Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 4. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 6. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 11. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

«Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118156
  • Карма: 573726
8

20:09, 29.03.2024

     У теледивы два сына и дочь от футболиста Андрея Аршавина.

Ведущая шоу «Мужское/Женское» давно состоялась как мать. Ее старшему ребенку уже 18, а младшему 11 лет. Несмотря на это, она рассматривает вариант родить вновь.

Юлия Барановская — известная российская телеведущая, получившая широкую популярность после расставания с футболистом Андреем Аршавиным. В гражданском браке появились на свет Арсений, Яна и Артем. Спортсмен судился с матерью своих детей, оспаривал алименты. На сегодняшний день отец наладил общение с сыновьями и дочерью.

Что касается Барановской, то она так и не вышла замуж. 43-летняя телеведущая оберегает личную жизнь от прессы. Впрочем, вариант стать мамой в четвертый раз она рассматривает. В беседе с журналистами Юлия разоткровенничалась на этот счет. «Я очень хочу, и я этого никогда не скрывала. Не то, чтобы я хочу еще одного, я вообще хочу детей. А получится, не получится, сколько, какого пола — мне не важно. Я знаю, что у меня есть желание, и оно огромное», — делилась телеведущая.



Барановская все же добавила, что опасается реакции младшего сына на пополнение. 11-летний Арсений растет «звездой», любит привлекать к себе внимание и купаться в любви. Юлия подозревает, что первое время он может сильно ревновать мать и других родственников к возможному братику или сестренке. «Это делается непроизвольно. Ему нужно все время огромное внимание. Ему кажется, что, если появится еще кто-то, он этого внимания лишится», — высказывалась бывшая жена Аршавина в разговоре с Super.ru.

Напомним, что ранее Юлия высказывала свою точку зрения на процедуру ЭКО. По ее словам, в искусственном оплодотворении нет ничего зазорного, тем более, для некоторых пар это единственный выход. Сама Барановская, впрочем, не рассматривает для себя это: «У меня много знакомых и даже близких подруг стали мамами благодаря ЭКО — я за них очень рада. Но для себя приняла решение, что это не мой путь».



В беседе с поклонниками Юлия поднимала тему опеки над ребенком из детского дома. Пока она не может окончательно определиться на этот счет. В одном ведущая уверена точно — это решение должна принимать пара, а у нее пока нет спутника жизни. После разрыва с Аршавиным у Барановской не было серьезных романов, о которых было бы известно прессе. Ей множество раз приписывали связи со звездными коллегами, но все они не нашли подтверждения.

В 2022 году в СМИ активно обсуждали возможный роман Юлии с Григорием Лепсом. Якобы Барановская стала причиной скандального развода артиста с супругой Анной Шаплыковой. В своем блоге телеведущей вскоре пришлось оправдываться перед аудиторией. Она решительно заявляла, что у нее нет любимого мужчины, а с певцом их связывает только дружба.

ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285899
Очередной бред. 43- летняя ведущая Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Редкостная дура с прокуренным голосом.
Никакая не теледива- взяли из жалости. Пристроили. А она теперь считает себя телезвЯздой.
Давай, ещё от кого-нибудь без брака нарожай и спекулируй на этом. Не привыкать же.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
железная женщина, пример другим
дуры в бараках кучей детей и законным алкашом

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
железная женщина, пример другим
дуры в бараках кучей детей и законным алкашом
Тоже, не считаю её дурой. Ну  и   сравнение её с  простыми женщинами  из бараков,  не  совсем  удачное.  Правильней и равноценней,   было бы  сравнение с   бывшими законными  жёнами  высокооплачиваемых  и известных  спортсменов. А таких  до фига  и больше. И  так же , с неплохим   материальным обеспечением  после развода. Но зачастую , ноющие , постоянно жалующиеся на нехватку средств для поддержания прежнего уровня жизни. При этом сами не кера не делающие. Продолжая таскаться по тусовкам, клубам и курортам. Да ещё  рыдая  на разных шовках, делясь как её бил и с кем изменял  бывший благоверный.
А Юлька молодец! Хотя бы тем, что утёрла нос козлу Аршавину. Ну а Казьминой , даже  утирать теперь   нечего. Довыделывалась.


Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
Тоже, не считаю её дурой. Ну  и   сравнение её с  простыми женщинами  из бараков,  не  совсем  удачное.  Правильней и равноценней,   было бы  сравнение с   бывшими законными  жёнами  высокооплачиваемых  и известных  спортсменов. А таких  до фига  и больше. И  так же , с неплохим   материальным обеспечением  после развода. Но зачастую , ноющие , постоянно жалующиеся на нехватку средств для поддержания прежнего уровня жизни. При этом сами не кера не делающие. Продолжая таскаться по тусовкам, клубам и курортам. Да ещё  рыдая  на разных шовках, делясь как её бил и с кем изменял  бывший благоверный.
А Юлька молодец! Хотя бы тем, что утёрла нос козлу Аршавину. Ну а Казьминой , даже  утирать теперь   нечего. Довыделывалась.
А чем (или в чем?) она утерла нос Аршавину?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Вообще мое мнение рожать надо во время. Исключение  когда нет детей, их понять можно. А если могла, чего было тянуть кота за хвост. Вон Костенко и рожает пока молодая, не думаю, что в 50 захочет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А чем (или в чем?) она утерла нос Аршавину?
Ну, хотя бы тем, что Барановская сделала не плохую  карьеру на телевидении и на радио. И всего через 7 лет после развода с Андреем Аршавиным , обошла  своего бывшего гражданского супруга по доходам.  А футболист уже год, как не играет. Перешел на должность комментатора на канале “Матч-ТВ”.
Да и вообще, она боевая дама. Постоянно бывает на Донбассе. И в рамках всенародной акции «Все для Победы!» . И  для съёмок сюжетов для 1 канала.

 



Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
 Вы явно не владеете информацией. Андрей Аршавин  - заместитель генерального директора футбольного клуба Зенит!!!! Вам это о чем то говорит? Бизнесмен, и да, эксперт Матч ТВ. По доходам она его ну никак не обогнала. Она получала пять миллионов в месяц только алиментов, когда он играл, и кстати, не играет он не год, а пять лет, сразу ушел в Зенит на руководящую должность, это тоже о многом говорит.  Кроме того, Аршавин самый результативный футболист  (и естественно самый высокооплачиваемый на тот момент) в истории России. Барановская да, на Донбасс сейчас ездит. Но устраивала ему истерики, потому что хотела жить и рожать только в Лондоне, собственно поэтому и распалась их пара. Он уехал в Питер, она осталась в Лондоне. Образование у нее десять классов, в Лондоне окончила что то типа история искусства, опять же на деньги Аршавина. Так что не знаю, кто кому нос утер.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11746
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40021
Мне нравится как она ведет МЖ,прям ее эта передача.Мочит маргиналов поганых.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17011
  • Карма: 73147
Юлия Барановская — известная российская телеведущая
  :laughy:
пряма из Лондона (дюже не хотела оттуда уезжать патриотка) - кто-то (???) составил протекцию дамочке *с улицы*, помню Малахова командировали за ней, такую пургу несла *мало денег-мало денег-мало* , без образования и хоть какого-нить опыта - сразу на Первый канал)) получилась известная российская телеведущая :laughy:

Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
  :laughy:
пряма из Лондона (дюже не хотела оттуда уезжать патриотка) - кто-то (???) составил протекцию дамочке *с улицы*, помню Малахова командировали за ней, такую пургу несла *мало денег-мало денег-мало* , без образования и хоть какого-нить опыта - сразу на Первый канал)) получилась известная российская телеведущая :laughy:
Добровинский , ее адвокат протекцию составил. Справедливости ради, сначала на второй канал, канал Россия. Была такая передача Девчата. Там мелькала. На фоне Марины Голуб,  МашиГолубкиной, Риты Митрофановой, очень блекло смотрелась.

Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
Мне нравится как она ведет МЖ,прям ее эта передача.Мочит маргиналов поганых.
Так она сама такая. Семья ее не маргинальная конечно, но она еще та питерская гопница.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 Вы явно не владеете информацией. Андрей Аршавин  - заместитель генерального директора футбольного клуба Зенит!!!! Вам это о чем то говорит?
Вообще ни о чём не говорит. В плане его какого-то нынешнего превосходства перед бывшей, гражданской женой. Как в материальном. Так и в социальном.
К тому же, ему ещё  не один год, как медному котелку :xixixi: , выплачивать  алименты детям от Барановской. И дочери от Козьминой.  А это уже  50%  вычет , из его официального дохода.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так она сама такая. Семья ее не маргинальная конечно, но она еще та питерская гопница.
Тем более, респект ! Бывшая гопница, востребованная и известная телеведущая. Общественный деятель.  Входит в состав  совета при президенте России по правам ребёнка. А так же  активно участвует в составе центрального штаба движения"Народный фронт". И  многие её поездки на Донбасс  связаны именно  по делам штаба.
 
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.