Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Дюжев о своих словах про россиян: это было в порыве пыла  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37647
  • Карма: 209053
11
Дюжев о своих словах про россиян: это было в порыве пыла
15.11.2017 | 16:15           




Актер Дмитрий Дюжев уточнил свои слова о россиянах, следует из его интервью радиостанции «Говорит Москва».

Актер пояснил, что речь идет только об инциденте у стойки регистрации в аэропорту. По словам Дюжева, он был вынужден дважды отстоять очередь.

«Я им высказал все, что чувствовал на тот момент. Я сказал, что я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», – заявил Дюжев.


Как отметил артист, конкретно после этого случая он дал конкретный комментарий, не называя авиакомпании и никого другого.

«Безусловно, это шла речь про этих людей, которые стояли в этой очереди. Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса, стоящих в бизнес-очереди, для вас радость подойти к человеку, который уже отстоял полчаса эту очередь, попросить отойти обратно из побуждений нравственных, что вроде как «мы тоже здесь стояли, мы тоже люди». И я не спорил», – пояснил Дюжев.

Он также сказал, что есть зрители разного уровня интеллектуального, воспитания и образования, и в этом смысле отечественная публика очень сильно разграничивается.

Дюжев согласился с тем, что стоявших в очереди можно назвать неподготовленными зрителями.

«Да. Видимо, эти люди не знают, не смотрят. То есть это было в порыве пыла, конкретно обращаясь к этим 30 людям эконом-класса, которые стояли на стойке бизнес-класса», — заявил он.

Ранее Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают «лабуду и туфту».


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Может, в дрова был? А теперь заднюю включил.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Все !!! Сказанного в зад не воротишь!Он сказал,мы услышали. А от его извинений еще противней. O:-)


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», – заявил Дюжев.
А профессию актера он выбрал ради чьей забавы? Даже, если предположить, что в дрова, все равно мерзко и не по мужски как-то.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831155
Может, в дрова был? А теперь заднюю включил.
Что у трезвого на уме....то у пьяного на языке!!!  O:-) мерзок!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831155
Все !!! Сказанного в зад не воротишь!Он сказал,мы услышали. А от его извинений еще противней. O:-)
Наталья!!! Вот , вот ....противней стало!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
«Безусловно, это шла речь про этих людей, которые стояли в этой очереди. Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса, стоящих в бизнес-очереди, для вас радость подойти к человеку, который уже отстоял полчаса эту очередь, попросить отойти обратно из побуждений нравственных, что вроде как «мы тоже здесь стояли, мы тоже люди».

Оправдание хилое какое то.
Все равно и тут обосрал их O:-) O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Что у трезвого на уме....то у пьяного на языке!!!  O:-) мерзок!!!

да нет ...он и по трезвянке  повторил тоже самое  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Ффсе... для меня он не мужик...  :(. какую нашу звездень не колупни, быдло выскочит  O:-)







Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну надо же: " Я сказал, что я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса"...– заявил Дюжев.  На мой взгляд,просто хамелюга. А так-то жизнью рискует, снимаясь в кино,ради денег,а никак не ради этих неблагодарных экономпассажиров. Правильно говорят:затронь человека и из него польётся то,чем он наполнен.

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
А вот Любовь Толкалина предлагает пожалеть бедного Димочку. Уж больно они (артисты) загружены... 

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А он БЕСПЛАТНО снимается??? И в рекламе ради нашей забавы и нашего досуга??? Что-то у них у всех поголовно крыша едет. Может зажрались? А ведь такой верующий, такой смиренный...Вот почему я не верю тем, кто не тихо молится и без пафоса в церковь ходит...а тем, кто рассказывает о том, КАКОЙ он воцерковленный и как он истинно верит-не верю (простите за тавтологию)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
glasha, Раз сказал ,и не важно в каком состоянии, значит действительно так думает,и извиняется он не потому,что сожалеет,а потому что боится ,что никуда больше не позовут. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Испугался, что на него зритель не пойдёт? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.