Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Очередной надлом в жизни Черно  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Александре Черно в последнее время невероятно тяжело. У девушки были серьезные проблемы в отношениях с Иосифом, а теперь, судя по свежему посту в соцсети, начались проблемы на проекте. Рано или поздно это должно было произойти, слишком уж высоко Саша взлетела.

Практически в каждом эфире на шлоке мы с вами поражаемся наглости Александры. Унижает Иосифа Оганесяна, хамит ведущим, тренерам, постоянно покидает лобное место, теты, тренировки. «Подвиги» Черно можно перечислять долго, но хочется верить, что настал тот час, когда её вернут с небес на землю. В своем микроблоге Саша написала: «Очередной надлом. На перепутье. Мне кажется, я скоро сойду с ума и мне придётся лечить нервы. Сначала тебя превозносят, потом швыряют о землю как грязь. Ничего не ценится, ничего. Всё очень завуалированно, потому что подробнее я написать не могу. Я хочу убежать. Смыта грань между реальностью и игрой. Как много шоу в моей жизни, а настоящее где? Где я? Я стёрта. Потеряна. А в конце добавила, что в отношениях у нее все хорошо, тогда кому или чему посвящен пост?


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Неужто лопату приготовили для Бульдозера...корону сшибать?Наконец-то,а то обрыдло на ее вечно орущую пасть смотреть!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Крик души или душонки.  O:-)


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Это все от безделья  :D :D :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Крик души или душонки.  O:-)

Рёв обиженного бегемота...  :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167570
И что ж ты такая глупая, Саша, что все восхваления за чистую монету принимала? Надо было больше критике внимания уделять, не истериками, а разумом. Вот теперь и шлёпайся с небес на землю...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Так...за позор больше плОтют  :xixixi:
чо беснуется-то?  :88):  В говне иску-
пается...денЁг сшибет...  :smile:  ДОЛ-
ГИ! раздаст и...на свободу с чистой со-
вестью  :happens:  Жри фастфуд! запи-
вай  :xixixi:  хоть пивом с колой, хоть
водкой из горла... :vodka77:  Кредито-
ры не страшны!  :15:  Гуляй рванина!
от рубля и выше... :happens:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
А домой с огромными сумками шматья попрет!Каждый день в новом наряде,во повезло на дармовщину,за рекламу приодеться! :268:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Пока не вижу как её "опускают". Очень хочу посмотреть O:-)

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Да уЗБАГойте,вы эту, психическую. Сил нет на нее смотреть. Еще так себя изуродовала этой прической  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Жрать не дают - вот и истерит. Надлом у неё. Тьфу.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
не ужели дождусь когда Черно попрут с проекта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 54.