Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Полететь на Марс .. Согласились бы ?  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Полететь на Марс .. Согласились бы ?



Отобрана первая тысяча колонизаторов Марса


Завершен отбор первой тысячи желающих получить прописку на Марсе. Об этом сообщила компания Mars One. Первых колонизаторов отправят на Красную планету уже в 2032 году. Это будут несколько человек. Потом планируется доставлять туда людей каждые два месяца.

Среди первых желающих больше всего американцев — 297.
Однако есть и россияне — подали заявку 52 гражданина РФ.
В первой тысяче желающих получить билет в один конец на Марс значатся представители 107 стран мира.
Проект колонизации Марса стартовал в 2011 году.
Инвестиции в него составляют более 6 миллионов долларов. Компании планируют в будущем сделать из проекта реалити-шоу.
Землянам покажут процесс подготовки людей к отправке на Марс.

В России готовятся отправить в Космос туристов.
Начало испытаний первого в России многоразового суборбитального корабля для космического туризма намечено на 2019-2020 годы.

Стало известно, во сколько обойдется путешествие в космос.
Это будет стоить 200-250 тысяч долларов.
Однако цена еще может измениться. Продажу билетов планируют открыть не раньше 2018 года.

Причем пустят на борт не всех. Допуск кандидаты смогут получить после оплаты, проведения трехдневной подготовки и медицинского освидетельствования.

ссылка


А вы бы хотели полететь жить на Марс ?
Или просто туристом полетать на космическом корабле, да назад домой ?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да. Полетела бы. Но там все зависеть будет поначалу от профессии. Давайте соберем свою команду на Марс. Колючую. Насколько я помню у нас есть вулканолог. Есть врачи, биолог, математик, специалист по авиатехнике. Я берусь за разработку спецодежды. Присоединяйтесь!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Я бы не хотела.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я бы не хотела.
Почему?  Я на вас рассчитывала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Расстаться навсегда с родными и друзьями что-то тяжело.
К тому же специальность по радиоэлектронике давно мною просрана  :laughy: Что мне там делать, народ веселить?


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Туда старперов не берут...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Я бы не хотела.
и я бы не хотела. надеюсь здесь подольше прожить.  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Моя первая мысль : а что я там забыла?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Да. Полетела бы. Но там все зависеть будет поначалу от профессии. Давайте соберем свою команду на Марс. Колючую. Насколько я помню у нас есть вулканолог. Есть врачи, биолог, математик, специалист по авиатехнике. Я берусь за разработку спецодежды. Присоединяйтесь!
Спец одежды? Скафандров? Или это будут милые костюмчики, типа " от кутюр"? Не . Не согласна. Скафандр должен быть надежным. Пускай спецы разрабатывает. Я могу быть завхозом, поварихой и посудомойщицей. Больше никакие мои умения в космосе не пригодятся.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Спец одежды? Скафандров? Или это будут милые костюмчики, типа " от кутюр"? Не . Не согласна. Скафандр должен быть надежным. Пускай спецы разрабатывает. Я могу быть завхозом, поварихой и посудомойщицей. Больше никакие мои умения в космосе не пригодятся.
А почему вы решили ,что не спец?  :xixixi: И не только для открытого космоса пригодится наш универсальный костюм.
Повар тоже необходимо, присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 17:20 от Энтони »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Расстаться навсегда с родными и друзьями что-то тяжело.
К тому же специальность по радиоэлектронике давно мною просрана  :laughy: Что мне там делать, народ веселить?
Вам дается год для возвращения в профессию!  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а давайте объявим набор для полета на луну... Деньги можно уже начать собирать. Предполагаемая дата вылета - объявим дополнительно... счет скидывать? дешевле, чем на марс  :)8

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
А почему вы решили ,что не спец?  :xixixi: И не только для открытого космоса пригодится наш универсальный костюм.
Повар тоже необходимо, присоединяйтесь!
А завхоз? Хочу всем заведовать. Продуктами, оборудованием, медикаментами, инструментами. Никому ничего давать не буду. Разведу бюрократию. С заявками, подписями, печатями... Эх!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
а давайте объявим набор для полета на луну... Деньги можно уже начать собирать. Предполагаемая дата вылета - объявим дополнительно... счет скидывать? дешевле, чем на марс  :)8
А давайте! Команду наберем большую. Денег насобираем много! Потом на конкурсной основе произведем отбор. Можно и поближе куда слетать. Где всегда тепло и пляжи- пальмы.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А завхоз? Хочу всем заведовать. Продуктами, оборудованием, медикаментами, инструментами. Никому ничего давать не буду. Разведу бюрократию. С заявками, подписями, печатями... Эх!
В экстремальных условиях полета на Марс бюрократа могут не понять...нинада... Лучше приносить ощутимую пользу...
Народ, подтягивайтесь в команду! Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 56.