Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
согласна...но вот будущее????   лет 20 от силы.( имею в виду именно отношения мужчина - женщина) O:-)

кто может загадывать будущее? сколько их времени - всё их. а то ровесниц после 30 лет брака на новые модели не меняют.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571568
Когда жена старше на много редко браки прочные, чаще распадаются..
Каждый брак индивидуален и мы не знаем почему он выбрал именно ее..
Для возрастных женщин распад подобного брака это удар а для публичных вдвойне.
Пусть будут счастливы.. :love005:
у меня муж - на 5 лет моложе, 4 года дружились, ждала когда подрастет...Уже в законом - 38 лет..не знаю как он, а я еще нет, нет а ловлю себя на мысли - надо было еще моложе в своё время найти...  :xixixi: :268:
Масянечка  :165: :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571568

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Карма: 137153
Elenasidorova    :165: :165: :165: :165: а можно на вопрос вопросом ответить??? :neponimay: А вот если бы этот сын привел бы в дом вот такую, 21-летнюю АЛЕНУДАМ??? Вот Вы из двух зол - какое выберите????  :neponimay: спасибо))))  :268: :lasso:
А третьего не дано?например,нормальная ровесница или чуть моложе или чуть постарше?Обязательно крайности рассматривать?Но когда жена годится в матери,это патология,несмотря на рожденного ребенка.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Уже в законом - 38 лет..не знаю как он, а я еще нет, нет а ловлю себя на мысли - надо было еще моложе в своё время найти...  
А мы с одного года,я моложе на целых 4 месяца,через два месяца будет 40 лет этого законного брака.Но никогда даже мысли не приходило в башку помоложе или постарше. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Карма: 137153
А мы с одного года,я моложе на целых 4 месяца,через два месяца будет 40 лет этого законного брака.Но никогда даже мысли не приходило в башку помоложе или постарше. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А сыну хотели бы такую тетю породистую на 20 лет старше и чтоб родила влюбленная?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
А я иногда думаю,вот решаем мы кто с кем должен -постарше,помоложе ,а жизнь как-то сама регулирует. Да и сходятся,расходятся разные возраста.Вон сколько и ровесников и жён молоденьких с мужьями им в отцы годящимися и наоборот расходятся...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А сыну хотели бы такую тетю породистую на 20 лет старше и чтоб родила влюбленная?
Честно .Нет.Они у меня по второму разу оба женаты.У старшего жены обе моложе на три года.У младшего обе жены на год с небольшим старше.Вторые жены мои любимки обе. :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Elenasidorova, при всем моем уважении к Марии Мироновой, считаю Ваше мнение правильным. 10 лет куда ни шло  O:-) . Но 20  :happens:

Алла на 18 старше Филиппа была, всю семейную жизнь им в укор это ставили.
Не, я против такого... С обоих сторон

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49132
  • Имя: Елена
  • Карма: 167914
Пусть у них будет всё хорошо, никто не знает, сколько и что отмерено человеку. Счастлива сейчас Мария и слава Богу! А в жизни всякое бывает...

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Карма: 137153
Ну вот видите,можно что угодно говорить,но представить такое для своей семьи просто немыслимо и не надо говорить ах,я ее обожаю,ее ничто не портит,порода и т. д.С любой точки зрения эти отношения нездоровые и жизнь вскоре это покажет,я уверена.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Карма: 137153
Вон Галкин Алку привел и ниче, живут :rolleyes:
Ну и это нормально что ли?Еще скажите,что детей купили,молодцы,для мамочки на 8 ом десятке.Это же деформация.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Мария очень нравится! Пусть будет счастлива!!  А уж сколько это счастье продлиться- посмотрим. Но в любом случае-это их дело!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.