Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N.

Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167011
16
Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, заполонили телевидение. Петицию российского блогера Вадима Манукяна, который призвал сделать телеэфир чище, подписали несколько тысяч человек.

На Первом канале стартовало новое ток-шоу "Бабий бунт", ведущими которого стали Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Алена Абитаева, Татьяна Васильева и Ольга Бузова. Едва передача появилась в эфире, как в ее адрес пришло множество критических отзывов, которые в изобилии наполнили соцсети. В основном все сводится к низкому качеству продукта и к манере ведения передачи Ольгой Бузовой, получившей популярность после нескольких лет жительства на реалити-шоу "Дом-2".

Совсем скоро Андрей Малахов на "второй кнопке" презентует новое шоу "Привет, Андрей!", которое, как уверяют создатели, будет оптимистичным и добрым. Однако аудитория, насмотревшись фото со съемок в аккаунте Филиппа Киркорова, пришла к выводу, что заявленная передача – калька с шоу Первого канала "Субботний вечер".
А ведь скоро Новый год, и телеканалы готовят для зрителей традиционные огоньки с участием звезд. Однако критически настроенные пользователи интернета высказали уверенность, что на экранах окажутся все те же Алла Пугачева, Максим Галкин и прочие.
По всей видимости, градус ненависти у народа настолько повысился, что блогер Вадим Манукян на сайте Change.ru обнародовал петицию с требованием убрать Ольгу Бузову из эфира Первого канала, а заодно и Диану Шурыгину, прославившуюся благодаря нескольким выпускам на "первой кнопке" шоу "Пусть говорят", в котором муссировалось ее изнасилование, а также актера Алексея Панина, по мнению автора петиции, имеющего сомнительную репутацию.
С Манукяном согласились уже более четырех с лишним тысяч человек. "Поддерживаю, и считаю правильное предложение о пересмотре показываемого, похабщину и аморальщину убрать из телевидения", "Я подписываюсь, потому что уже невозможно смотреть на одни и те же лица! И я имею в виду не только Бузову и Шурыгину. Пугачева недалеко ушла. Вот будет скоро новогодний огонек. Я уверена, что и молодящаяся Примадонна там тоже будет. .. Гнать надо поганой метлой и пугачиху и бузиху и шурыгу!!!!", "Нет орущим прокуренным алкоголичкам!!!", "Полностью согласна – давно уже тошнит от бесконечных баталий родственников "знаменитостей", от их дележек, от придурковатых детей-дебилов, которые только и могут гонять по нашей столице, да по-конски ржать в сэлфи, от тупых политиканов, которые омерзительны в своей ненависти к России и к Россиянам – это уже точно задолбало!!!", "Я подписываюсь, потому что больше не могу видеть безобразие, которое вытворяет Бузова (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – так звучала лишь часть гневных комментариев подписавших петицию людей.
ссылка


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот кому не везёт , так это Софико ...уже вторую передачу с её участием закрывают )))) :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61329
  • Карма: 240894
мне бузова напоминает жёлудь из "ледникового периода"  - заторни в одно место - выскочит из другого...а белка - её таинственный покровитель- пихатель... :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пугачева в одном ряду с прости меня Господи... Это несправедливо и гадко, как плевок в спину.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 21:46 от Зося »

Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380
Мне так без разницы,кто поет.Кому не нравится другие каналы есть.Зачем шумиху поднимать. Мне вот Вайкуле не нравиться и что тоже ее убрать.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
мне бузова напоминает жёлудь из "ледникового периода"  - заторни в одно место - выскочит из другого...а белка - её таинственный покровитель- пихатель... :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: интересно посмотреть на этого мужичка :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61329
  • Карма: 240894
:xixixi: интересно посмотреть на этого мужичка :xixixi:
ВСЕМ интересно.... :smile: это по-круче имени убийцы Кеннеди... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне так без разницы,кто поет.Кому не нравится другие каналы есть.Зачем шумиху поднимать. Мне вот Вайкуле не нравиться и что тоже ее убрать.
Насчет Пугачевой поддержу. Не заслужила она такого отношения.
А вот прочие персоналии действительно остопендили  всем своей пошлостью и  цинизмом.
Кстати, Манукян мог бы обратить свое праведное вощмущение против Дома-2. Или тут у него временное ослепление наступает?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:xixixi: интересно посмотреть на этого мужичка :xixixi:
Манукянов давно не видела? Айда к нам , на Кавказ , покажу многих  :pomidor146: :apel:  :daragoy:

 :kiss04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пугачева в одном ряду с проси меня Господи... Это несправедливо и гадко, как плевок в спину.
Может Пугачева и надоела,но сравнивать с безголосой выскочкой это уже через край.На Пугачеве выросло ни одно поколение.И многие ее песни просто великолепны.А эта тупая курица вылезла из дурки,там и должна остаться.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Манукянов давно не видела? Айда к нам , на Кавказ , покажу многих  :pomidor146: :apel:  :daragoy:

 :kiss04:
:lasso: :xixixi:, это  такие с усами и смуглые😂?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Может Пугачева и надоела,но сравнивать с безголосой выскочкой это уже через край.На Пугачеве выросло ни одно поколение.И многие ее песни просто великолепны.А эта тупая курица вылезла из дурки,там и должна остаться.
:lasso: согласна на все сто, я ее песни на горшке пела, с расческой у зеркала малявкой, а тут такое неуважение к таланту и людям.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61329
  • Карма: 240894
Насчет Пугачевой поддержу. Не заслужила она такого отношения.
А вот прочие персоналии действительно остопендили  всем своей пошлостью и  цинизмом.
Кстати, Манукян мог бы обратить свое праведное вощмущение против Дома-2. Или тут у него временное ослепление наступает?
всё-таки разница между статусами каналов существенная.. ТНТ - "прикладной", он может себе позволить долю раскрепощённости, не основной ты сызыть..это не значит, что оправдываю то, что сейчас творится на дурке..
А первый не должен быть  пошлым...если честно - я бы за цензуру!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Пугачёва просто под горячую руку попала, потому что её тоже много стало. Каждый Новый год она со своей гоп компанией на всех каналах, куда ни переключи, везде они. Ну а домовские вообще жуть, пока Бузовой кто нибудь не даст по морде на сцене, она не уйдёт. Хотя она и после оплеухи не уйдёт.  :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пугачёва просто под горячую руку попала, потому что её тоже много стало. Каждый Новый год она со своей гоп компанией на всех каналах, куда ни переключи, везде они. Ну а домовские вообще жуть, пока Бузовой кто нибудь не даст по морде на сцене, она не уйдёт. Хотя она и после оплеухи не уйдёт.  :laughy: :hihihihi: :gigigi:
:lasso: ее мало видно, видимо ее гвардия раздражает  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.