Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Кастинг на " Камеди Клуб " , одни " юмористы"  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
11







В студии  " Камеди Клуб" сидело жюри из  резидентов Клаб  и Бузовой .  Сегодня были очередные просмотры желающих стать богатыми и известными за счёт своего таланта. Первым на сцену вышла полная девушка 120 кг , поздоровалась и стала рассказывать свою миниатюру про гаишников
- Еду я на тачке по лесной дороге и вдруг гаишники из кустов ,ну я педаль в пол и давай давить их, одного в лепёшку, другой в лес побежал, я за ним, свидетелей не оставляю

Бузова стала хихикать
- Очень смешно ,очень, я отдаю вам свой голос

Лопоухий Слепаков сказал говно и не смешно вообще,  хотя сам ржал во время рассказа, ну девушка ему и высказала

- Я так и думала что не пройду,  пока в жюри этот лопоухий "сценарист говна " которое заполонило наши TV канала,  ну да ладно переживу, поеду домой в Вологду, буду и дальше работать за 15000 рублей в месяц

Бузова :
- Это такая у вас зарплата чтоли 15000 р?
- Да, а вам то это зачем?
- Ну просто это тоже смешно, 15000 рублей получать, я столько в час получаю хи хи
- Ну смейтесь тогда раз смешно.  Всего вам хорошего.

Следущий вышел дед-юморист

- Здравствуйте я из Санкт-петербурга , хочу рассказать миниатюру про войну, так тогда с однополчанами смеялись, что немцы услышали нас и начали стрелять по нам

Бузова :
- Ой как смешно,  из автоматов или пушек стреляли? 

- Из пушек конечно,  там линия фронта проходила,  сидим мы и держим врага за яйца, ну чтобы кольцо не прорвали фашисты проклятые, и вот мой друг достаёт из вещмешка тушку кошки и мы начинаем делать шашлык из неё,  и в этот момент....

 Бузова :
- Ой мама моя я сейчас описаюсь со смеха,  шашлык из кошки,  я не могу, сейчас мужу позвоню
Алло Тарасик я сейчас на Камеди в жюри, тут такое один рассказывает,  шашлык из кошек жарил в окопах под пулями ..ахахахах
Тарасов :
- ахахахахах.  Он чего дурак чтоли?  Иди вон в супермаркет и мясо купи хорошего
Бузова:
- Точно,  дед идиот, а ты не дурак как все пищут,  за такой обман проголосую против него

Слепаков : - Ну в принципе смешно, а есть ещё какие истории смешные и для нашего времени, ну как у меня?

Дед: - Нет нету, у меня всё про войну, а сейчас разве есть смешные передачи или юмористы как Хазанов например? 

Слепаков : Ну вообще я автор, и неплохо зарабатываю,  ну да ладно, на нет и суда нет,  Вы не проходите

Дед :  - Ну и куй с вами ,поеду на дачу тогда, Перед всякой мра зью никогда не приклонялся и лучше на картошке с огорода посижу.

Следущий шёл Кузин , тот самый "гений юмора " непризнанный пока

Кузин : - Добрый вечер всем, особенно талантам из жюри,  очень мне нравиться ваш юмор Семён Слепаков , из последнего " Каждый пятницу я в говно..."', сильные строки

Слепаков : - Спасибо конечно, но хотелось бы послушить вашу миниатюру

Кузин : ОК ОКей,  Сегодня я расскажу про свою су ку тёщу, жадную женщину под 55 ,
Всем известно что я участник проекта, пришёл на Дом около 6 лет назад и представляете влюбился,  никогда не думал что так выйдет ....

Бузова : - ахахахах как смешно


Кузин : - Спасибо Оленька
Значит я влюбился и стал встречаться с девушкой Маргаритой,  как в песне " Маргарита, Маргарита ведь ты не забыла. .."

Слепаков : - Смешно,  Неплохой юмор,  а дальше чего?

Кузин: - Со временем она забеременила и я сделал ей предложение, и тут появилась она эта поганая тёща Ирка, толстозадая, толстопузая, в глазах только деньги, и начался АД на земле ..

Слепаков и Бузова :
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо Жень, прямо до слёз,  очень смешно
ДА Жень я тоже поздравляю, супер юмор,  ты проходишь в Камеди и начинаешь работать ведущим резидентом с завтрашнего дня,  с начальной зарплатой. 1 миллион р в месяц .. 

Кузин: Спасибо.  Всегда знал что я  талантлив,  ну Агибаловы держитесь теперь. 


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
 :D :D :D :D Как всегда, сначала принимаю за чистую монету, а потом до меня доходит. Вам надо уже сидеть самому в жюри. Молодец!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: так и есть.
 :flower3: :flower3: :flower3:


перестала их смотреть: самим никакущий юмор не нравится,
и мне ещё предлагают его слушать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.