Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Лена Миро/Дружилки  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
На днях в комментариях к посту о запретах в паре случилась перепись некрасивых женщин.

Некрасивые женщины заявили, что искренняя, без сексуального подтекста дружба между мужчиной и женщиной возможна. Это действительно так. С одной оговоркой: женщина должна быть страшненькой.
Лично я не могу дружить с мужиками. Что это за дружба, когда во время разговора по душам «друг» только и думает, как глубоко я могу взять в рот и какие на ощупь у меня сиськи?

Порой мне бывает жутко обидно, но это действительно так. Во время полёта я не могу просто так поболтать с незнакомым мужчиной в соседнем кресле: я-то буду просто болтать, а он будет меня хотеть.

Он это знает и, что самое главное, я это тоже знаю. И какая к чёрту тут может завязаться дружба? На почве чего? И пусть мы будем говорить, скажем, о блогосфере, что со стороны выглядит профессионально-невинно, но, заглянув под ковёр, я всегда там найду эрегированный член.

Или, например, «друзья» в качалке. На поверхности -- всё прилично: мы разговариваем о тренировках. Но подкаты со стороны мужиков есть. И называть такое общение «дружеским» -- значит лицемерить, прежде всего, перед собой.

Красивая женщина для мужчин -- это, прежде всего, сексуальный объект. Она со своей стороны может честно, без сексуальной подоплёки дружить с мужчиной, а он с ней -- нет, потому что все мужики в присутствии сисек -- сексуально-озабоченные дебилы. Пусть и с IQ Эйнштейна, и с тремя МВА в загашнике.

Курицам же, которые дружат с мужчинами, я бы посоветовала привести в порядок свой внешний вид. Дружить нужно с подружками, а с мужчинами гораздо интереснее  слиться в экстазе :swearing: .


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #1 : 22 Ноября 2016, 10:37 »
«друг» только и думает, как глубоко я могу взять в рот и какие на ощупь у меня сиськи?
Ну и как глубоко???  :D :D :D

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #2 : 22 Ноября 2016, 10:40 »
Корона не жмет? Красавица, которую все хотят. Ни мужа, ни детей.  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #3 : 22 Ноября 2016, 10:42 »
Она реально больная.
Вроде есть в психиатрии постоянно сексуально озабоченные (мягко сказать), постоянно.  :med:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #4 : 22 Ноября 2016, 10:44 »
Корона не жмет? Красавица, которую все хотят. Ни мужа, ни детей.  :xixixi:
Ой ржу,не могу.Кому она нужна.Мужчины,кстати ,умеют дружить.И гораздо лучше чем женщины.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #5 : 22 Ноября 2016, 10:51 »
Ой ржу,не могу.Кому она нужна.Мужчины,кстати ,умеют дружить.И гораздо лучше чем женщины.
Я согласна,дружу с мужчинами,они настоящие,да и дружить с мужчинами гораздо интереснее,у Миро паранойя,ей кажется что её все хотят,только замуж ни кто не берёт и секс у неё только в голове,обычно недотраханные бабы от не хера делать выливают всю свою недотраханность на обозрение,врачу покажите это убогое чудо :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #6 : 22 Ноября 2016, 11:10 »
Ну, наверно какой то эротический подтекст  имеет место быть и в дружбе между М и Ж. Как собственно и в любом разнополом общении. Но это абсолютно не исключает дружбу) и уверена, что мужчина, даже находя женщину привлекательной, способен общаться на разные темы, не думая о ее сиськах (какие на ощупь могут быть силиконовые сиськи :xixixi:). Миро бы посмотреть на себя более трезво))

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #7 : 22 Ноября 2016, 11:50 »
Очнись,"красавица"!Задрала уже своей мнимой красотой,ни семьи,ни ребятёнка.А тоже туда же,про "куриц" она рассуждает.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #8 : 22 Ноября 2016, 12:33 »
То есть она- я правильно понимаю - считает себя красивой женщиной?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #9 : 22 Ноября 2016, 12:36 »
То есть она- я правильно понимаю - считает себя красивой женщиной?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну видимо только она так и считает.Больше никто.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #10 : 22 Ноября 2016, 12:39 »
Ну видимо только она так и считает.Больше никто.
:lasso:  это заметно. :lol: :lol: :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #11 : 22 Ноября 2016, 21:19 »
Как говорят,кидайте в меня  тапками,но Миро ,наверно,нравится мужчинам как женщина.. Возможно, без серьёзных намерений,но нравится. Она живая,обаятельная,с изюминкой,женственная. Если ещё побольше самоиронии,поменьше самолюбования,то верю ей,насчёт невозможности дружбы.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #12 : 22 Ноября 2016, 22:34 »
Bednaja ti. bednaja!Nu shodi ti uze hotj v kacalku,hotj na pomoiku,pustj tebja kto nibudj uze ....ahnet,mozet podobreesj,stanes celovecnei,a esli horoso .....ahnet,mozet I zenstvennei stanesj.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #13 : 22 Ноября 2016, 23:56 »
Bednaja ti. bednaja!Nu shodi ti uze hotj v kacalku,hotj na pomoiku,pustj tebja kto nibudj uze ....ahnet,mozet podobreesj,stanes celovecnei,a esli horoso .....ahnet,mozet I zenstvennei stanesj.
xNJ 'NJ NFRJT&

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Дружилки
« Ответ #14 : 23 Ноября 2016, 00:12 »
Как говорят,кидайте в меня  тапками,но Миро ,наверно,нравится мужчинам как женщина.. Возможно, без серьёзных намерений,но нравится. Она живая,обаятельная,с изюминкой,женственная. Если ещё побольше самоиронии,поменьше самолюбования,то верю ей,насчёт невозможности дружбы.

Вы судите по отфотошопленным фоткам?)
Вы видели миро вживую? Где она обаятельная, женственная и с изюминкой?? По моему, обычное приезжее быдло. Мне кажется, мужчины должны от неё морозиться, несмотря на то, что фигура у неё и впрямь неплохая.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.