Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть))))))  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И я так же.И...,был у меня сильный стресс,перестала есть мясо (в подробностях не буду,но тогда скоропостижно умер брат,мама с инфарктом в больнице,во всем запахи мерещились).Худеть начала,тройку месяцев даже нравилось,а потом гемоглобин50,тока не железистая,а Б12 дефицитная анемия.Так вот,этот витаминчик тока в мясе есть,из овощей он не восполняется совсем.И очень аккуратно надо быть в период пред климакса и дальше.
Нола, ужас какой  :( Организм не обманешь  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

ЛЕНУСЬКА, сделай! Можно сковородку умять в одно лиТцо! Кто любит пиво, то оно тут к месту! :268: :flower3:

А кто водку?  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Меня капуста выручала...я из неё каклетки делала,оладушки ...
Пёрло меня на жареное,но мясо не могла есть...
И ещё у меня почему то рис везде присутствовал...и грибы совала во всё буквально ,наверное для вкуса...
Только у меня были не покупные,а белые сухие...


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17147
  • Имя: Алена
  • Карма: 150869
Пидя,  когда мяса неохота, буквально, обжираюсь сотэ.  :268: Главное для меня, чтобы готовился в казане и овощи были крупно нарезаны, ну, не нравится мне по-другому   :xixixi: 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Картофельные зразы с грибами и со сметанкой  :wub:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Или например рис со всякими овощами...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Баклажаны пластаем (ну, с предварительной замочкой и обесшкуриванием), обваливаем в яйце-муке-яйце-муке, жарим на среднем огне до готовности, художественно выкладываем на блюдо, и начинаем из хорошего делать лучшее )): смазываем слегка (слегка!!) майонезом, чуть-чуть чесночком, посыпаем тёртым сыром (не чуть-чуть), и грецкими хорошо измельчёнными орехами. Не сворачиваем ни в какие рулетики. Всё должно быть похоже на отбивные )). Визуально. А на вкус - оно получается лучше в 25 раз! ))) Мужики у меня сметают это чудо в один присест, стоя, почти горячим, и постанывая ))). (ЗЫ. Аж зла не хватает - пыряешься-пыряешься с этими баклажанами, а через 5 минут - пустое блюдо с ореховой крошкой.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:)


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
 А я последнее время по фрунчозе отрываюсь. Рецептов в интернете куча,есть с мясом,есть без. С овощами очень даже!  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Баклажаны - класс, фунчоза - класс!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55167
А баклажаны  с картошкой,  по  китайски  ,  Чисанчи!!!  :wub:  Это  пестня.  Не  знаю, когда  в этом году  дождёмся свои,  синенькие.  Только,только цвет  набирают. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Отварить отдельно рис - полтора стакана. На сковороде потушить пару луковиц в растительном масле, добавить туда же пару протёртых на крупной тёрке морковок, потушить ещё пару минут, потом туда же крупно нарезанные шампиньоны - грамм 300, посолить, поперчить. Довести всё до готовности ( но не очень долго, минут пять). Потом уложить в кастрюлю слой риса - слой тушёных овощей с грибами, и так приблизительно три раза. Каждый слой посыпАть какой-нибудь смесью приправ, типа хмели сунели. Можно, кстати, карри. Потомить всё это на огне ещё минут пять - десять. Потом выключить и перемешать. Вкусно! И очень сытно! Пидюша, рекомендую! :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 10:31 от Марин »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485546
Ещё лобио и пхали (Марин увидела и вспомнила).

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Колючки, спасибо огромное за рецепты!  Вкусные все и главное, что проверенные!  :smile: :kiss04: :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
А кто водку?  :laughy:
Ну истинные поклонники этого благороднейшего напитка такой фигнёй, как поиск вегетарианских рецептов в инете , не заморачиваются  :happens:  ...закусь она ведь это...градус крадёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.