Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Черно. Кто вам в принципе сказал о том, что вы имеете право указывать мне  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Durinda ,ti tupaja.skazi spasibo,cto hotj cto to govorim o Tebe.komu ti usra....vonjucaja ,porosnaja svinja.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вообще-то не заслуживает эта тупая хавронья что бы мы её обсуждали, поднимая ей рейтинг.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Любят всяких. Но с таким характером нужно быть посимпатичнее. Либо наоборот.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Надо ей с кадони поспорить на то что похудеет на 50кг за 4мес
А в случае проигрыша( а он будет - только такой вариант )
1) жирно отправят на остров надолго без йоси
2) йосю выгонят с проекта
3) их пара лишается зарплаты навсегда
4) на голосовании ставят ее и йосю и никого больше и пусть участники голосуют кто остается  :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
До тех пор пока меня, не спрашивая, оставляют без завтрака, без вариантов, показывая тебя утром!! Я буду писать, что ты жирная, дебелая, дебильная страхуилина! Неопрятная, неприятная, невоспитаная урод!!! А вот сгинь ты с экрана, я ни разу о тебе не вспомню, потому как ты накер не нужна не только мне, но и всей аудитории ДД!!
А пока что, тютя, лови какахи! Безхарактерное квазимодо  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надо ей с кадони поспорить на то что похудеет на 50кг за 4мес
А в случае проигрыша( а он будет - только такой вариант )
1) жирно отправят на остров надолго без йоси
2) йосю выгонят с проекта
3) их пара лишается зарплаты навсегда
4) на голосовании ставят ее и йосю и никого больше и пусть участники голосуют кто остается  :D
Не похудеет все равно..жрать сильно любит...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Ого!... Оно ещё и похвальбы требует от зрителей!
Пока ты, «красавица» Хавронья голливудская, пляшешь на шоу на нашу потребу, развлекая нас всеми своими наглыми возможностями, Мы имеем право «трепать» тебя столько, сколько нам хочется!
Как только ты, КвазиМорда, окажешься в своём курятнике за периметром, будешь никому вообще не интересна, только как бывший жирный наглый хомяк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.