Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Сценарии новой «Игры престолов» самоуничтожаются   (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
за Тириона порву! можете считать мутной мракобеской
:xixixi: он и мой любимка,  :wub:  :wub:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
И зачем Бейлиша слили? Симпатяга был 
согласна,интересный персонаж,но пакостный и мутный


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Неужели кто-то эту муть еще смотрит?
Попробуйте хотя бы один сезон! :flower3: (заранее завидую. :redgirls: у Вас впереди 7(!) сезонов доступных для просмотра)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Завидую тем, кто не смотрел. У меня так в прошлом году было. За 6 недель посмотрела 6 сезонов, потом ждала каждую новую серию седьмого...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Попробуйте хотя бы один сезон! :flower3: (заранее завидую. :redgirls: у Вас впереди 7(!) сезонов доступных для просмотра)
вово! я так же начинала, думаю, ну ок, посмотрю один сезон. Посмотрела)))) 6 подряд - была полностью вырвана из социума)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
вово! я так же начинала, думаю, ну ок, посмотрю один сезон. Посмотрела)))) 6 подряд - была полностью вырвана из социума)
Мне муж проспорил просмотр одного сезона. :laughy: Теперь фанат, не оторвёшь. :xixixi: Все новости про сериал в инете раньше меня находит. :happens:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Неужели кто-то эту муть еще смотрит?
Это вы просто еще не попробовали  :xixixi: помню,как я фукала:фуу,фэнтази,фуу сериал...пока сын не начал смотреть,сказал крутячий...вот тут я и подсела(когда 5 сезонов уже вышло) по сезону в сутки "заглатывала"  :rolleyes: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.