Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

завтра-быть или не быть  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не срослось? ?  :blink:
сказал наш клиент


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я к маме на дачу уехала , плохо было муж увез

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Сломают под наркозом.Не дрейфь!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167947
Эллочка, ну, не получилось пока, через два месяца получится! Даже и лето ещё не пройдёт, а Вы уже на ногах, потерпите, солнышко, все будет хорошо  :kiss04: :love005: :lasso:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жалко как  :( Дай Бог,чтоб все хорошо прошло  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я к маме на дачу уехала , плохо было муж увез
Такой сложный перелом был ?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Такой сложный перелом был ?
пятка

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
пятка
Эллочка- людоедка:flower3: Ну и что заранее паниковать? Уже была операция - знаете, что под наркозом ничего не больно. А когда будет отходить, так надо набрать с собой обезболивающих и пить. Всё равно, надо делать! Конечно, 2 месяца в гипсе и на костылях тяжело
(кликните для показа/скрытия)
, зато потом будете нормально ходить и бегать. Пока молодая, кости быстро срастутся, только не тяните с принятием решения - чем быстрее сделают, тем быстрее пойдёте на поправку.
Удачи!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эллочка- людоедка, два месяца, конечно, много, но в масштабе всей жизни это мгновение. Главное, позитивный настрой! Новость не приятная, но не смертельная, а самое главное, поправимая!  Очень важно помнить об этом и не унывать! Два месяца, а значит в июле все уже закончится, будете на здоровых ножках бегать! Здоровья Вам!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
мишаня,17 мая 3 года будет,как я с ногой...после 9-го мая поеду в Челябинск ,свекровь приедет,со мной будет,я просто полгода вообще просто по квартире ползала..как вспомню.. когда пошла,на ногу встала,была самая счастливая  :happens: и спасибо вам,девочки,за поддержку люблю вас

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
мишаня,17 мая 3 года будет,как я с ногой...после 9-го мая поеду в Челябинск ,свекровь приедет,со мной будет,я просто полгода вообще просто по квартире ползала..как вспомню.. когда пошла,на ногу встала,была самая счастливая  :happens: и спасибо вам,девочки,за поддержку люблю вас
Давайте найдём положительные моменты в этой ситуации:у Вас появится время на общение с нами, Вы сможете прочитать много интересных книг и посмотреть интересные фильмы,повязать ,если Вы вяжете .И два месяца,это не так уж и много.Если Вы терпели три года ,уж два месяца,ерунда. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
мишаня,17 мая 3 года будет,как я с ногой...после 9-го мая поеду в Челябинск ,свекровь приедет,со мной будет,я просто полгода вообще просто по квартире ползала..как вспомню.. когда пошла,на ногу встала,была самая счастливая  :happens: и спасибо вам,девочки,за поддержку люблю вас
Эллочка- людоедка:lasso: осталось немножечко потерпеть. O:-)
когда пошла,на ногу встала,была самая счастливая  Ведь всё равно, было что-то не так, если сама пошла опять к травматологу. Тогда надо побыстрее закончить это дело и быть здоровой! Настраивайся на лучшее и с Богом!
Всё будет хорошо, иначе и быть не может!!!
 :lasso:  :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51529
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526087
операция две железяки в ноге пять дней там..два месяца опять...
Силы терпения и положительного исхода!   Крепитесь! :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Эллочка  :(
Может поменять врача, клинику, выехать в Нсб или другой хороший орто-центр  :( постарайтесь не унывать и бороться за свою ножку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.