Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

А у нас жара кончилась.  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
В Белоруссии бываю редко, в основном внуки прилетают к нам. Я еще пока подрабатываю и у меня отпуск всего 10 дней, так что лучше пусть они у нас на Средиземном море отдыхают.
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Были на Борисиках сегодня, норм. Даже некоторые купались.
У меня мелкая заболела, может, зря я грешила на пруд, в метро бациллу хапнула. Но плавать не стала, хотя купальник надела.
Ещё нашли ключи от Опеля. Отнесли спасателям, попросили объявить. Не знаю, нашлись ли хозяева.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Были на Борисиках сегодня, норм. Даже некоторые купались.
У меня мелкая заболела, может, зря я грешила на пруд, в метро бациллу хапнула. Но плавать не стала, хотя купальник надела.
Ещё нашли ключи от Опеля. Отнесли спасателям, попросили объявить. Не знаю, нашлись ли хозяева.
и я сегодня плавала. но пораньше. опять приплыли спасатели мня к берегу загонять. говорили. что у них в воскресенье здесь мужик утонул .у меня сын тоже заболел. может и правда вирус.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Альмина, в сентябре прошлого года в Турции было +47. Я чуть не сдохла.
На фиг такую жару. А сейчас у нас в городе тоже за тридцать, сегодня 35.это ж ужас!
Завтра опять жара... Хоть из дома не выходи.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
и я сегодня плавала. но пораньше. опять приплыли спасатели мня к берегу загонять. говорили. что у них в воскресенье здесь мужик утонул .у меня сын тоже заболел. может и правда вирус.
Да, утонул. В тот день в Москве утонуло четверо. Пить надо меньше.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Раз хорошее дачное лето всё равно пропало, ящетаю, стоит вплотную́ заняться паразиткой. Какое-никакое моральное удовлетворение. А ещё можно сделать куклу вуду с кривыми ногами и вислой грязной жопой - и втыкать в неё иголки. А ещё... Но пока можно и этим ограничиться, как надоест, маякните.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Кому жара надоела вэлком ту Сан-Тропе Казань, сейчас +10, завтра днём  + 13-15.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Раз хорошее дачное лето всё равно пропало, ящетаю, стоит вплотную́ заняться паразиткой. Какое-никакое моральное удовлетворение. А ещё можно сделать куклу вуду с кривыми ногами и вислой грязной жопой - и втыкать в неё иголки. А ещё... Но пока можно и этим ограничиться, как надоест, маякните.
интересно. Ваши подруги втыкают иголки во всех трёх Карякиных.?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
интересно. Ваши подруги втыкают иголки во всех трёх Карякиных.?
Не знаю.  Да и неинтересно. Я точно нет. Мне на море через 6 дней. Совершенно не до них. Зимой мошшш свяжу Боцмана в тельняшке. Но это не точно. Я себе кардиган третий год вяжу  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Не знаю.  Да и неинтересно. Я точно нет. Мне на море через 6 дней. Совершенно не до них. Зимой мошшш свяжу Боцмана в тельняшке. Но это не точно. Я себе кардиган третий год вяжу  :laughy:
а куда полетите?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
а куда полетите?
Не туда совсем, куда хотела, поэтому особого энтузиазма не испытываю. Я не люблю, когда мои чётко выверенные планы, которые я даже частично осуществила, срываются. Но без истерик, разумеется. В Варну мы летим. Вернее, рядом - Святые Константин и Елена. Исторически место шикарное, но должна быть Малага (Севилья, Кордова и тд).
Если уломаю старшую, в сентябре слетаем в Мармарис на недельку. Муж слышать не хочет о Турции, хоть там античности по самые ноздри. Вина нет нормального.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Не туда совсем, куда хотела, поэтому особого энтузиазма не испытываю. Я не люблю, когда мои чётко выверенные планы, которые я даже частично осуществила, срываются. Но без истерик, разумеется. В Варну мы летим. Вернее, рядом - Святые Константин и Елена. Исторически место шикарное, но должна быть Малага (Севилья, Кордова и тд).
Если уломаю старшую, в сентябре слетаем в Мармарис на недельку. Муж слышать не хочет о Турции, хоть там античности по самые ноздри. Вина нет нормального.
я была в Варне буквально сутки во время нашего черноморского круиза.запомнились горячие сероводородные(кажется)источники прямо у моря. такие естественные бассейны  на пляже в камнях. туда мог прийти кто угодно.без всяких преград и полежать в почти 40 градусной водичке.хоть ночью.. и кожа очень улучшалась после этого.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
я была в Варне буквально сутки во время нашего черноморского круиза.запомнились горячие сероводородные(кажется)источники прямо у моря. такие естественные бассейны  на пляже в камнях. туда мог прийти кто угодно.без всяких преград и полежать в почти 40 градусной водичке.хоть ночью.. и кожа очень улучшалась после этого.
Нам там две недели чалиться, так что всё облазим. Велико Тырново мы в прошлый раз не охватили, от Варны оно ближе, сама Варна город античный, и вокруг того добра. Пещеры ещё.

Я Чёрное море не люблю, вот в чем проблема. Но лучше оно, чем никакого. И очень обнадёживает олл инклюзив. Чёт я замахалась готовить в этот год, у детки постоянно гости, молодые здоровые организмы первокурсников :laughy: У нас по жизни проходной двор, но я, наверное, старею.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
А насчёт куклы вуду подумайте, дело говорю.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.