Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Женщина втайне записала свою операцию на диктофон. То, что она услышала, просто  (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37601
  • Карма: 208698
24
Женщина втайне записала свою операцию на диктофон. То, что она услышала, просто возмутительно! 



Многие из нас склонны целиком полагаться на врачей, ведь они излечивают нас от болезней и поддерживают наше здоровье. Врачам известно множество наших тайн, к тому же они имеют возможность видеть самые интимные части нашего тела. Мы доверяем им жизнь.
 
Но когда кто-то бросает этому доверию вызов, ситуация может обернуться ужасающими открытиями.



Этель Пасха узнала об этом не понаслышке, когда столкнулась с необходимостью операции. По совету другого врача, она решила спрятать в своих волосах диктофон и записать весь процесс.
То, что произошло после этого, было просто ужасным.



Этель нуждалась в операции по удалению грыжи. Когда женщина хотела договориться о дате её проведения, врачи начали откладывать операцию и сказали, что ей придётся подождать два месяца. Этель заплакала, и хирург, вместо того, чтобы утешить пациентку, строго отчитал ее.
Когда наконец настало время проведения операции, женщина записала её на диктофон. То, что она услышала после на кассете, возмутило её до глубины души.
“Она – сущее наказание”.

На записи было слышно, как хирурги высмеивают и комментируют её тело, внешность и цвет кожи.
“Как вам её пупок?”
Этель чувствовала себя униженной и уязвлённой. Она не могла поверить, что запись подтвердила все её худшие опасения.
Хирурги сравнили её с героиней фильма “Сокровище”, грузной беременной афроамериканкой по имени Прешес.
“Да она же просто Прешес, да”.
Врачи также обсудили тот факт, что две недели не хотели браться за операцию Этель.
– Она возмущалась по поводу того, что мы две недели не назначали ей операцию.
– Правда?
– Да, что-то вроде “я позвоню адвокату и подам жалобу”. Не лучшие слова, которые стоит говорить человеку, собирающемуся тебя оперировать.
К счастью, операция прошла успешно, и Этель смогла излечиться от своего недуга. Но нанесённый ей моральный ущерб ещё долго будет беспокоить женщину.
Когда местный новостной канал поведал о её истории, клиника воздержалась от комментариев.
Этель рассматривает вариант подачи в суд официального иска, но в первую очередь просто хочет, чтобы к пациентам относились с должным уважением. Женщина желает, чтобы обсуждения и оскорбления в их адрес прекратились раз и навсегда.
 
По материалам: Smalljoys.me
Переведено и адаптировано: Маркетиум


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Надеюсь засудит их на пару миллионов 👍

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Кошмар, и это называется гуманная профессия. Пошляки. Тьфу.  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Когда я ложусь на операцию, меня в последнюю очередь  волнует то, что про меня будут говорить хирурги. Главное, чтобы они сделали все профессионально. Женщина ,как мне показалось, преследовала цель обогащения, когда взяла с собой в операционную диктофон. Что она ожидала услышать после того, как ругалась с ними. Врачи тоже люди...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кошмар, и это называется гуманная профессия. Пошляки. Тьфу.  :facepalm:
Врачи вообще циники, особенно хирурги  :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кошмар, и это называется гуманная профессия. Пошляки. Тьфу.  :facepalm:
Это когда-то были врачи, а сейчас в основном взяточники.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Когда я ложусь на операцию, меня в последнюю очередь  волнует то, что про меня будут говорить хирурги.

Кстати, да  O:-) И мне ещё ужасно интересно - как она диктофон-то пронесла? Обычно на операциях на больном.... минимум одежды  :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда я ложусь на операцию, меня в последнюю очередь  волнует то, что про меня будут говорить хирурги. Главное, чтобы они сделали все профессионально. Женщина ,как мне показалось, преследовала цель обогащения, когда взяла с собой в операционную диктофон. Что она ожидала услышать после того, как ругалась с ними. Врачи тоже люди...
А я вот не очень представляю врачей, профессионалов , выполняющихся сложную работу требующую сосредоточенность и внимание , обсуждающих пупки , дирик и цвет кожи . Это как минимум неэтично .


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Это когда-то были врачи, а сейчас в основном взяточники.
В статье обсуждаются американские врачи. Елена, неужели и они взяточники? :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179959
Когда я ложусь на операцию, меня в последнюю очередь  волнует то, что про меня будут говорить хирурги. Главное, чтобы они сделали все профессионально. Женщина ,как мне показалось, преследовала цель обогащения, когда взяла с собой в операционную диктофон. Что она ожидала услышать после того, как ругалась с ними. Врачи тоже люди...
:flower3:  ОООчень подготовилась, чтобы срубить бапки с клиники: простой микрофон в волосы не спрятать. Сомневаюсь, что какой-то другой врач посоветовал ей так сделать, ещё и сказал как. :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне казалось, что медики и работники погребальной службы - самые циничные люди  O:-) Иначе не выжить с такой профессией  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кстати, да  O:-) И мне ещё ужасно интересно - как она диктофон-то пронесла? Обычно на операциях на больном.... минимум одежды  :)8
В волосах ( так написано в статье)  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
А мне казалось, что медики и работники погребальной службы - самые циничные люди  O:-) Иначе не выжить с такой профессией  O:-)
Не согласна, училась и работала, во многих стационарах и на приемах в поликлинике, ни разу не слышла, чтобы органы больных или их внешность обсуждали в негативном ключе, смеялись или издевались.... но не отрицаю, что среди медиков могут быть пошляки, но это не от профессии зависит а от сущности человеческой....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Фигня какая-то. Больше врачам делать нечего, как над пациенткой ржать. Не верю.
Умилило выражение "к счастью, операция прошла успешно". Как-будто, она сама по себе прошла, а не врачи оперировали. Плевать, что они там говорят, лишь бы сделали все хорошо!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 16:55 от Dani »

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я вот не очень представляю врачей, профессионалов , выполняющихся сложную работу требующую сосредоточенность и внимание , обсуждающих пупки , дирик и цвет кожи . Это как минимум неэтично .
Для хирурга прооперировать грыжу всё равно, что для швеи подшить занавеску. Ничего страшного не вижу. Мы здесь давно уже переобсуждали все пупки, титьки и пальцы всем, и это они нам лично ещё мозг не выносили, в отличие от этой горе-пациентки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Панимоника
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.