Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ой, зря вы сюда пришли, зря... на этот шабаш деловой... здесь несогласных распинывают, а потом сжигают..

Машенька но мне тут многие девы нравятся  я с ними общаюсь в др. темах  и их   отношение к хомякам меня не трогают ...только брань и грязные выражения некоторых очень напрягает  :( :(....в темы эти практически не хожу и мнение тех с кем не общаюсь меня не трогает  :)8 :)8 O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 15:38 от Добробабушка »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Леночка  я тебя люблю дорогая моя  :wub: :wub::flower3: :lasso3:но согласись что можно и осудить и обсудить в нормальных выражениях кого угодно  это не к тебе естественно претензии  :kiss04: :kiss04:....но читать некоторые комменты и выражения в них присущие маргиналам и обитателям дна общества очень неприятно  :( :facepalm: хоть и в адрес хомячки ..и пишут ведь форумчане наши колючки ...стараюсь не писать в этих темах но обидно за форум же ...........пишете  же  и ты и Марин и Благоразумная и многие осуждение но не такой площадной бранью  :facepalm:......
да знаю я  :flower3: :flower3: :flower3: но такое есть и в темах про Алину,тут совершенно зря касаются умершей Светланы Михайловны,и в темах про Элину,там отрываются на ребёнке и её матери,которая к проекту не имеет никакого отношения,я просто туда перестала ходить,каждый пишет в пределах своих внутренних установок,как-то так.... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
с каких пор запотевшие стекла стали   показателем алкогольных паров?
:D :D вы это у дпс-ников спросите :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 
да знаю я  :flower3: :flower3: :flower3: но такое есть и в темах про Алину,тут совершенно зря касаются умершей Светланы Михайловны,и в темах про Элину,там отрываются на ребёнке и её матери,которая к проекту не имеет никакого отношения,я просто туда перестала ходить,каждый пишет в пределах своих внутренних установок,как-то так.... O:-)
[/quot
согласна с тобой  :flower3:...тема умершей СМ и дети да и взрослые члены семей не объекты обсуждения и  осуждения ...особенно в бранном ключе это гадко читать  :( O:-) O:-)....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Добробабушка, я вас сильно уважаю, про то и говорю, что у некоторых зашкаливает сильно, до площадной брани. И честно говоря лично мне гораздо интересней общаться с оппонентами, острыми на язык. Пусть у них у будет абсолютно иное мнение. И да, допустим прохаживаться по физическим недостаткам даже персонажей шоу, считаю глупым. Так как что бог подает при рождении, с тем люди и живут. И это не их вина.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да знаю я  :flower3: :flower3: :flower3: но такое есть и в темах про Алину,тут совершенно зря касаются умершей Светланы Михайловны,и в темах про Элину,там отрываются на ребёнке и её матери,которая к проекту не имеет никакого отношения,я просто туда перестала ходить,каждый пишет в пределах своих внутренних установок,как-то так.... O:-)
[/quot
согласна с тобой  :flower3:...тема умершей СМ и дети да и взрослые члены семей не объекты обсуждения и  осуждения ...особенно в бранном ключе это гадко читать  :( O:-) O:-)....
ну что поделаешь,такова жизнь,я тоже обсуждаю Али не касаемо отца,брата и сына,отдельно O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ленка я, ведь к нам на форум гости приходят и читают эту грязную речь унижающую и пишущего и всех нас а хомяку то плевать на наше мнение в конечном счёте  :happens:...вот что обидно  :( :( :( O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, я вас сильно уважаю, про то и говорю, что у некоторых зашкаливает сильно, до площадной брани. И честно говоря лично мне гораздо интересней общаться с оппонентами, острыми на язык. Пусть у них у будет абсолютно иное мнение. И да, допустим прохаживаться по физическим недостаткам даже персонажей шоу, считаю глупым. Так как что бог подает при рождении, с тем люди и живут. И это не их вина.
мне тоже нравится в умными и воспитанными оппонентами пикировать но главное не опускаться до оскорблений  что нередко и останавливает желание дискуссировать  :flower3: :268: :268: :268: :applo2:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
В караоке люди отдыхают ..но не напиваются доооо.пьяным петь не сможешь.голос ..в ноту не попадешь.а туда по большому счете приходят петь а не пить...
Только это не про Сраль, так орать дурниной может только нетрезвая особа.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
ленка я, ведь к нам на форум гости приходят и читают эту грязную речь унижающую и пишущего и всех нас а хомяку то плевать на наше мнение в конечном счёте  :happens:...вот что обидно  :( :( :( O:-) O:-)
А почему за девочку не заступитесь, где ее недоразвитой обзывают и гадости пишут? Там не обидно?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А почему за девочку не заступитесь, где ее недоразвитой обзывают и гадости пишут? Там не обидно?
я не фанат и не смотрела и не смотрю Д2 ..а возмущаюсь тем что форум в таких темах на поминает клоаку  :facepalm: где оппоненты не аргументы а брань используют ......меня возмущает БРАНЬ в чей бы адрес она не высказывалась ...можно осуждать но нормальной речью как цивилизовнные люди а не маргиналы ...и разрешите мне писать то что я считаю нужным и где считаю нужным   и общаться с теми с кем считаю нужным ...засим :dart: :dart:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все песнопения по экзорцизму на латинском. Поучить могу, но не хочу. Сами сами. Да, и кстати, хожу куда хочу и спотыкаюсь где хочу. Правда замечательно?
Претензия на острый ум и таланты в области сатиры не удалась  :laughy: Тренируйтесь пока ...  :laughy:  :applo2:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
я не фанат и не смотрела и не смотрю Д2 ..а возмущаюсь тем что форум в таких темах на поминает клоаку  :facepalm: где оппоненты не аргументы а брань используют ......меня возмущает БРАНЬ в чей бы адрес она не высказывалась ...можно осуждать но нормальной речью как цивилизовнные люди а не маргиналы ...и разрешите мне писать то что я считаю нужным и где считаю нужным   и общаться с теми с кем считаю нужным ...засим :dart: :dart:
А почему брань в адрес Каряги и ее матери не возмущает, или вас только избирательная брань коробит, в адрес Усиненок? Да и писать я вам кажется не запрещала, просто поитнтересовалась почему такая избирательность, раз вас возмущает брань вообще, то мне стало интересно почему Брань в адрес девочки и ее семьи вам не напомнила клоаку и не вызвала здоровое возмущение, как сейчас? :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ретензия на острый ум и таланты в области сатиры не удалась   Тренируйтесь пока .
Обожаю критиков. Они всех авторов ненавидят в равной степени, потому как сами не умеют. Если шо, это не я, это хайлайн

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
:bita: Менты ( вроде бы) в первую очередь тормозят машины по этому признаку   :xixixi: один майор ВС знаниями поделился
ну не знаю. Это КАКИМ пьяным надо быть,чтобы в машине окна запотели. Сколько раз у нас в машине запотевали окна,хотя ни я,ни тем более муж,даже выпимши не были.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.