Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Круговорот любви на шоу.  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
13
Круговорот любви на шоу.

Почему все смеются над теми, кто смотрит прекрасное шоу «Дом-2»? Почему все говорят, что там даже не хомяки, а кролики, и в хитросплетении их крепких любовей не разберешься? Все очень внятно и ясно!

Элен прибежала к любимому Саше Вейссу, который любовь строил с Рапунцель, сейшельской женой Коляна Должанского, которая любит Диму Дмитренко, хоть и заигрывала с Вейссом – но потом Элен полюбила завидного Ваню, что любит Улыбаку, отдав любимого Вейсса влюбленной в него Саше Кудрявой.
С Сашей Кудрявой тоже все просто: она зажглась Рапунчиком, любимым САМОЙ Рапкой, но Костя Иванов оказался получше и она побегала за Костиком. И от Гози – Гозя тоже любит Костю.
Даже сильнее, чем Яббарова, Кроткова и Илюшу Григоренко, который любит нынче Ашмарину, в которую был влюблен сам Саша Гобозов, пока Илюша любился с его женой Алианой Асратян.

Саша Кудрявая, получив тумаков от Саши Криворотой, Костю Иванова покинула и бросилась любить Сашу Вейсса, который раньше любил Рапунцель и Элен, которая нынче ухлестывает за Барзиковым, который теперь любит Иру, а раньше был с Майей Донцовой.

Майя Донцова после Вани любила очень многих, даже в карцер бегала к Кроткову Илюше, бывшему мужу Саши Гози, которая сейчас любит Иванова, но Барзиковым Майя по-прежнему увлечена, хоть и крутится возле Локотькова Макса, которого полюбила толстая миссис Донцова.

Надя Соколовская, в восхищении Глебом решившая отбить его у жены Ольги Ветер, любила очень многих … их всех не упомнишь…. но нынче остановилась на Елисее. Хотя совсем недавно помирала по Биг Тимуру и Масе Терехину.
Мася оказался драчливым, всыпал спьяну Наде и любовь всю выбил. Оставив синяки и ссадины.
Полищук потише, потому Надя сейчас любит Елисея – тем более, ее чуть не выгнали на голосовании…. Тут за любого козла ухватишься… не только за Елисея….

Некогда любимый Соколовской, Глеб Жемчугов сейчас любит Олю Ветер, хотя недавно любил всех девушек планеты, кроме этой Ветер.
Жемчугову верим: он любит.
Безмерно любит Проект и себя. И шиш за любимой Ветер свалит.

Все просто на «Доме-2», ясно и понятно. У вас голова не кругом?
Тогда остановлюсь, хоть припомнить есть, что ……
Не отвлекайтесь от просмотров, можно окончательно запутаться в их искренних и светлых любовях!



Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Кролики,как пить дать кролики.У них и на заставке Домовской кролики прыгают.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ирония (издёвка, которую они заслужили)Ваша...слово не подберу...завораживает что ли...или привораживает....
  Короче говоря, читаю на одном дыхании! Искреннее спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Независимый, спасибо, уважаемый Независимый! Я очень благодарна Вам! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Независимый, спасибо, уважаемый Независимый! Я очень благодарна Вам! :flower3:
:165: :165: :165: Вы будто изучаете, рассматриваете этих уродцев под микроскопом, но в то же время описываете результаты анализа легко и непринуждённо, без злости, ничего личного, как говорится. У меня так не получается, завидую... :):


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Независимый, я отношусь к своим работкам никак. Баловство, отнимающее время.
Вы пишете остро, заставляете задуматься и вызываете желание поспорить - я так не умею. Наверное, я из  созерцателей....
А с Вами дискуссии и дебаты шикарные!! Всколыхнуть народ Вы умеете - честь и хвала! Всегда интересно и неожиданно!
С Вами огонь! Потому МОЛОДЕЦ! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, я отношусь к своим работкам никак. Баловство, отнимающее время.
Вы пишете остро, заставляете задуматься и вызываете желание поспорить - я так не умею. Наверное, я из  созерцателей....
А с Вами дискуссии и дебаты шикарные!! Всколыхнуть народ Вы умеете - честь и хвала! Всегда интересно и неожиданно!
С Вами огонь! Потому МОЛОДЕЦ! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Стоит задуматься над Вашей неодонзначной оценкой моей деятельности! :smile:
 Но даже такому троллю как я, надо отдыхать...в Ваших блогах....а рукоплескать я стесняюсь...сегодня не сдержался! Повторюсь, Вы талант!













1
 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Как вы мне нравитесь, оба вместе здесь и по отдельности в своих блогах! (только без опостылевшей мадам К) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Ах, уважаемый Независимый, я Вам не верю! Очень ошибаетесь - но огромное спасибо! Очень тронута!! :flower3:

кнопка,   :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как вы мне нравитесь, оба вместе здесь и по отдельности в своих блогах! (только без опостылевшей мадам К) :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка!!! :lasso: :flower3:
Подписываюсь под каждым  словом Кнопочки!!!))

Светлана!!! :262: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Мерфи, Сергей Александрович!!! :lasso:
Нууу...оставь ты эту семью К, пожалуйста, надоели они...  :pray2:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
 


Верунчик, Просто Мария:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


 :lovekak2z::kiss04: Ну и комменты у нас получились!!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Колесо давания крутится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.