28 Апреля 2024, 01:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: За что нам это?(((  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 09:00
Прочитано 1948 раз
Оффлайн

Натан 70


11
 Михайловский,мать твою,да что б у тебя на лбу член вырос и ты его только и видел,чы че творишь-то??? :blink: Ты ж, укурок обнюханный, в людях веру в Человечество убиваешь! С сотворения Земли,мать любила и оберегала дитя,а дите чтило и любило родителя,а ты че показываешь? На Дарвина "погнал"? :happens: HOMO SAPIENSA порочишь? "Чего я?"-спросите,а вы ночной вчерашний гляньте,где позавчера еще пускающий газы и слезы,как клоун в цирке "На цветном",булькающий соплей и молящий:"...не ГазГушать его семью!" кабан,под улюлюканье и одобрение поужинавших хомяков,устроил батл за очередного бабуина,между "матерью" и "дочкой",где они вдоволь обгадив друг-дружку,боролись на руках,и выполняли танцевальные па,под руководством еврея,плясуна лезгинки... :facepalm: :facepalm: :facepalm: "У меня сисьГе больше!"-хвалилась "мама"." А я тебя веселей! :durdom:"_парировала "доця". А сегодня еще набьет морду лица чадушке,волосы повыдирает,и спину бабуину расцарапает... :blink: Эт че,за особь такая? Откуда она? Она домой больше не поедет,на работу не вернется? Эта вечнодовольная лыба на блинообразной роже,эта томная ухмылка(на том же полигоне по убиению поросят)...Да черт побери Таньку лучше верните с её эксгибиционизмом и вечным желанием жрать,поприятнее будет! :happens: Я не представляю,что еще может "выкинуть" этот п...оноситель мордатый!? Ааааааааа! :shock: :shock: :shock: :durdom:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 09:03 от Натан 70 »


30 Октября 2016, 09:07
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Утро добрым не бывает! :D :D :D :D :D
Не раскачать стрАшную и никакую Донцову...даже если мамо обкакается :happens:

30 Октября 2016, 09:11
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А вы уверенны что это её мама. по мне так это все . блеф. пригласили . очередную.. вот и отжигает. Не может мать вот так с дочерью. если только не мачеха)) По любому свое родное жалко..


30 Октября 2016, 09:12
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70


Утро добрым не бывает!
Точно! :xixixi:Нельзя эту мерзость с утра смотреть,настроение на целый день пропало...и вечером тоже нельзя,сон покинет! Вообще нельзя! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2016, 09:13
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


А вы уверенны что это её мама. по мне так это все . блеф. пригласили . очередную.. вот и отжигает. Не может мать вот так с дочерью. если только не мачеха)) По любому свое родное жалко..
Нееееее,"маман"...судя по рту-дырочке,и произношению сквозь зубы... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Октября 2016, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:
а я еще думала глянуть вчерашний эфир,
как всегда уснула))))
спасибо Натаночка, теперь даже на перемотке не буду смотреть,
как все отвратительно!

30 Октября 2016, 09:20
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

каждая последующая мама "ядрёней" предыдущей,страшно подумать какая будет следующая,не удивлюсь,если они вдвоём заселятся с одним мужуком и делить его будут,такого не было ещё и оплачиваться,как эксклюзив будет-по тройному тарифу O:-) (тока мужика найти такого надо)

30 Октября 2016, 09:20
Ответ #7
Оффлайн

Натан 70


Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:
а я еще думала глянуть вчерашний эфир,
как всегда уснула))))
спасибо Натаночка, теперь даже на перемотке не буду смотреть,
как все отвратительно!
:flower3: :flower3: :flower3: Да совсем гады офонарели!(блюющий смайл)


30 Октября 2016, 09:23
Ответ #8
Оффлайн

Натан 70


каждая последующая мама "ядрёней" предыдущей,страшно подумать какая будет следующая,не удивлюсь,если они вдвоём заселятся с одним мужуком и делить его будут,такого не было ещё и оплачиваться,как эксклюзив будет-по тройному тарифу O:-) (тока мужика найти такого надо)
Ой,да этот максик и уляжется...такое-же гав.о! :happens:

30 Октября 2016, 09:39
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ой,да этот максик и уляжется...такое-же гав.о! :happens:

такшта у нас имеются усе шансы увидеть то,чего даже на дурке ещё не бывало,тёщи-свекрови приелись,а вот мама и дочь соперницы........такого креативу даже от Гадьки не ожидала бы :sick:

30 Октября 2016, 09:39
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

В утреннем - свидание мамы в ресторане :( До чего неприятно смотрится престарелая кокетка :( А есть вилкой и ножом видимо первый раз попробовала, что нам крупным планом и показали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Октября 2016, 09:57
Ответ #11
Оффлайн

Натан 70


В утреннем - свидание мамы в ресторане :( До чего неприятно смотрится престарелая кокетка :( А есть вилкой и ножом видимо первый раз попробовала, что нам крупным планом и показали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нееее,увольте...видеть это,уже выше моих сил...драчку подожду! :xixixi:

30 Октября 2016, 09:59
Ответ #12
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ой,да этот максик и уляжется...такое-же гав.о! :happens:

а чем Глебас не вариант,тот как Герасим-на всё согласен :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1160
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2001
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55