07 Мая 2024, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Элина Камирен. Сашенька танцует на осеннем утреннике в садике  (Прочитано 9576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2019, 17:58
Ответ #45
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ещё ВытрирОтовна подписала.... типо Саша увидела , что гимнастки на носочках... вот повторяет?! :facepalm: :laughy: лоханулась с одноразовыми занятиями...  O:-) :laughy:
Сашке видимо в удольствие хоть с малышней, а не с обдолбаЖками... O:-)
Эля  - поразительная дура. Я че её темы  и люблю. Просто удивительный персонаж, мне интересно чем  закончится вся их беготня, когда Санька в школу пойдёт. Где будет жить передвижная семья камеришекдевочек?


08 Ноября 2019, 18:08
Ответ #46
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Какая чупка неуклюжая все таки :facepalm:не знаю какой ей спорт.. :blink:
как раз для борьбы с неуклюжестью и нужны и танцы и гимнастика, если заниматься для себя. а не для рекордов.

08 Ноября 2019, 18:08
Ответ #47
Онлайн

glasha

Колючая команда

Эля  - поразительная дура. Я че её темы  и люблю. Просто удивительный персонаж, мне интересно чем  закончится вся их беготня, когда Санька в школу пойдёт. Где будет жить передвижная семья камеришекдевочек?
ВытрирОтовнА любит смешить и народ и инет!!! :laughy: :laughy: :laughy: то что ОнО ДурО... даже не сомневаюсь...  :laughy: эта передвижная семья... вАще не думает о ребёнке  O:-) после всех её похождений в параллельной вселенной... да видосов ... Саше не сладко будет в школе... :facepalm: дети будут напоминать и показывать.... жалко девчонку...


08 Ноября 2019, 18:09
Ответ #48
Онлайн

Гадюка


Какая школа асисяйке,она у детей все завтраки сожрет.

08 Ноября 2019, 18:11
Ответ #49
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке



08 Ноября 2019, 18:12
Ответ #50
Онлайн

glasha

Колючая команда

как раз для борьбы с неуклюжестью и нужны и танцы и гимнастика, если заниматься для себя. а не для рекордов.
Светлана?! Так если б Сашка занималась постоянно.... а так только показушные одноразовые занятия!!! O:-)
В Парусе , в темноте....только английским и занимаются! :facepalm: а рядом мамика с Бабиков в лохмотья... одни понты и не болеее! А Саша старается, ей всё интересно... но, не интересно это боцману и нарколЫге... :opponents:

08 Ноября 2019, 18:18
Ответ #51
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Светлана?! Так если б Сашка занималась постоянно.... а так только показушные одноразовые занятия!!! O:-)
В Парусе , в темноте....только английским и занимаются! :facepalm: а рядом мамика с Бабиков в лохмотья... одни понты и не болеее! А Саша старается, ей всё интересно... но, не интересно это боцману и нарколЫге... :opponents:
Одноразовые и есть,которые выдают за многоразовые ,они теперь этот бокс одноразовый будут год выставлять ,если не больше O:-)

08 Ноября 2019, 18:21
Ответ #52
Онлайн

Malinna


Какая же она нескладная,неуклюжая,деревянная...какие ей танцы?


08 Ноября 2019, 18:24
Ответ #53
Онлайн

vlada555


Да! Кошмар! Тем более, папа- то у него танцор! Должен прям отплясывать! Мальчики по природе куда ловчее девочек, они прямо предрасположены к танцевальным па! Мне танец лучезарной очень понравился! Сразу видно-- гимнастикой занимается и в кружок танцевальный ходит. Как в сказке про Царевну лягушку. Махнёт одной рукой, махнёт другой! А ногами как талантливо топает!?
Вы забыли про бабку ОВ....тут более, чем уместно было бы...
Я же написала - не обсуждается...

:laughy:  вообще-то только это вы и обсуждаете. позабыв про Сашу. :happens:  у Роба утренник был не подготовлен, проведен "для галочки", но это претензии к музруководителю, не к детям.
А откуда такие подробности? Утренник не подготовлен был...для галочки?..Он же давно в сад ходит...Так, во всяком случае, утверждали радеющие...
Я же написала - не обсуждается...
  вообще-то только это вы и обсуждаете.
Я буду сама решать чтО обсуждать и с чем сравнивать...ОК?
Ой, а чё никто не пишет, что Сашке в ролике нос каряка подрезала?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 18:26 от vlada555 »

08 Ноября 2019, 18:26
Ответ #54
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Какая же она нескладная,неуклюжая,деревянная...какие ей танцы?
БуратинА деревянная :D

08 Ноября 2019, 18:27
Ответ #55
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Какая же она нескладная,неуклюжая,деревянная...какие ей танцы?
Баралиной ей не быть, пусть танцует, как получается. Явно--в удовольствие. Там все такие танцоры. Видимо в садике такой музруководитель.

08 Ноября 2019, 18:28
Ответ #56
Оффлайн

Stava

Колючая команда

чувство ритма есть, музыку слышит, танцует с удовольствием. Мне понравилось

08 Ноября 2019, 18:31
Ответ #57
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Умничка Сашулька. И платьице красивое
и танцует :wub: старается ребенок :wub:

08 Ноября 2019, 18:33
Ответ #58
Онлайн

Malinna


А мне показалось,что ни чувства ритма,ни слуха-ничего этого нет....а размахивать хаотично,как в припадке руками и ногами-это удовольствие для всех корявых...они кроме этого больше ничего делать не умеют

08 Ноября 2019, 18:33
Ответ #59
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вы забыли про бабку ОВ....тут более, чем уместно было бы...
Я же написала - не обсуждается...
А откуда такие подробности? Утренник не подготовлен был...для галочки?..Он же давно в сад ходит...Так, во всяком случае, утверждали радеющие...
Я же написала - не обсуждается...Я буду сама решать чтО обсуждать и с чем сравнивать...ОК?
Ой, а чё никто не пишет, что Сашке в ролике нос каряка подрезала?  :gigigi:
и чему удивляться
у Сральки все вокруг виноваты,кроме нее самой
теперь у Робика виноват музыкальный работник :D :D :D
вот так вот походя и обкакали садик  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: