07 Мая 2024, 01:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре))))  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2017, 15:17
Прочитано 1630 раз
Оффлайн

Татьяна446


28
Дорогие мои колючатки кошатники.
Кому интересно продолжаю вешать про моих любимых котеек.
Ева( моя подбирашка) чувствует себя великолепно.
А вот мой старичек Мотенька вянет на глазах.Сегодня возили к ветеринару .Температура в норме,слизистая чистая,только бледновата.Сделали 4 укола.Прописали Мексидол и Циклоферон(все по схеме).Мой лапка совсем вялый ,ничего не кушает,шерсть стала тусклая.Сегодня со мной в обнимку всю ночь спал.А днем прячется.Я так боюсь что вдруг какая чумка.Врачи сказали что понятнее будет послезавтра.
В общем я вся испереживалась.Жалко мне моего пенсионера .Все таки 13 лет.Да еще и букет болячек у нас не слабый( И МКБ и диабет), а теперь еще какая то непонятная отрыжка появилась.
Надеюсь что все обойдется.Евка пока изолирована.На всякий пожарный.Спит в отдельном помещении,питание тоже отдельно.


25 Апреля 2017, 15:21
Ответ #1
Оффлайн

каракула

Колючая команда


25 Апреля 2017, 15:25
Ответ #2
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Татьяна446, здоровья и долголетия вашим котейкам   :flower3:


25 Апреля 2017, 15:26
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Татьяна446,  может у Моти стресс от появления другой кошечки? ведь все время он был центром внимания.... поэтому такая реакция у котейки... O:-)

25 Апреля 2017, 15:26
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна446


Может меня кто осудит,типа имея такого проблемного кота не надо было потеряешку в дом тащить.Но не смогла я пройти мимо кошачьей беды.Да и мой Мотенька чувствовал себя хорошо ( последний приступ 5 лет назад был).В общем заказню я себя.


25 Апреля 2017, 15:29
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Татьяна446,  может у Моти стресс от появления другой кошечки? ведь все время он был центром внимания.... поэтому такая реакция у котейки... O:-)


Честно я надеюсь что стресс.
Просто он у меня каждую болячку переносит тяжело.

25 Апреля 2017, 15:32
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна446


Пусть выздоравливает Мотенька...
Татьяна446,  может у Моти стресс от появления другой кошечки? ведь все время он был центром внимания.... поэтому такая реакция у котейки... O:-)


Девулечки спасибо за поддержку.
Просто я еще мамулину смерть толком не пережила,а тут еще и наш любимка заболел.Я уж грешным делом подумала может муся моя своего любимца забирает...Ну это скорее уже улет крыши на фоне переживаний.

25 Апреля 2017, 15:36
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А вы пушистую находку человеческим именем назвали? Лучше бы не надо   :happens:


25 Апреля 2017, 15:41
Ответ #8
Оффлайн

Dispeatcher


Выздоровления вашему котику! Понимаю как переживаете! А может уже и возраст, моему коту было 18 лет, здоровый крупный перс, и представляете! ни когда не болел!!!
Сейчас у меня молоденький шотландец!

25 Апреля 2017, 15:44
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка



25 Апреля 2017, 15:47
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


25 Апреля 2017, 15:48
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


Желаю скорейшего выздоровления Вашему котику! А он не может симулировать, чтобы внимания побольше уделяли ему, а не найденышу?  :neponimay:

25 Апреля 2017, 15:49
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


У меня у подруги собака симулянтка-артистка, поэтому спрашиваю.

25 Апреля 2017, 15:54
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

я вся испереживалась.Жалко мне моего пенсионера .Все таки 13 лет...Надеюсь что все обойдется
Татьяна446:lasso3: у нас пенсионер 18-ти лет :cool: :xixixi: ...нууу... писать стал в сутки чаще... нууу хвостик белочный вдруг щщасс облез до крысиного :xixixi: ...а фсё одно - весна бурлит в его крови... орЁт! и метит обозначенные с молодости его любимые углы... а мы и не ругаемсИ на нашего "пенсионера" :xixixi: :wub:
Он - наш любимый член семьи O:-) :love005:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 15:56 от КОЗЕРОГ »

25 Апреля 2017, 16:11
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Танюш! :flower3: Может Мотя от ревности затосковал? Понаблюдайте за его реакцией на Еву, когда вы к ней подходите, гладите... не подсматривает ли он в полглаза за вами. Так-то котик ещё не старенький, всего-то 12 лет. Достаточно ли для него внимания и любви от вас? В любом случае - надо больше! И шепчите почаще ему на ушко как сильно вы его любите, что он самый красивый и самый любимый (не беспокойтесь, он всё поймёт O:-)).
Здоровья вашему Мотеньке!!! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: