Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Алена Ашмарина Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная фотоссесия с @anloginova_makeup и @mastich_nadi и @my_boyfriend_jeans . 🤗😄🎉🎉🎉
(кликните для показа/скрытия)



Алена Ашмарина
Пока мальчики играли в футбол... у девочек свои секреты



@studio_nailbar 😀🎉🎉🎉🎉 Спасибоооооо!!!!!! Вы реально лучшие!!! Потом ещё скину фишку этого цвета!!!! Я безумно довольна! 😍👻 #маникюр #педикюр #ресницы


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
ну хоть бы кто похвастался бы естеством!!!??????  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Много делов то 😂 Сняла одни чужие волосы одела другие , вот и цвет поменялся . А маникюрчик отравительный . Очень грубая работа


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
кольца как с чужой руки - не по размерчику будут :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ой прям фишка :xixixi: в темноте твои звезды на ногтях светится будут


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Счастлива Аленка..Дай Бог им всего...Люблю ,когда люди счастливы по-настоящему  :kiss04:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот нет к ним никакого негатива  :rolleyes: да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Вот нет к ним никакого негатива   да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков
Вот как я с вами согласна! Всем счастья и удачи, кроме некоторых личностей  :laughy: Над ними мы еще поржем  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не очень разбираюсь в различных новых веяниях, это что, модно сейчас - такой маникюр ??? впечатление, что ногти разной длины, на мизинце, вообще, как будто обломан ноготь, очень грубо и неопрятно смотрится.
 А мне, как человек Ашмарина очень неприятна, ещё с "Каникул в Мексике" , и на  дурке себя показала немногим лучше, разве что внешне не так страшна была, как на "Каникулах"

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А что раньше она была чалая или вороная??  :xixixi: и губы блондинистые.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 56.