Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Ольга Гажиенко. Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ольга Гажиенко
Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид на свою маму. Я в своей голове постоянно прокручивала воспоминания, ситуации, лелеяла в себе образ себя, как жертвы. Более того, чем старше становилась, тем фантастичней становились обиды, а ситуации обрастали все новыми и новыми домыслами. "Добрые" люди помогали мне копить обиды, сеяли в моё сердце сомнения в маминой любви. Да, были моменты, что мне казалось, мама меня не любит, я ее отталкивала, обижала. Я была, как колючий ежик. Чем ближе пыталась приблизиться ко мне мама, тем больнее я ее колола. Развивала в ней чувства вины.

Это я понимаю сейчас. Только сейчас я вижу, как мне мил был образ жертвы. И как я взращивала этот образ день ото дня. Но что бы там ни было, мама всегда была рядом, никогда не отворачивалась и все прощала. Материнская любовь безусловна. И теперь я это не только знаю, но и чувствую. Ведь теперь я сама мама. Но отпустить все обиды я смогла раньше. Я как-то была на тренинге личностного роста и там была одна медитация про маму. Надо было представить маму в своем возрасте. Мне тогда было 25 лет. И я представила свою маму. Ей 25 лет. Она такая молодая. У нее уже есть 3х-летняя дочь, а другую она носит под сердцем. Она живой человек, который совершает ошибки, но ничего фатального и ужасного. И я сравнила ее с собой. Мне 25 лет и я такая еще дурочка порой. Столько ошибок совершаю, но меня за них никто не казнит... Почему то мы часто считаем, что наши родители не имеют право ошибаться. Мы считаем они должны быть идеальными. Но они просто люди, такие же, как и мы. Но наши родители единственные люди, которые любят нас безусловно. И наша любовь к ним не должна иметь условий. В день того тренинга я позвонила маме и мы долго говорили. Я очень многое себе надумывала и поняла это только после разговора с ней. Не знаю в тот день или другой, но я выросла. Выросла из детских обид навсегда. Теперь во мне только истинные воспоминания детства. Моя мама, самая добрая, красивая и нежная. Я ее безумно люблю и хочу быть похожей на нее. Она играет со мной в куклы, очень вкусно готовит. Мы обожаем вместе смотреть мультики, особенно русалочку. Она меня любит. И эта любовь всегда со мной ❤


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
поздно, папа, поздно...(однажды 20 лет спустя)  поздно решила обелить свою мамочку, все уже знают ее сучность... хочу быть похожей на нее тогда твой диваныч должен быть похож на юрика, что б принимать всех бастардов в семью... O:-)

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Как мы в детстве говорили: первое слово дороже второго, так что слово - не воробей,  детка... :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
поздно, папа, поздно...(однажды 20 лет спустя)  поздно решила обелить свою мамочку, все уже знают ее сучность... хочу быть похожей на нее тогда твой диваныч должен быть похож на юрика, что б принимать всех бастардов в семью... O:-)
ИрСанна - провела  работу  по восстановлению  напрочь испоренной  репутации самой собой

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Как мы в детстве говорили: первое слово дороже второго, так что слово - не воробей,  детка... :xixixi:
Ирсанна уговорила  написать пост..пытаясь обелить себя  и свою репутацию замаранную и сильно подпорченную  словами Ольги  после  посещения   психолога... :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лучше поздно, чем никогда. Умница Ольга.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 797
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 722
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 49.