Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Шок: Бузова живет вместе с Киркоровым  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Шок: Бузова живет вместе с Киркоровым

На церемонии вручения премий канала Ru.Тв Ольга Бузова затмила всех – и поведением, и нарядом, и заявлениями. Корреспондент Dni.Ru стал свидетелем триумфа звезды сцены и экрана.

Такого количества клипов и песен за столько короткое время не выпускал, кажется, ни один другой артист. Поэтому для поющей ведущей реалити-шоу "Дом-2" на канале Ru.Тв не без сарказма придумали специальную премию "Ольга Бузова года". Других номинантов, понятно, здесь не было. И Ольга, чувствуя себя королевой, во время награждения вошла в раж и долго не могла уйти со сцены – нахваливала себя. А когда ведущие тактично попросили ее закончить затянувшийся спич, она резко осадили их и нахамила. Мол, попрошу не затыкать звезду.

(кликните для показа/скрытия)


Бузова была представлена еще в двух номинациях, но опаздывала – ее ждали на лобном месте "Дома-2". "Филипп, если я выиграю, забери "самовары" (так неофициально называется награда), дома мне отдашь, я ведь только тебе могу их доверить". "Оказывается, король и королева живут вместе!" – ахнули ведущие. Но Бузова на это не отреагировала, а просто попросила взять себя "на ручки". "Я давно на ручках не лежала! Неужели вам, мужчинам, не хочется взять меня на ручки?!" – вопрошала недоумевающая звезда. И холостяк Киркоров не растерялся, подхватил разведенную Оленьку. А она вдруг спохватилась: "Ой, а там попа у меня нормально?" Ведущие заверили: "Нормальная попа, Оля!".

А камера крупным при этом крупным планом показывала сочные ягодицы звезды. Подчеркивающий формы наряд Бузова выбирала долго и тщательно, продумывая образ до деталей. На голове – золотая шляпка в виде медузы Горгоны. На плечах – золотые защитные пластины, на груди – лиф в виде осколков зеркала. Золотые чулки с прорезями, фиолетовое боди, открывающее накаченную пятую точку. Ну и конский хвост, прикрывающий попу. Не просто дорого-богато, а "вырви глаз", как образ Бузовой оценили журналисты из "КП". Ольга по праву считается королевой эпатажа. Например, год назад на премии МУЗ-ТВ она полуголой выпрыгнула из огромной ракушки. К премии, которая случится 8 июня, она снова готовит провокацию.

"Я прилетела с другой планеты, чтобы покорить эту и напомнить, что миром правит любовь ❤ L love @ru_tv"

ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
дома мне отдашь
подозреваю что это такая фишка шоу бизнеса. Когда-то давно Жене Отрадной подарили букет и Филя его у нее отобрал со словами - дома отдам. Но уж Отрадная-то с Филей точно замечена не была

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А ОКОРОКА??!!!!
Ужас ужасный! :shock:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
всего "шоу" не смотрела, только видео, что тут выложено. ну, если честно, то ведущие вели себя очень не профессионально и не корректно, не так то долго она и говорила да и простые банальные вещи как и все, эфирного времени не забирала.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
всего "шоу" не смотрела, только видео, что тут выложено. ну, если честно, то ведущие вели себя очень не профессионально и не корректно, не так то долго она и говорила да и простые банальные вещи как и все, эфирного времени не забирала.

нормально они вели себя, они уже не знали, как заткнуть фонтанирующую в свою честь тупузу.... :xixixi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
всего "шоу" не смотрела, только видео, что тут выложено. ну, если честно, то ведущие вели себя очень не профессионально и не корректно, не так то долго она и говорила да и простые банальные вещи как и все, эфирного времени не забирала.

Говорила нормально, но по нарядам -то , да -фрик Олька!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
шизофреничка года

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
всего "шоу" не смотрела, только видео, что тут выложено. ну, если честно, то ведущие вели себя очень не профессионально и не корректно, не так то долго она и говорила да и простые банальные вещи как и все, эфирного времени не забирала.


 а вы все посмотрите, а не кусочек


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я не люблю Бузиху, но ведущие реально перебивали ее, как уроды, и мешали воспринимать действо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я вспомнила другого любителя всего блестящего. и чем они отличаются? Венц взял и ушел. а эта все лезет и лезет

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я не люблю Бузиху, но ведущие реально перебивали ее, как уроды, и мешали воспринимать действо.
пусть буз спасибо скажет, что ей укол не стали делать санитары. у нее точно что-то с мозгами

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы ее не перебивали..она б и не заткнулась...  :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А вот еще, было дело. Ильич пугал, что любая уборщица сможет управлять государством.....Вот, на пример, Валуев, его всю жизнь били по голове, а щас он в Думе, учит нас жить

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Поэтому для поющей ведущей реалити-шоу "Дом-2" на канале Ru.Тв не без сарказма придумали специальную премию "Ольга Бузова года". Д
До  неё,  судя по всему,  сразу  и не дошло,  что  данной  премией её    оценили  не  как   певицу ,  а  элементарно и  явно ,  по предварительной  договоренности,  простебали,  и  выставили  на  посмешище.  А когда стало доходить,  было  уже  поздно :xixixi:   Поэтому  ряженной    дуре  с  Венеры  :med:   только  и оставалось  отбрёхиваться и  строить  рожу при  плохой  игре.  При  этом,  она  хоть  и хорохорилась,   но  выглядела  жалко.  А  уж  когда залезла на Киркорова и сфотографировала своей  жопой  почтенную  публику, истинная  цена  таланта  Бузовой,  была  продемонстрирована ей  самой   и  во  всей  своей красе.  И  ведущие  тут ,  если  и при чём, то самую  малость.  Главное  дурилО  и  позорище,  это  "Ольга Бузова года".

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Главное  дурилО  и  позорище,  это  "Ольга Бузова года".
Может это кому-то уже надоело, и начали сливать, но аккуратно, шоб и на этом срубить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.