28 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: А вы-то кто?(((  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 06:46
Прочитано 3518 раз
Оффлайн

Натан 70


43
... Лично меня бесит,когда эти силиконово-нарощенные дурищи и ихние самцы-покрывальщики-спариватели безмозглые,употребляют как оскорбление слово колхозники! :durdom: Да,колхозники! Святые люди!.. Встают затемно,коровок доят,землю пашут,зерно собирают,что б вы-хари проснувшись после очередной попойки к полудню,имели на столе чем кишку вашу поносную коей думаете набить,и в рот ваш черный закинуть,что б потом "стул" у вас был,и стали вы "счастливы"...Страна под санкциями,а это значит что жрете вы исключительно ОТЕЧЕСТВЕННОЕ,так еще  целый коллектив редисок :swearing:  неблагодарные на руку кормящую вас бездельников,лапу грязную задрать пытаетесь! Кто вы,мы знаем-грязная пена общества,на протяжении десятилетий живущие как стрекоза-поете и пляшете(правда фальшиво и бездарно),и пользы от вас только производителям успокаивающих средств.Особенно грешит этим высказыванием,психически нездоровая Циля,существо никчемное,пустое и сам по себе грязное!((( Ты-то жаба пучеглазая на "киче" оказавшись орала и требовала рыбы красной,да хлебца свежего с маслицем...А это все инопланетяне нам носят? Нет-колхозники,на коих ты,обезьяна развратная кривя свой борщехлебатель пытаешься смотреть свысока,со своего эфимерного "высшего обчества"! Жаба! :durdom: :facepalm: :happens:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 06:58 от Натан 70 »


30 Октября 2016, 06:50
Ответ #1
Оффлайн

Барышня


Браво! Каждый день это в морду говорить по пять раз на день!

30 Октября 2016, 06:51
Ответ #2
Оффлайн

Барышня


А почему только один плюсик можно поставить????


30 Октября 2016, 06:54
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70


А почему только один плюсик можно поставить????
Так Устав велит! :xixixi: :flower3:

30 Октября 2016, 07:43
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Натан 70,  маладца...так их... :flower3: :laughy:


30 Октября 2016, 07:44
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Октября 2016, 07:49
Ответ #6
Оффлайн

Заноза

Колючая команда


30 Октября 2016, 08:37
Ответ #7
Оффлайн

Натан 70




30 Октября 2016, 08:42
Ответ #8
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


30 Октября 2016, 09:01
Ответ #9
Оффлайн

Натан 70



30 Октября 2016, 09:02
Ответ #10
Оффлайн

Натан 70



30 Октября 2016, 09:08
Ответ #11
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Натан 70, таких эмоций хомячьё не стОит....
 :flower3:

30 Октября 2016, 09:15
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Натан 70, таких эмоций хомячьё не стОит....
 :flower3:
Бесит уже,это "высшее обЧество" утырков и б...ей заМКАДных! :facepalm:

30 Октября 2016, 09:27
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

я вот одно понять не могу......в их представлениях "колхозники"-это типа бурлаков с картины Репина,да давно уже все кто хочет жить в деревне неплохо живут,причём при весьма усреднённых доходах,просто умение рационально тратить бюджет,хорошие дома,неплохие автомобили и на море ездят,и детей учат,работать приходится много,но ещё присутствует привычка почитать на ночь,поговорить,живое общение,я сама из породы "колхозников",чем горжусь

30 Октября 2016, 10:03
Ответ #14
Оффлайн

Нефиртити


Я деревенская до мозга костей,если б не работа мужа,ни за что не уехала бы из своей деревушки,не люблю город .Детей вырастим и уедем опять в деревню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: