Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Девочки помолитесь за меня...  (Прочитано 10624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ой, ну нельзя же так пугать. Слава богу всё прояснилось. Теперь только лечиться, лечиться  и лечиться. Скорейшего вам Элачка выздоровления. :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девочки, я когда в больницу ехала...такое чувство у меня отчаяния чтоли и боли было...молилась и плакала...и решила попросить Вас...сидела ждала результаты...мне реветь только Вы не дали...я сжимала телефон и читала ...читала Ваши слова поддержки...и ВЕРИЛА...ведь столько Вас было рядом...
СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ! МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ - КОЛЮЧЕЧКИ!!!


Элла,  :flower3:  с опозданием читаю, и мурашки по коже. Ещё не вникла в диагноз, но уже понимаю, что всё поправимо. Если 1976 - это год рождения, то ты ещё совсем зелёненькая, и всё, естественно, будет хорошо (у меня дочка старшая твоя ровесница).

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
Элла, пусть Господь благословит врачей, которые будут Вас лечить. А Вам пожелаю скорейшего выздоровления, позитивного настроя - это очень важно!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девочки я не за себя за малышей своих боялась ...если что со мной случится пропадут мои принцессы...у меня всей родни то муж его родители и тетка моя...и мои крошки ...
Есть и у меня мать и отчим и брат есть...только мама моя мне вчера пожелала чтобы я сдохла побыстрее так я ее замучила своими болячками...а брату вообще плевать на мои проблемы...вот такая моя правда...

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 21:16 от Кактус »


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Эллочка,слава Богу все не столь плачевно,теперь нужно очень четко соблюдать назначения врача, и не торопитесь сбежать из больницы,все нормализуется.Здоровья и терпения .Нас вон сколько,и все мы уверены что все будет хорошо  :kiss04: :tulpan01: :love_baloon:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Элла1976, выздоравливайте! Всё будет хорошо  :love005:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

Славные какие малышки! :flower3:  Все у Вас, Эллочка, будет хорошо!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 21:22 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девочки я не за себя за малышей своих боялась ...если что со мной случится пропадут мои принцессы...у меня всей родни то муж его родители и тетка моя...и мои крошки ...
Есть и у меня мать и отчим и брат есть...только мама моя мне вчера пожелала чтобы я сдохла побыстрее так я ее замучила своими болячками...а брату вообще плевать на мои проблемы...вот такая моя правда...

Элла,  :flower3:  главное - твои дети и муж.
Никогда не пойму твоих мать и брата, да и Бог им судья. Из-за них не переживай, это тоже нервы. Даже родители мужа тебя поддерживают - посмотри, как вас много )))))))) живи и радуйся. Детки - прелести!!!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Элла1976:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:"Ну ты и дурнуха", так говорит мой внук, ещё и руками разводит при этом. Я тоже развожу руками.... У тебя есть: ты сама, дети очаровашки (посмотрела,+++++), зачудительные, ещё много много чего есть у тебя! Прости и отпусти всех со своими болячками. Твои болячки - не твои, они их.  Иногда так бывает. Не злись на них, думай о себе. Ты - самое главное, что есть у тебя в этой жизни. Да, да, ты, не дети, не муж, не кто то другой. Тебе будет хорошо - им будет хорошо! :lasso: :love005:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227938
Здоровья вам Эллочка :flower3: :flower3: :flower3: И всего самого хорошего :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ленуська! Не плакай! Всё будет замечательно! Главное, как грица, день простоять да ночь продержаться.. Да и некогда болеть, и незачем.. Молюсь за твоё здоровье, правда, своими словами, но от души! :lasso: :lasso: :lasso:
Крошки - чудо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: В маму-красавицу! :lasso: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721
Как хорошо, что ничего страшного.. всё излечимо и поправимо.  :kiss04: Теперь спокойненько полЕчитесь и всё у вас будет замечательно!  :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ох, Элла-Елена... У меня от сердца отлегло. Но всё равно, коль с первой страницы, помимо молитв, пообещала заказать молебен о Вашем здравии, то закажу. Я в субботу в церковь собираюсь сходить. А пока дома помолюсь. А Вы держитесь. Ради детей прежде всего. Болезнь не из приятных, но не смертельная, а главное - излечимая. Так что слушайтесь врачей, всё исполняйте, что предписывают... Ради детишек всё стерпеть можно... И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное, верить в это.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А детишки у вас прелесть какие хорошенькие... Ради них всё можно стерпеть...
А маме вашей... Бог ей судья... Дети дороже всего на свете. Да ещё такие славненькие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.