Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Андрей, не трогай меня!  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Вчера на заправке стала свидетелем интересной сцены. Пока парень заправлял машину, внутри неё билась девушка, выкрикивая ругательства.
Едва открыв дверь, парень получил от девчонки пулемётную очередь ударов и оскорблений. Он старался удержать её руки, но она вырвалась и гордо пошла вдаль. Парень с видом побитой собаки тихонько поехал за ней, уговаривая не дурить.

Вечером того же дня встретила на улице ещё одну парочку. Как и в случае на заправке, парень убеждал девушку успокоиться, а она орала: «Андрей, не трогай меня!»

Парень при этом и не думал её трогать. Лишь когда она порывалась уйти, он останавливал её за руку.

Все мы наблюдали такие ситуации. Они типичны. У людей возникает конфликт, который иначе чем разговором не разрешить. Мужик всегда хочет поговорить, а девушка, которая, к слову, часто бывает неправа, видит в диалоге угрозу.

Хотите страшную историю? Такой же конфликт начался у одной пары в дороге. За окном — минус тридцать, десятки километров до ближайшего города. Девушка, прижатая аргументами парня, решила выйти из автомобиля.

На предложение парня доехать спокойно до дома и уж там продолжить разборки, девушка ответила истерикой и попыткой открыть дверь на скорости свыше ста. Ему пришлось остановить автомобиль, и пока он замешкался, девушка, выскочила и гордо побежала вдаль. Парень, как это было принято в их отношениях, пошёл за ней и был сбит проезжающей мимо машиной.

Сейчас, спустя много лет, эта женщина признаёт, что в той ссоре, как и во многих предшествующих, была неправа, но признавать себя виновной не захотела. От предыдущий ссору отличает то, что она стала последней. Исправлять что-либо уже поздно.

Другая история закончилась не так страшно — разводом. Молодая жена объявила матери, что муж её избивает. На деле оказалось, что он просто её держал за руки, когда она так же пыталась убежать от начавшегося разговора. Обиженная, что её посмели удерживать за руки, она пожаловалась родителям. Те её накрутили, и хорошо ещё, что парня не посадили. Благо, никаких следов «избиения» не нашлось.

Сейчас «избитая» кукует старой девой под пятьдесят и вспоминает, как спустила в унитаз семью по собственной глупости.

Таких историй более чем достаточно. Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме.

А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.



Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
и этой фразой все написанное выше легко спускается в унитаз.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #2 : 26 Января 2017, 16:48 »
Откуда-то,действительно,возникло  мнение,что женщине можно всё. Мне кажется,это маятник качнулся от  униженности женщин к их неприкасаемости,вседозволенности. А нужно -то взаимное понимание и равенство.

 Кстати у меня был смешной случай. лет 10 назад.то есть мне уже 46 лет было ,мы поехали на новой машине с мужем и моей мамой за город искать Шишкин лес. Поссорились с мужем. Я потребовала меня высадить. Думала муж догонять будет. А он взял с моей мамой и уехал.Я поплелась на остановку автобуса по жаре,долго ждала его,потом добиралась до дома на метро. Дура дурой. И правильно,нечего истерить на пустом месте..


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #3 : 26 Января 2017, 16:54 »
Откуда-то,действительно,возникло  мнение,что женщине можно всё. Мне кажется,это маятник качнулся от  униженности женщин к их неприкасаемости,вседозволенности. А нужно -то взаимное понимание и равенство.

 Кстати у меня был смешной случай. лет 10 назад.то есть мне уже 46 лет было ,мы поехали на новой машине с мужем и моей мамой за город искать Шишкин лес. Поссорились с мужем. Я потребовала меня высадить. Думала муж догонять будет. А он взял с моей мамой и уехал.Я поплелась на остановку автобуса по жаре,долго ждала его,потом добиралась до дома на метро. Дура дурой. И правильно,нечего истерить на пустом месте..
Истерить надо продумано, имея запасные варианты. Или хотя бы деньги на такси.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Писал мужчина, скорее всего обиженный фантазер, и даже не подозревающий что дамы отлично знают как можно открыть авто изнутри на той же заправке :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Истерить надо продумано, имея запасные варианты. Или хотя бы деньги на такси.
Наверно,важно иметь чувство юмора.Мне так смешно стало от всей ситуации. Ведь муж заработал на машину,повёз меня и мою маму выгулять,а я не помню уже из-за чего раскапризничалась.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня очень часто возникает желание сказать:выпусти меня из машины, я  с тобой дальше не поеду....Но природная лень заставляет подавиться своими словами :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
вот у меня с мужем таких скандалов,чтобы выйти из машины и пешком почапать не было O:-) да если бы такое и случилось, он бы меня не оставил одну, дождался бы такси или бы сам вызвал. Истерики и капризы дозволены молодым девченкам,а взрослые женщины сначала думают и потом только делают(правда не все :xixixi:)
пысы если бы муж меня оставил одну хрен хнает где,он больше не был бы моим мужем. Без разницы были бы у меня деньги или нет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
У меня очень часто возникает желание сказать:выпусти меня из машины, я  с тобой дальше не поеду....Но природная лень заставляет подавиться своими словами :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
вот у меня с мужем таких скандалов,чтобы выйти из машины и пешком почапать не было O:-) да если бы такое и случилось, он бы меня не оставил одну, дождался бы такси или бы сам вызвал. Истерики и капризы дозволены молодым девченкам,а взрослые женщины сначала думают и потом только делают(правда не все :xixixi:)
пысы если бы муж меня оставил одну хрен хнает где,он больше не был бы моим мужем. Без разницы были бы у меня деньги или нет.
А я считаю,молодец мой муж,что не побоялся отойти от банальной стандартной схемы дамского угодника. На которой кстати и спекулируют дамочки.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #10 : 26 Января 2017, 17:41 »
А я считаю,молодец мой муж,что не побоялся отойти от банальной стандартной схемы дамского угодника. На которой кстати и спекулируют дамочки.
а может ему просто все равно? а вы пытаетесь его оправдать...мне бы было обидно если б моему мужу было все равно как я доберусь до дома...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #11 : 26 Января 2017, 17:43 »
а может ему просто все равно? а вы пытаетесь его оправдать...мне бы было обидно если б моему мужу было все равно как я доберусь до дома...
Доберусь! Куда я денусь,чай не дурочка.  А вот когда я болела,на него было больно смотреть.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #12 : 26 Января 2017, 17:48 »
Доберусь! Куда я денусь,чай не дурочка.  А вот когда я болела,на него было больно смотреть.
нет ну разные ситуации могут быть, причем тут дурочка или нет...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #13 : 26 Января 2017, 17:52 »
Французы говорят: если женщина неправа, надо перед ней извиниться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Андрей, не трогай меня!
« Ответ #14 : 26 Января 2017, 17:54 »
Французы говорят: если женщина неправа, надо перед ней извиниться.
Как было бы скучно жить,если бы все всегда следовали  стандартным схемам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.