Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Кузин и Артемова купили квартиру  (Прочитано 7962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
С приходом  интернета,  правда сама вылазит :xixixi: Это по началу,  мы всё за чистую монету принимали.  А теперь,  когда  один за одним , стали  исповедоваться то Май, то Ромка Бузихин,  то Лёха  дЭпутат,  то  Женька Красномордый, реальность происходящего  совсем  маловероятна. А показуха,  наигранность ,  а порой  и полный бред,  до такой степени  уже зашкаливает,  что  создаётся  впечатление, либо  организаторы   считают нас  полным  дурьём.  Либо  сами  доигрались до шизофрении.   :xixixi:

Нет-нет! Я и не против,что дурка - сплошной спектакль! Но вопрос то один,как отличить правду от лжи? Ждать очередной исповеди хомяка? А где гарантия,что он исповедуется взаправду,а не для пиара? И сегодня кто-то верит Абрикосову,кто-то его шизиком считает,Ромка может тупо мстить за Оличкин "успех"(как это его обскакала),Лехе депутату тоже не все верят,мнения опять разделились.И т.д.Просто Сторна удивилась,как  это я не раскусила до сих пор,что Адеев - ложь,вот и спрашиваю - а где правда то?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет-нет! Я и не против,что дурка - сплошной спектакль! Но вопрос то один,как отличить правду от лжи? Ждать очередной исповеди хомяка? А где гарантия,что он исповедуется взаправду,а не для пиара? И сегодня кто-то верит Абрикосову,кто-то его шизиком считает,Ромка может тупо мстить за Оличкин "успех"(как это его обскакала),Лехе депутату тоже не все верят,мнения опять разделились.И т.д.Просто Сторна удивилась,как  это я не раскусила до сих пор,что Адеев - ложь,вот и спрашиваю - а где правда то?
Сторна просто взрослая тетя  и умеет отличать правду от лжи.Кстати книга Третьякова вышла тогда когда у Бузовой еще не было никакой славы и печаталась у нас на колючке.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Это он, видимо, решил, что его будут носить на руках всю оставшуюся жизнь  :happens:  Не помните, как он себя вёл, что ли ??? Не оправдались его надежды - он полагал, что на золотую жилу напал - потом рассказывал в эфире - "Нет у них никаких миллионов, может и были, когда-нибудь, а я не увидел" Может и женился только поэтому, так за что его жалеть ???

Я изначально написала,что считаю Кузина балбесом,но Агибаловы - акулы,а Ритка "самая верная жена на свете",которой Кузин за что-то благодарен должен быть.Просто из двух зол  -Кузин-Агибалова Ритка,я предпочту Кузина - лентяя,чем Ритку - маргаритку


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я изначально написала,что считаю Кузина балбесом,но Агибаловы - акулы,а Ритка "самая верная жена на свете",которой Кузин за что-то благодарен должен быть.Просто из двух зол  -Кузин-Агибалова Ритка,я предпочту Кузина - лентяя,чем Ритку - маргаритку
Да предпочитайте кого угодно.Кузин никогда Ритку не любил,надеялся на дом и богатство Агибаловское,а богатства особого не было а были долги из=за которых Иашка и приперлась на дурку деньги зарабатывать.Кстати, они много лет утверждали что там деньги не платят.Неужели кто-то и  в это верил.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 10:51 от storna »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Девочки,которые говорят,что Агибалихи правильно поступили с Кузей,да вы что? Да Ритуза шлялась от Кузи к Адееву,изменила ему,на весь свет вывалила признание,а Женька должен ее на руках носить после всего?! Да это он должен был ей такого пинка дать,а не прикрывать ее распутство! А до свадьбы вообще бегала от Кузи к Черкасову и обратно,скакала по кроватям,как горный козел,он еще долго терпел ее выкрутасы!
Справедливости ради, это Кузя увел её у Черкаса....так что видели глазки, что выбирали.....просто думал, что подцепил богатую девку...типа удачу за бороду поймал....туник и нытик пожизненный фууу...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Я изначально написала,что считаю Кузина балбесом,но Агибаловы - акулы,а Ритка "самая верная жена на свете",которой Кузин за что-то благодарен должен быть.Просто из двух зол  -Кузин-Агибалова Ритка,я предпочту Кузина - лентяя,чем Ритку - маргаритку
Должен! Она вырастит его сына , без его помощи.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
как  это я не раскусила до сих пор,что Адеев - ложь
Я ,  в Риткины  романы и "шпагаты", как-то  и в то время  мало верила.  С Кузиным, было видно, что она в него влюбилась.  А остальные ,  типа Адеева, потом  Хориков,  и ещё какой-то рыбный бизнесмен,  всё   голимые  спектакли. Думаю , с благословения самой мадам ИАшки,  организованные. Дабы  продлить существование семьи на проекте.  Но не помогло,   орги    Лёху  припахали !  И не только к Ритке,  но и к мамке  :xixixi:  И мамка не потянула  роль O:-)   Вот и вся правда.  Но это , моё видение.   В любом случае,  Ритка  далеко  не такая шлюxa, как хотели её преподнести. Может  легкомысленная, да. 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Груня,Кузин ушел,она на проекте осталась с мамкой,а любовь строить заставляли.А Хориков ей нравился и она надеялась на отношения.Но Хорикова его мамка забрала с проекта.Боялась что обженят ее сыночка.Мне кажется именно с Хориковым что-то было.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Груня,Кузин ушел,она на проекте осталась с мамкой,а любовь строить заставляли.А Хориков ей нравился и она надеялась на отношения.Но Хорикова его мамка забрала с проекта.Боялась что обженят ее сыночка.Мне кажется именно с Хориковым что-то было.
storna:flower3: С Хориковым согласна, было, достаточно вспомнить Ритку в то время, у неё глаз горел и бегала она счастливая.
И по поводу Кузина согласна с вами, хотел с Москве осесть, думал в великие артисты податься.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 11:29 от мишаня »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Да, нуууууууу. :xixixi:  Этот Хориков такой страшный. Вечно потный, норки наружу. Бугры от прыщей. Фууууууу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да, нуууууууу. :xixixi:  Этот Хориков такой страшный. Вечно потный, норки наружу. Бугры от прыщей. Фууууууу.
Ну это нам он мог не нравится а Ритке он нравился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 01:27
от Агатах
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3177
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.