Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

Призы для конкурса  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я вот каждый раз выбираю призы которые мне нравятся)) а сейчас вдруг меня осенило)) может девочкам планшеты и mp3 плееры не нужны?? Может все таки например набор керамических ножей это более нужный приз?? Кто что скажет?)) Потому что конкурс я хочу)) давно хочу и литературный конкурс мне кажется это идея которая имеет право на жизнь))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Я вот каждый раз выбираю призы которые мне нравятся)) а сейчас вдруг меня осенило)) может девочкам планшеты и mp3 плееры не нужны?? Может все таки например набор керамических ножей это более нужный приз?? Кто что скажет?)) Потому что конкурс я хочу)) давно хочу и литературный конкурс мне кажется это идея которая имеет право на жизнь))


я читала про керамические ножи - лучший приз. специально пока покупать не хочу. мне кажется, для девчонок приз классный
а планшеты наверное, есть у многих

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
когда перед новым годом был кулинарный марафон то три финалиста получили такие ножики))

ими овощи хорошо резать... некоторые овощи при соприкосновении с металлом темнеют изза окисления.. у керамических ножей нет такого))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
когда перед новым годом был кулинарный марафон то три финалиста получили такие ножики))

ими овощи хорошо резать... некоторые овощи при соприкосновении с металлом темнеют изза окисления.. у керамических ножей нет такого))

  Ничего против этих ножиков не имею, но дарить их плохая примета..... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
честно? мне вот и ножи  нравятся и планшетника у меня нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: а поскольку я люблю готовить....чёрт! даже и не знаю чего бы больше хотелось.Мне бы самолетик.Личный....и пилота впридачу :)8 :)8 :)8


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
говорят что дарить нож – плохая примета

Вариант первый.

Оказывается, существует такое поверье, что нечистая сила очень любит все острое – иголки, ножи, ножницы. Она даже живет на этих тонких острых краях. Отношения «на грани» – это стихия всякой нечисти.

Поэтому считается, если вам дарят нож, вы можете получить в придачу к нему и нечистую силу, которая, конечно же, сразу начинает действовать. Отсюда и ссоры.

Вариант второй.

В далекие времена ножи всегда делали под заказ, обязательно для какого-то конкретного клиента. По мере изготовления само изделие настраивалось мысленно мастером на этого человека. Поэтому и служить могло только ему одному.

А если его передаривали, это изделие начинало мстить новому хозяину. Т. е. оно вообще не считало этого человека своим хозяином и всячески старалось от него отделаться.

Вариант третий.

Изначально ножи делали для войн. Они считались не предметом быта, а оружием и оружием очень опасным. Поэтому во всех ножах сидит дух войны. И если есть хоть какое-то малейшее недовольство в отношениях, дух войны тут же расправляет крылья и начинает действовать.

Но народ наш богат фантазиями и юмором. Он и здесь нашел очень изящное решение. Какое, спросите вы. Отвечаю.

По тому же народному поверью, вы избежите ссор и скандалов, если в ответ на такой подарок отдадите дарителю монетку. Не важно какую, главное, что будет зафиксирован сам факт покупки-продажи. Нож будет официально считаться не подарком, а покупкой и будет служить вам верно и преданно долгие годы.



Но это не подарок- это ВЫИГРЫШ... почувствуйте разницу  :(

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  Ничего против этих ножиков не имею, но дарить их плохая примета..... O:-)
Взамен нужно отдать монетку и всё будет ок!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
честно? мне вот и ножи  нравятся и планшетника у меня нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: а поскольку я люблю готовить....чёрт! даже и не знаю чего бы больше хотелось.Мне бы самолетик.Личный....и пилота впридачу :)8 :)8 :)8
Кос и еще цистерну авиационного бензина и право пролета бесплатное над страной.... тоже хочу хихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Мне кажется, что планшетник - это офигенный  приз как для женщины, так и для мужчины)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
Кос и еще цистерну авиационного бензина и право пролета бесплатное над страной.... тоже хочу хихи


неее! две цистерны!!!! и персональный коридор полёта))))) :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Призы для конкурса
« Ответ #10 : 29 Апреля 2013, 19:03 »

неее! две цистерны!!!! и персональный коридор полёта))))) :xixixi:

  А самое главное, личного персонального красивого пилота.... :flower3: :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Re: Призы для конкурса
« Ответ #11 : 29 Апреля 2013, 19:06 »
Раскатали девочки губу, лучше ракету одну на всех с экскурсией на Марс. Кто за???

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
Re: Призы для конкурса
« Ответ #12 : 29 Апреля 2013, 19:35 »
  А самое главное, личного персонального красивого пилота.... :flower3: :xixixi:


А у нас Кактус ничего такой)))) наверняка умеет самолетом управлять  :)8 :)8 :)8 и форма ему пойдёт :)8

Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
Re: Призы для конкурса
« Ответ #13 : 30 Апреля 2013, 09:49 »
призы не выбирают. А на счет ножей-нормальные , но не АЙС. Они типо не точатся, но и не особо острые, не плохие-какие-то "игрушечные".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Призы для конкурса
« Ответ #14 : 30 Апреля 2013, 09:51 »
призы не выбирают. А на счет ножей-нормальные , но не АЙС. Они типо не точатся, но и не особо острые, не плохие-какие-то "игрушечные".

ножи как пример))) и мп3 плеер)) мне просто было интересно что более хочется)) что то для дома или что то из электронного))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 64.