Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Ваше мнение?  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
11
В ведических писаниях говорится, что дом очищается только гостями. И ничем другим. Никаким Мистером мускулом. Потому что в доме скапливаются эмоции. Мой дом, любая семья, если она зациклена на самой себе, то получается - грихамедха - то есть то место, где накапливается зависть.

Чем больше вы будете зацикливаться на своём счастье, тем больше несчастья будет приходить в дом. Почему? Потому что человек устроен так, что он живёт волнами. Заметили? Вас даже никто не расстроил, но вы чего-то сегодня не в духе. И когда у вас такое состояние, то вы ведь не можете принять, что это у вас такое состояние, то вы ищите причину в близких, это они виноваты. И вы начинаете думать, а что у вас за муж такой, что у вас за мама такая: «Мама, ты чего, не с той ноги встала?»

И мы начинаем "докапываться" друг до друга. Этот дом, где грихамедха — он называется «змеиная нора», это то место, где скапливается яд.
И единственное, что чистит яд в домах, это гости. Когда мы распахиваем дом и начинаем бескорыстно служить. Именно бескорыстие очищает дом: если мы приготовили, помыли посуду.

Обратили внимание, что раньше во всех домах были гости, а сейчас это целое событие: А вдруг они придут ко мне, а вдруг у меня не убрано? Потому что мы живём сейчас напоказ, есть такое выражение — ФДП — Фиктивно Демонстративный Продукт. То есть я как будто живу на демонстрацию, а значит, что ко мне не могут просто так придти, мне должны позвонить, предупредить, я должна выбрать время, а вдруг у меня не будет времени на гостей...

Марина Таргакова, "Как очистить дом?"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Ваше мнение?
« Ответ #1 : 14 Июля 2018, 20:55 »
У нас гости часто, и никто пылюку не проверяет, все хотят общаться.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #2 : 14 Июля 2018, 21:16 »
У нас гости часто, и никто пылюку не проверяет, все хотят общаться.
собака-кусака,  вот из-за таких,как Вы сколько не бей по дому,Мистер Мускол не придет,некогда ему,тусит товарищ  :xixixi: меня удивил масштаб этого спама.мало его в сети,так мне его еще и тетка с ВО психолога после ухода из гостей в ВА отправила.я таки присела и в шоке  :zzzzz05:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Ваше мнение?
« Ответ #3 : 14 Июля 2018, 21:22 »
собака-кусака,  вот из-за таких,как Вы сколько не бей по дому,Мистер Мускол не придет,некогда ему,тусит товарищ  :xixixi: меня удивил масштаб этого спама.мало его в сети,так мне его еще и тетка с ВО психолога после ухода из гостей в ВА отправила.я таки присела и в шоке  :zzzzz05:
Ничего не знаю, мне и самой больше ноавится тусить, чем вылизывать квартиру!  :laughy: И потом, у меня никогда не бывают люди, блюющие под стол или в кирзовых сапогах с поля.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Ваше мнение?
« Ответ #4 : 14 Июля 2018, 21:28 »
Какой же бред...


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #5 : 14 Июля 2018, 21:30 »
 :nonono:
Ничего не знаю, мне и самой больше ноавится тусить, чем вылизывать квартиру!  :laughy: И потом, у меня никогда не бывают люди, блюющие под стол или в кирзовых сапогах с поля.
и даже грязнульки после похода или рыбалки в гости не захаживали?!  :( а спасающих ежиков,увазюканых по самые уши в дом не пускаешь? Жестокая

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #6 : 14 Июля 2018, 21:31 »
Какой же бред...
чей-то сразу бред? эНто ВЕДИЧЕСКАЯ Х-НЯ  :8X:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Ваше мнение?
« Ответ #7 : 14 Июля 2018, 21:34 »
:nonono:и даже грязнульки после похода или рыбалки в гости не захаживали?!  :( а спасающих ежиков,увазюканых по самые уши в дом не пускаешь? Жестокая
С автостопа доча старшая привозила замурзиков  :laughy: Но они сразу одежду в стиралку, обувь мыли, сами дезинфицировались! У нас не забалуешь. Зато уж и стол им отменный, пока антисептируются.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ваше мнение?
« Ответ #8 : 14 Июля 2018, 21:37 »
Терпеть не могу гостей и балаган в доме. Предпочитаю на нейтральной территории. Мой дом,это чистота,уют и покой...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #9 : 14 Июля 2018, 21:42 »
С автостопа доча старшая привозила замурзиков  :laughy: Но они сразу одежду в стиралку, обувь мыли, сами дезинфицировались! У нас не забалуешь. Зато уж и стол им отменный, пока антисептируются.
:laughy: ну зверь  :laughy: у нас проще,руки-ноги помыл и к столу  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ваше мнение?
« Ответ #10 : 14 Июля 2018, 21:43 »
Пральна! Гостей можно привлечь к уборке дома!  :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #11 : 14 Июля 2018, 21:44 »
Терпеть не могу гостей и балаган в доме. Предпочитаю на нейтральной территории. Мой дом,это чистота,уют и покой...
ведические не согласны  :opponents: вся грязь от Мистера Мускол  :opponents:  :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваше мнение?
« Ответ #12 : 14 Июля 2018, 21:45 »
Пральна! Гостей можно привлечь к уборке дома!  :laughy:
эксплуататоры  :opponents: :xixixi: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Ваше мнение?
« Ответ #13 : 14 Июля 2018, 21:48 »
У меня вапще смешно...
Собака-страшный сторож... :xixixi: -всех пускает...
Калитка нараспашку...
Приходят тихо ,иногда пугают,когда появляются неожиданно...
Я уже привыкла...ради бога-пусть ходят...пообщаюсь,чаю налью,печенек своих отсыплю... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ваше мнение?
« Ответ #14 : 14 Июля 2018, 21:57 »
ведические не согласны  :opponents: вся грязь от Мистера Мускол  :opponents:  :laughy:
Ну не люблю я гостей...Бесят они меня  :happens:
Дашка вон опять какую-то подружку на ночевку позвала  :facepalm: Шаурму готовят  :laughy:
А я спать сейчас лягу  :milk:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Пуся-Вера
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Стихия
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Пуся-Вера
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.843 секунд. Запросов: 56.