Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Мария Погребняк даёт детям фастфуд за спортивные успехи  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Светская львица и супруга футболиста Мария Погребняк рассказала, что иногда, несмотря на все правила и диеты, её сыновья имеют право на фастфуд

У знаменитости хрупкое и худое телосложение, и звезда всегда говорит, что живёт по строгому режиму питания, уча этому же домашних. Фанатам всегда было интересно, что же именно едят дети Марии Погребняк, ведь им, как мальчикам, особо важно питаться полноценно.

Ура! мы чемпионы) сегодня у младшего сына был турнир по теннису. Алекс занял первое место! Уходя на соревнование он спросил: мама, если я займу первое место мы можем в честь моей победы купить sprite, чикины и картошку фри, конечно купим- ответила я( только в редких случаях я разрешаю детям такую еду)

Сейчас мы уже съели все. Я и сама не удержалась, съела nuggets с сырным соусом запила колой и закусила картошкой фри


Рассказала об этом знаменитость в день, когда сын Александр выиграл «золото» в турнире по теннису. Мальчику хотелось получить за это не навороченный девайс, а возможность поесть фастфуда. Мария Погребняк приняла это и сходила с ним сама, тоже угостившись «вредностями». Интернет-пользователи отметили, что знаменитость – очень хорошая мама. В отличие от некоторых звёздных родителей, она знает меру в воспитании, а фастфуд на большой праздник вреда организму большого не принесёт.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Если честно, мы часто (но не всегда) поступали точно так же.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Тоже самое. Вот сегодня дочь Лауреат 2 степени - получай поход в Макдональдс   :xixixi:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Приятно удивлена, что, несмотря на финансовую возможность сдать детей няне и  мотаться по курортам и модным вечеринкам по всему свету, Мария сама занимается их воспитанием и делает это очень грамотно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.