Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Российские города сразу после окончания войны и спустя 71 год.  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
сколько бед... сколько разрухи... и все вместе выживали... а еще говорят: почему сша и европа живут сыто.... повоевали бы с наше.... но те привыкли только к другим лезть....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
 :flower3: Во истину-Великий народ, Великая Страна!!!!!!!!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Некогда было праздновать, надо было строить и детей рожать, чтоб потом было, кому праздновать.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Узнала Воронеж,Питер,Севастополь , Петергоф ...Да уж,сколько сил у народа советского было! O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389834
Узнала Воронеж,Питер,Севастополь , Петергоф ...Да уж,сколько сил у народа советского было! O:-)
Первые фото с фонтаном - дети - это Сталинград-Волгоград.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Первые фото с фонтаном - дети - это Волгоград.
Вот не была ,но очень хочу съездить!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Из руин подняли города, восстановили хозяйство и промышленность. Наш народ совершил не только беспрецедентный военный подвиг, но и трудовой, который продолжался и после окончания войны  :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389834
Вот не была ,но очень хочу съездить!  :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас они дороги к чемпионату по футболу отремонтируют - и будет вообще великолепно! Ехать лучше или в мае, или в сентябре - летом очень жарко.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Из руин подняли города, восстановили хозяйство и промышленность. Наш народ совершил не только беспрецедентный военный подвиг, но и трудовой, который продолжался и после окончания войны  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сейчас они дороги к чемпионату по футболу отремонтируют - и будет вообще великолепно! Ехать лучше или в мае, или в сентябре - летом очень жарко.
Спасибо большое! Обязательно выберусь ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
а это мой родной Смоленск.. было разрушено более 80 процентов..городских построек.фотографий очень много, не могу остановиться...наш город сдерживал силы врага , сколько мог, давая Москве собраться с силами для отпора.. именно на смоленской земле впервые были испробаваны знаменитые "Катюши"
 много можно писать о Смоленских сражениях, не буду утомлять..Всех ещё раз с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
разумова, под Смоленском погиб мой дедушка,танкист.Ему было 29лет.Так получилось,что я старше своего дедушки.Вечная память  и слава,тем,кто отдал свои жизни за то,чтобы жили мы.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
разумова, под Смоленском погиб мой дедушка,танкист.Ему было 29лет.Так получилось,что я старше своего дедушки.Вечная память  и слава,тем,кто отдал свои жизни за то,чтобы жили мы.
:friends: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А до нас не дошла война, совсем немножко... У нас все на войну работало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.