  и сейчас,  чЁто   тут  засиделась :xixixi:  У  нас  уже вечер.  Пора  отваливать! :flower3:
Ого! А у нас всего 3 часа дня.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.