Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 16946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Шенлун, Завтра народ проснется и возрадуется новому диагнозу "аутизм"
Я писала про аутизм сына нашей родственницы. Который заговорил только в 5 лет. Я не знаю причины ЗРР Саши.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Есть ощущение, что Карамель мамашку разочаровывает. Не оправдала надежд. Головняка с ней много, как оказалось. Денег уходит уйма. И внешность не вау. Обломинго.
ток ощутила что ль :xixixi: Элианус давно натуральной Чупы стыдится, вначале ток косящую кукуёпту без фотошопа вкидывала, теперича ни-ни :nonog: Правда как накумарится - натуральный лик Чупы явит народу Обдолбашка, правда потом старается удалить, да какое - что в инет упало, то пропало :xixixi: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
А при чём тут развитие на свой возраст и признаки невроза? .Невроз не врождённый ,а приобретённый. Из -за отсутствия режима,постоянного уклада и постоянного человека рядом.
Чё городить-то? С бапкой он постоянно. Откуда неврозу взяться?
Лишь бы обосрать упыреныша, он же сун паразитки.
Улыбашка тупит, но зато не буйная.
А вот Нола скажет, что невроз не всегда направлен вовне. Может и внутрь, а это хуже. Улыбашка похожа на забитую, то есть на скрытого невротика. Такие часто ни с того ни с сего убивают. Шумные же истерики практически никогда. У них внсь пар в свисток.
Оттакот.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, Завтра народ проснется и возрадуется новому диагнозу "аутизм"

Думаю да. Причем у роба. Причем у сына той альки, у которой в простынях водятся вованы, которая на лыжах  т. Рахнула самсонова в деревянном туалете на вершине воробьевых гор, которые находятся в городе герое волгограде, где то рядом с мамаевым курганом

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22349
  • Карма: 80327
Этого Вы я думаю не знаете,как и я
Да уж куда мне до Вас.
Ну Вы считаете,что Саша-это тяжёлый случай? чего? Аутизма-нет?
Аутизма 99и 9 нет.Диагнозы по фоткам не ставлю,это к Вам к Рентивишникам
И кстати,неужели для такой задержки требуются круглосуточные занятия по типу дрессировки?
не круглосуточные,а постоянные


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Чё городить-то? С бапкой он постоянно. Откуда неврозу взяться?
Лишь бы обосрать упыреныша, он же сун паразитки.
Улыбашка тупит, но зато не буйная.
А вот Нола скажет, что невроз не всегда направлен вовне. Может и внутрь, а это хуже. Улыбашка похожа на забитую, то есть на скрытого невротика. Такие часто ни с того ни с сего убивают. Шумные же истерики практически никогда. У них внсь пар в свисток.
Оттакот.
Когда я писала о неврозе ,у Робика было постоянно перекошенное лицо. С бабкой Алиана тогда была в контрах. Таскала Робика к Рамакаевой,волгоград,Отдавала Саше. Он тогда буквально кочевал ,меняя всё:и обстановку и людей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Да уж куда мне до Вас.Аутизма 99и 9 нет.Диагнозы по фоткам не ставлю,это к Вам к Рентивишникамне круглосуточные,а постоянные
А я с Вами согласна. В том числе про не круглосуточные,но постоянные занятия. Которые Саша имеет. По крайней мере в своём особенном садике.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1 пункт. -это всего лишь Ваше личное мнение.
2 пункт. -Это уж на Вашей совести,я Вам не верю.
п.1. - это ваше субъективное мнение, что Робик дебил/неврастеник
п.2. - это "на вашей совести".. я вам не верю, что мычащая уня-уня будущий инштейн, а говорящий(и ненавистный за это :tickedoff: ) писюндрЭ - дебил черноопый и убийца-маньяк :med: что вами радостно приветствовалось
PS  верьте глазам и ушам своим... а не тупо(из-за фанатичности к Элианусу) :monkey: O:-) 100500!! :tooth:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Думаю да. Причем у роба. Причем у сына той альки, у которой в простынях водятся вованы, которая на лыжах  т. Рахнула самсонова в деревянном туалете на вершине воробьевых гор, которые находятся в городе герое волгограде, где то рядом с мамаевым курганом
Краткое содержание форума за два года  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Всё. Имею Мнение Хрен Оспоришь. Шура - скрытый невротик, из них часто вырастают убийцы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю да. Причем у роба. Причем у сына той альки, у которой в простынях водятся вованы, которая на лыжах  т. Рахнула самсонова в деревянном туалете на вершине воробьевых гор, которые находятся в городе герое волгограде, где то рядом с мамаевым курганом
Шенлун, :D :D  :lasso3: аххаа.. а Элианус девственницей в Соси сидит :): пичалька :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я с Вами согласна. В том числе про не круглосуточные,но постоянные занятия. Которые Саша имеет. По крайней мере в своём особенном садике.
значит, все норм, пусть и дальше продолжает свои постоянные занятия с тем же "результатом" :neponimay:   да уж.... :wall:
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 03:16 от Логви »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Главнодело, садик вдруг стал "особенным". С самыми лучшими спецами, дадада. И болтливыми няньками, вероятно. И в полях. И вапще.
Хрень же как это... перфекционистка, во! А не понтовщица вовсе даже. А вы злые.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
значит, все норм, пусть и дальше продолжает свои постоянные занятия с тем же "результатом" :neponimay:   да уж.... :wall:
Логви:flower3: :lasso3: бесполезно! :xixixi: мычащая Чупа в "особенном садике(с)" :cool: , а говорящий ненавистный /невротик ПисюндрЭ в садик не ходит!... "не ходит-не ходит :molotok: " :lol: :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, кстати! Там в какой то темке, где толи альянка с самсоновым, толи самсонов с альянкой, толи вместе с лыжами, они на 4, 5 странице боялись шо им палец опять принесут. Так тихо шептались. Так боялись , и ждали... Я пока его искала, отвлеклась.
Не хочешь исполнить желание? Побыть добрым джином?
Там так скучают без пальца...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 52.