Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Лена Миро ...видимо, про Водонаеву...  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Целлюлит на бёдрах, Средневековье в головах
Как вы посмотрите на пару, в которой мужчине -- 32 года, а женщине -- 20 лет? А на пару, в которой женщине -- 32, а мужчине -- 20?

[attach=1]

Я к обеим парам отношусь одинаково. Считаю, что их фундаментом, в большинстве случаев, является постель. Фундамент приятный, мягкий, но, увы, непрочный.
Двадцатилетнему человеку, независимо от пола, -- ещё расти и расти. Он, по сути, подросток, который если и шагнул во взрослую жизнь, то только одной ногой. Вторая же -- до сих пор прочно стоит на маминой кухне.
Я больше верю в отношения, в которых одному из партнёров -- 42, а другому -- 30, чем в те, в которых партнёрам -- 32 и 20. Тридцатилетнему человеку, если он не законченный инфантил, взрослеть, в отличие от двадцатилетнего, не надо.
Нет, можно, конечно, рискнуть, понадеявшись, что партнёр повзрослеет рядом с тобой, под твоим присмотром, но, в большинстве случаев, такие надежды разбиваются. Повзрослев, люди хотят видеть вокруг себя новое окружение, которое онивыбирают уже осознанно, а не под диктовку гормонов.
Да, я считаю, что у отношений, в которых одному из партнёров -- 20, а другому -- за 30, мало шансов перерасти в счастливую совместную старость. Однако я никоим образом не считаю, что отношения в которых мужчине -- 32, а женщине -- 20, лучше и перспективнее отношений, в которых женщине -- 32, а парню -- 20. И в той, и в другой паре один из партнёров -- личность, которой нужно взрослеть.
Как не вижу я в таких парах ничего перспективного, так не вижу я в них и ничего аморального. Аморально -- это спать за деньги или с чужим мужем, что, кстати, 20-летние девушки часто и делают, соглашаюсь на отношения с мужчинами постарше.
32-летний мужик, который встречается с 20-летней девушкой, не является аморальным в моих глазах, если он не женат, конечно. Но и 32-летняя женщина, которая встречается с 20-летним парнем, не делает ничего аморального. Её не за что клеймить.
Но почему-то клеймят. Причём громче всех это делают сами же бабы. Шьют в лучших советских традициях «аморалку». Мужикам не шьют: когда ему -- 32, а ей -- 20, это почему-то для многих -- нормально. Но когда 32-летняя девушка встречается с 20-летним парнем, это всегда сопровождается воплями: «Распутная тётка соблазнила бедного ребёнка!»
Забитые куры привыкли к тому, что мужчины смотрят мимо них, и за толику мужского внимания готовы на всё. В том числе, носить на себе клеймо второго сорта. Взирая на мужика снизу вверх из своей зассанной ямы, они без колебаний признают за ним право на 20-летнее тело, но себе в таком праве отказывают.
Вообще-то, правильно делают, что отказывают: 20-летним парням вялые куриные жопы неинтересны. Как, впрочем, и 30-летним, и 40-летним, и 50-летним, и 60-летним и т.д. Некондиционная баба не нужна никому, как бы она ни угождала, как бы ни валялась в ногах, соглашаясь быть вторым сортом, не имеющим, в отличие от хозяина, право на молодое тело в своей постели.
Дуры дремучие. На жопах -- целлюлит, а в головах -- разбавленное глянцем Средневековье.
А теперь вернёмся к вопросам: «Как вы посмотрите на пару, в которой мужчине -- 32 года, а женщине -- 20 лет? А на пару, в которой женщине -- 32, а мужчине -- 20?»

Это куры полоскают Алёнку Водонаеву:

[attach=2]
[attach=3]


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
мирро в каждой бочке затычка, нравится водонаевой с молодыми ахаться, так это ее дело, баба свободная, ни у кого не отбивает, встречается так же со свободными парнями

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
У водонаевой этот мальчик не первый и далеко не последний!!!есть возможность пусть развлекается!


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Вот Пыся Лене Миро космы повыдергивает,как узнает,что та про  нее пишет... :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а её какое собачье дело...кто с кем спит?делать совсем что ли нечего....нууу не знаю...пусть пойдёт перепихнёться что ли с кем нибудь...а то от её рассуждений веет хроническим недо...том!!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Водонаеву не люблю,но почему эта Миро ,лезет в чужую жизнь не понимаю...Пусть что нибудь скажет Бабкиной или Пугачёвой...А как обстоят дела в личной жизни у самой Лены Миро?Сколько лет её половинке?И есть ли она вообще у неё в наличии?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1731
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1247
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 653
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3574
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.575 секунд. Запросов: 50.