Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

А по мне так это-педофилия..  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]
Считалось и считается ,что если девушка вдвое младше своего мужчины,то это только плюс,потому как взрослый мужчина может научить и любви и жизни молодую возлюбленную..И представьте себе проблема принудительных браков,где молодая девочка по воле родительской принудительно выдается замуж- вовсе не исчезла,а так и продолжает существовать..
В честь международного Дня защиты прав женщин 8 марта французский режиссер Лиза Азуэлос выпустила 4-минутный фильм «14 миллионов криков». Фильм-ролик, выполненный в черно-белой гамме и находящийся в свободном доступе онлайн, призывает зрителей обратить внимание на проблему принудительных браков.

За 4 минуты Азуэлос рассказывает историю 12-летней девочки в исполнении Адель Гаспаров, которая по возвращении из школы получает от родителей (Жюли Гайе и Александр Астье) в подарок белое платье. Затем мама и папа везут её в неизвестном направлении, отказываясь сообщить, что они направляются туда, где ее ждет жених 60 лет.

ссылка

Пичалька..но по данным Фонда ООН в области народонаселения, 14,2 миллионов девочек в возрасте младше 18 лет пострадали от принудительных браков. 70 000 пострадавших – юные француженки.
По мне так такие мужья-педофилы,а родители-сутенеры ,продающие своих детей извращенцам...Я в ужасе,короче..


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
100% педофилия, извращения... Морально и физически уродуют женское население земли.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
у меня жена -на 17 лет меня младше была....епть я педофил??? :bita:я думал это любоффф :lasso:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
у меня жена -на 17 лет меня младше была....епть я педофил??? :bita:я думал это любоффф :lasso:
Ей 14 тебе 31?

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
у меня жена -на 17 лет меня младше была....епть я педофил??? :bita:я думал это любоффф :lasso:
:eptel:, если тебе было от 18 до 35, то да!!!!.... :laughy:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
:eptel:, если тебе было от 18 до 35, то да!!!!.... :laughy:
Я думаю Максим 68 придерживается принципа-лишь бы написать. :D

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Я думаю Максим 68 придерживается принципа-лишь бы написать. :D
я кофе кушал.ей 20 мне  37 было.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
я кофе кушал.ей 20 мне  37 было.
Ну и каким боком вы к этой теме?


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Ну и каким боком вы к этой теме?
я сам в шоке!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
я сам в шоке!
Приколист :lol:Честно настроение на ноль и тут из за этой вроде мелочи-с дури уржался.Может дурею? :D

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Приколист :lol:Честно настроение на ноль и тут из за этой вроде мелочи-с дури уржался.Может дурею? :D
   :D Аналогично , Мистер ЛИ.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
я кофе кушал.ей 20 мне  37 было.
Максик, ты кофе-то кушай, только гущу не ешь, погадай на ней, может ещё какая молодуха перепадёт....надеюсь, что кофе не растворимый пьёшь.... :laughy:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Максик, ты кофе-то кушай, только гущу не ешь, погадай на ней, может ещё какая молодуха перепадёт....надеюсь, что кофе не растворимый пьёшь.... :laughy:
Вот тебе и тема про педофилию :D :D :D Даёшь позитиффф!!! :lol:

Оффлайн Андреа

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 147
Это правда?! Что это мы увидели? Что толкает родителей на это? :durdom: В голове не укладывается. У них нет возрастного порога?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я кофе кушал.ей 20 мне  37 было.
ой, извините, а как же вы дальше то обираетесь? И я не только о сексе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.