07 Мая 2024, 12:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Тема: Маша Сексом занимаемся в день по пять раз!  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 19:43
Прочитано 2056 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
МАША КОХНО: "МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ ПО ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ"

Андрей Денисов, более известный под псевдонимом Штрих, ушел с проекта и только за воротами исполнил основное предназначение «Дома-2»: нашел свою любовь в лице Маши Кохно, талантливой скрипачки и экс-участницы реалити-шоу. Парочка не скрывает вновь нахлынувших чувств. Маша ушла с проекта в октябре 2017 года, и полгода ждала Штриха. Однако парень не спешил возвращаться с Сейшел. Отчаявшись, девушка решила забыть Андрея и завязала отношения с другим мужчиной, однако, прилетев в Москву, Штрих первым делом поспешил на встречу с Машей.
«Я его очень люблю, - признается Кохно, - зритель помнит, что мы встречались месяц на проекте, но после моего второго ухода он не пошел за мной. Я умирала без него! И вот спустя много месяцев мы все равно вместе. Мы встретились ночью, когда у Андрея был выходной, и проговорили четыре часа. И поняли, что не можем быть с кем то, кроме друг друга. Он ушел с проекта, с тех пор мы не отлипаем друг от друга. А сексом занимаемся в день по пять раз!
Парочка не торопит события и не хочет пока съезжаться.
«Все должно развиваться поэтапно, - уверена Маша, - хочется конфетно-букетных отношений и бабочек в животе, пока без быта. Но уже ездили в Минск знакомится с его родителями».
#dom2ru


06 Июля 2018, 19:44
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда


06 Июля 2018, 19:49
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



06 Июля 2018, 19:51
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


06 Июля 2018, 19:53
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

только за воротами исполнил основное предназначение «Дома-2»: пить и ахаться, ахаться и пить


06 Июля 2018, 19:53
Ответ #5
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


06 Июля 2018, 19:54
Ответ #6
Оффлайн

NataW



06 Июля 2018, 19:56
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

только за воротами исполнил основное предназначение «Дома-2»: пить и ахаться, ахаться и пить

Целый год терпел  :hihihihi: сейчас наверстает.


07 Июля 2018, 13:24
Ответ #8
Оффлайн

zabavna



07 Июля 2018, 13:30
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


07 Июля 2018, 13:36
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: