Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Миллионы за удаление гениталий: живому Кену сделали странное предложение  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Родриго Альвес, который известен как "Живой Кен" рассказал, как итальянский режиссер предложил ему 4,5 млн долларов, если он удалит себе гениталии для роли в фильме.

Так, по словам шоумена, свое требование режиссер объяснил тем, что хочет сделать фильм более семейным. Об этом сообщает Daily Mail.



Стоит отметить, что позже выяснилось, что это была всего лишь жестокая шутка. Разыграть "Живого Кена" решили организаторы телешоу Hyenas. Также Родриго добавил, что сразу это понял, и ответил отказом.
"Мое благополучие и достоинство всегда будут на первом месте, и я не потерплю такого. Я сразу же ответил отказом. Меня нельзя купить ни за какие деньги", - прокомментировал ситуацию Альвес.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Мне кажется от него пластмассой воняет. :facepalm:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Надо соглашаться. Они ему без надобности.
Интересное семейное кинцо могло бы получиться  :xixixi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8398
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44789
сделать фильм более семейным. О
👌аргумент , пусть удаляет  :xixixi: шоууродов.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Пусть удаляет! Таким, как он, размножаться не надо... :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Как бы я к этому Кену не относилась, такой розыгрыш - это очень жестоко.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Как бы я к этому Кену не относилась, такой розыгрыш - это очень жестоко.
Жестоко......,, но он и сам к себе не милостив-так искромсал свое тело стерев все грани допустимого, это уже его смысл жизни от операции к операции


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как бы я к этому Кену не относилась, такой розыгрыш - это очень жестоко.
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Жестоко......,, но он и сам к себе не милостив-так искромсал свое тело стерев все грани допустимого, это уже его смысл жизни от операции к операции
думаю, есть психическое расстройство. Тем более...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мне кажется от него пластмассой воняет. :facepalm:
Китайская подделка?!  :blink: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.