Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Никита Джигурда рассказал, зачем заснял секс со своей кумой  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 

Ролик, где эпатажный артист Никита Джигурда занимается любовью со своей кумой, ныне покойной Людмилой Браташ, взорвал Интернет. Певец разъяснил, зачем он совершил этот поступок. На ролике видно, как Никита Джигурда совокупляется с женщиной со светлыми волосами, которую называет Люсей. Интернет-пользователи предположили, что это покойная кума шоумена Людмила Браташ и не прогадали. Никита Джигурда подтвердил, что это она. По его словам, все было по взаимному согласию, он реанимировал Браташ, ей была нужна моральная помощь. Джигурда утверждает, что бизнес-леди сама его попросила о сексе, так как ей не хватало ласки и тепла. Также артист заявил, что у него есть еще одно не менее шокирующее видео, которое он скоро обнародует.


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525280
 божье создание :swearing:  в мужском ( сучьем) обличьи...


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ЭТО Б
Неужели с Жориным?  :gigigi:
Это было бы лучшее видео для взрослых. Хотя он, скорее, со слоном сделал видео, это в его стиле.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Может вместо Панина с собакой был Джигурда?😕


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Жил себе человек, а потом бац, придурком стал. Когда у него мозги перевернулись? Не дай Бог сума сойти.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неужели некому его сдать в спец учереждение

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Бедная Анисина ещё нахлебается с ним позора... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бедная Анисина ещё нахлебается с ним позора... :facepalm:
По нему давно ясно , что он не в себе, так что Анисина не лучше, раз подыгрывала столько лет шизофренику

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Неужели некому его сдать в спец учереждение
Спец.учреждение ботся его взять :xixixi: порушит всех бонапартов и брежневых...да и за здание страшно!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Неужели некому его сдать в спец учереждение
Он там уже был :xixixi: Вот отрывок из его интервью:


— Вам ведь и самому приходилось лежать в советском дурдоме.

— Да, было дело, когда я в военкомате, когда меня призывали в армию, всех послал и песни матерные распевал. Тогда меня сразу же и запекли в дурку. Мне кололи по семь уколов в день: и транквилизаторы, и абрикосовое масло, которое вызывало галлюцинации. Но алкаши, которые были рядом со мной в палате, договаривались с санитарами, брали лекарства себе, а мне давали в руки гитару — и вот в таком состоянии я пел им «Охоту на волков» Высоцкого. Но этот опыт мне очень пригодился. Я вышел через две недели — мать забрала под расписку. Хотя мне нужно было лежать месяц—два — тогда меня бы просто превратили в овощ. Получив этот удар, я понял, что в мире все не так просто. Но тогда, когда я вышел 14 мая, я впервые в жизни услышал, как чирикают воробьи и как шуршат листочки. После этого у меня стихи стали тоньше, перестали быть кондовыми

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он там уже был :xixixi: Вот отрывок из его интервью:


— Вам ведь и самому приходилось лежать в советском дурдоме.

— Да, было дело, когда я в военкомате, когда меня призывали в армию, всех послал и песни матерные распевал. Тогда меня сразу же и запекли в дурку. Мне кололи по семь уколов в день: и транквилизаторы, и абрикосовое масло, которое вызывало галлюцинации. Но алкаши, которые были рядом со мной в палате, договаривались с санитарами, брали лекарства себе, а мне давали в руки гитару — и вот в таком состоянии я пел им «Охоту на волков» Высоцкого. Но этот опыт мне очень пригодился. Я вышел через две недели — мать забрала под расписку. Хотя мне нужно было лежать месяц—два — тогда меня бы просто превратили в овощ. Получив этот удар, я понял, что в мире все не так просто. Но тогда, когда я вышел 14 мая, я впервые в жизни услышал, как чирикают воробьи и как шуршат листочки. После этого у меня стихи стали тоньше, перестали быть кондовыми
Ну все ясно.... болезнь прогрессирует

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
вот резиновое изделие №2!!!!!!!!!!! она на видео вообще походу без сознания была, а он реанимировал......  божье создание :swearing: ... мерзотная  божье создание :swearing: , чтоб его так реанимировали человек 10-15 да не по одному разу!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.