Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Рожать ли ребёнка для мужа?  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
19
Из интернета

Детей не хочу от слова совсем. Вот, вообще не хочу и даже думать не хочу на эту тему.

Живем с мужем почти 10 лет, три года встречались и никогда не зацикливались на этой теме. Думали, когда-нибудь, когда делать будет нечего, родим себе сына или дочь. Но пока делать есть чего и мне, и мужу.

Я работаю. У меня своя небольшая парикмахерская или, как теперь принято считать, салон красоты. Да, он открыт на деньги мужа. И живу я в квартире мужа, и машину он мне подарил, и обеспечивает неплохо. Я не переживаю, что мне с ребенком будет не на что жить. Я знаю, что у нас будет все, но детей не хочу.

Недавно муж заявил, что я должна подумать о ребенке, дал срок полгода или он подаст на развод. Сказал, что ему 35 и тянуть он больше не хочет. А меня колотить от одной мысли о памперсах и пеленках, о сосках и смесях. А еще живот этот таскать...

Мама тоже настаивает на том, что в 33 года ребенка родить уже пора. Хотя бы одного и хотя бы для мужа. А муж хороший! Такому и десяток рожать можно, он только радоваться будет.

Пару дней назад за ужином сказала мужу, что ребенка рожу, но нужно будет нанять няню для малыша и помощницу по дому, так как я не собираюсь основательно садиться в декрет. Муж запретил даже думать об этом. Сказал, что никаких нянь в его доме не будет, помощница его устраивает та, что есть. А я буду сидеть в декрете ровно столько, сколько это будет необходимо для ребенка. На помощь будет приезжать его мама, а если потребуется, то они продадут ее квартиру и купят в нашем или соседнем доме.

Для меня это уже перебор!

Я психанула. А ему мои психи до одного места... Сказал, что ребенку быть или развод. Других вариантов нет.

Если откажусь рожать, то у меня есть все шансы уйти с чемоданом в "счастливое светлое будущее".

Если рожу, то "счастливое светлое будущее" на всю жизнь обеспечу себе сама собственными руками и превращу свою жизнь в каторгу.

Как мне быть и что делать? Рожать? Разводиться?



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И где таких баб находят ? Да и мужик дурак , видит девка странная , обговори все на берегу , вплоть до конкретных сроков когда она соизволит родить и кто и как будет воспитывать этого ненужного ей ребёнка . А мужу из топика один вариант - распрощаться . Детей он хочет , подход его к ведению быта и воспитанию детей кардинально отличается от ее . Этот брак обречён

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И где таких баб находят ?

А что не так с бабой?)) Отсутствие пресловутого материнского инстинкта?))) Так таких женщин много - и не сказала бы, что это кошмар и ужас)) ИМХО, конечно  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Даже при замечательном муже рожать надо для себя. Сегодня замечательный муж, а завтра замечательный муж, но чужой

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
С бабой все так. Так что путь ей - в счастливое светлое будущее!
Салон муж купил, неужели на жилье не заработает?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что не так с бабой?)) Отсутствие пресловутого материнского инстинкта?))) Так таких женщин много - и не сказала бы, что это кошмар и ужас)) ИМХО, конечно  O:-)
Сейчас все стало проще: раньше 25 не замужем-что то с ней не то....замужем и не рожает-больная наверное...Ребенка иметь семья ОБЯЗАНА, так считалось...Сейчас за женщинами признается право выбора: хочешь рожай, не хочешь-не рожай. Это лучше, чем рожать потому что ТАК НАДО.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это лучше, чем рожать потому что ТАК НАДО.

Ну да)) и я о том же... Всё же.. ребёнок в семье нужен только тогда, когда желанен для обоих родителей  O:-) ИМХО, опять же)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что не так с бабой?)) Отсутствие пресловутого материнского инстинкта?))) Так таких женщин много - и не сказала бы, что это кошмар и ужас)) ИМХО, конечно  O:-)
Из топика понятно , что она свою позицию особо не скрывала , вот и удивляюсь , где находят мужчины с обычными человеческими потребностями , баб с отсутствием одного из основных инстинктов . Женятся на них , а потом локти кусают


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С бабой все так. Так что путь ей - в счастливое светлое будущее!
Салон муж купил, неужели на жилье не заработает?
:268:  :268:  :268:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Живем с мужем почти 10 лет, три года встречались и никогда не зацикливались на этой теме. Думали, когда-нибудь, когда делать будет нечего, родим себе сына или дочь. Но пока делать есть чего и мне, и мужу.


делать будет нечего на пенсии. ей в 63. ему в 68. и да, согласна - сразу нужно было оговорить что и как. и во сколько.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
баб с отсутствием одного из основных инстинктов .

Как по мне, достаточно много таких женщин)) И всегда было много)) Просто раньше ... не принято было признаваться в таком "грехе" - ибо жили "как все" . А сейчас мы можем себе позволить делать то, что хотим  :happens:

Ну)))) и  про инстинкты)) Вот мне всегда было дико интересно - почему мужской инстинкт к полигамии максимально активному размножению - это фу-фу-фу, как плохо - и все мужики , подверженные ему - кАзлы )) А женский материнский - это вау, как круто)))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Чей-то чадолюбивый муж не выразил желание в декрете с деткой сидеть, в помощь тещу дорогую позвать с постоянным проживанием и ограничить круг своих интересов мамскими форумами? O:-) :laughy:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Чей-то чадолюбивый муж не выразил желание в декрете с деткой сидеть, в помощь тещу дорогую позвать с постоянным проживанием и ограничить круг своих интересов мамскими форумами? O:-) :laughy:


да он и рожать что то не согласился! говнюк!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743


Ну)))) и  про инстинкты)) Вот мне всегда было дико интересно - почему мужской инстинкт к полигамии максимально активному размножению - это фу-фу-фу, как плохо - и все мужики , подверженные ему - кАзлы )) А женский материнский - это вау, как круто)))
Гыгыгы, потому что это самое вау даёт возможность осуществлять полигамным это самое фуфуфу. :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 20:29 от Текила »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743

да он и рожать что то не согласился! говнюк!  :hihihihi: :hihihihi:
Удивительный случай  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.