Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Катя Король Киса бежит на тренеровочку  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Киса 😻бежит на тренеровочку в *** 🌟Гоу со мной)! Надо подкачаться😂😂😂 Шучу! Никогда не стремилась к телу в мышцах как у мужика)! 😬Всю юность я посвятила модельному бизнесу, тк мне повезло быть обладательницей стройных длинных ножек, маленькой попки, узкой талии и пышной груди . Вы часто спрашиваете, как мне удается быть такой красоткой , отвечаю)! Я никогда не сидела на диетах, не делала операций по коррекции живота и ягодиц, не пила никакую хрень для похудения! Так же в моей жизни нет места сигаретам и сильному алкоголю! Уж больно сильно я себя люблю! Я всегда была худенькой и высокой.Мама часто ругает, что 49-50 кг при моем 173 росте , катастрофа! Но я ем мало и часто. Много фруктов и молочный шоколад( когда нет секса)! А вообще секс- отличный способ для похудения тоже! 😈А спорт зал для меня - это поддержание мышц в тонусе , залог бодрости и позитива! 


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Она думает, что есть кто-то, кому это интересно?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Нууууу, насчёт,,пышной груди" -,,кисЯ " звездит?!!! :laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:Звездит и звездит!!! И секс приплела?!!!  :wub:


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Да уж, Киса, на букву П, с пышной силиконовой грудью.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 16:58 от kroshka »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566887
"... пышной груди ..." - ты бы К(П)иса лучше бы сказала, сколько силикона закачала в свою "пышную" грудь???!! Хотя...как думается, это никому не интересно!!!! :xixixi: :opponents:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566887
лучше ответь на вопрос: когда ты сменишь свою шубку-шкурку???!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Она забыла про импланты в своих обвисших грудных плавниках?
Тонкая талия при крошечной попе - это как? Один хрен плоская получается.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
...удается быть такой красоткой  :D :D :D среди стоящих на трассе если тоКа  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ЖрётЬ один молочный шоколад , видать... Заместо секиса... :xixixi:  Оттого и  бежит  :laughy: :laughy:  КисЯ подкачаться...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
наконец то настал сезон мехов :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:катька опять в своей шубе из бездомных шариков...спешит на тренировку...она в ней т на тренировку..и на светский раут :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и в магазин за картошкой...и все стены и кровати на дурке обтёрты этой шкурой!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 52.