Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Герман Стерлигов хейтерам  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Затрахали дебилы однотипным тупым ежедневным вопросом: «Вот ты, Герман, электричество призываешь вырубить, а как же ты тогда в интернете переписываться будешь? А? Попался, врун, сам в интернете сидит и электричество вырубать призывает! Как мы тебя разоблачили!»

И вот такой дебилизм каждый день. Это мне напоминает, как сидят зэки в соседних камерах и перестукиваются через трубу отопления. Один другому: «Давай сбежим». А ему в ответ: «А как же мы тогда перестукиваться то будем? Трубы ж не будет тогда».

Вообще, столько кругом уродов, что страшно жить становится. И чем дальше тем больше тупых уродов. Человечество очень быстро мутирует. Надо пока не поздно вырубать электричество. Иначе - кирдык.

Слушайте, тупые животные, отписывались бы вы от меня. Мне даже вас на хер посылать и то много время отнимает. Я не для вас пишу посты, не для безмозглых свиней - а для людей, думающих людей , тех кто еще при памяти, кто судорожно ищет возможности спасения своих жен и детей в абсурде и дурдоме катящегося в научные тартарары мира. И таких уважаемых людей немало в подписчиках моей страницы. И я снимаю шляпу перед ними, перед друзьями и товарищами по несчастью.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов



Счастливая жизнь после электричества.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52655
  • Карма: 389274
Что, дебил, внятного и культурного ответа не сумел родить?  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Клинический идиот :bita: :bita: :bita: за оскорбления в инете можно и статью схлопотать
тогда точно перестукиваться будешь в камере :bita: :bita:

еще и Исуса Христа приплёл
совсем плохой стал :med: :med: :med:


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Кхе-кхе, добрый, мирный и набожный крестьянин, православный вестник и примерный семьянин, плачущий о наших пропащих душах. "Возлюби ближнего своего" и "если ударили тебя по щеке, подставь другую" во всей красе. Не говоря уже о том, что постоянно имя Иисуса коверкает (кстати, тут уже начинает работать "не произноси имя Господа всуе", а он его пихает, куда угодно). МРТ головного мозга бы Вам сделать, неуважаемый, и генетический тест провести, чтоб уж понять - это органическое или хромосомное с Вами приключилось. Это ж насколько мерзкий человек, даже мне, умеренно неверующей, очень неприятно от его писанины, аж коробит всю от этой жуткой фанатичности, совершенного искажения и возведения в ранг шизофренического бреда идей религиозного учения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2900
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1662
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 46.