Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант»  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант»
Участница «ДОМа−2» восхищается звездой реалити. Катя Зиновьева рассказала, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты. Влюбленные намерены строить отношения, в которых экс-житель Поляны непременно будет главным.
Действующая участница «ДОМа−2» Катя Зиновьева закрутила роман с бывшим жителем телестройки Сашей Гобозовым. Ребята постоянно связываются друг с другом по телефону, а Гобозов все чаще появляется в периметре. Влюбленные уже несколько раз ночевали вместе, и теперь просят зрителей активнее голосовать в приложении ТНТ-CLUB за возвращение Саши на проект.
Сама Зиновьева признается, что Гобозов ее буквально сразил с первой минуты знакомства — обаятельный мужчина со стержнем, который знает, чего хочет. После судьбоносной встречи будущая парочка еще долгое время думала друг о друге и мечтала встретиться вновь.
«Мы с ним познакомились на шоу. Наши взгляды встретились, и все, пробежала искра! Он сказал, что я ему понравилась. Дальше я узнала, что Тата с ним хорошо общается. Я попросила ее передать Саше, что не против общения с ним и даю зеленый свет. И тут Саша взял все в свои руки», — смущенно призналась Катя.
Затем влюбленные начали каждодневно общаться по видеосвязи и обмениваться голосовыми сообщениями. Тоска друг по другу взяла верх, и Гобозов решился на серьезный шаг — он предложил участнице телестройки встретить Новый год вместе.
+
«Он меня пригласил к себе на праздники, но, к сожалению, я не смогла, потому что уже купила билеты в Красноярск. Мне нужно было ехать к родителям. И даже это его не поставило в тупик: он позвонил по видеосвязи, и мы встретили 2018-й вместе — его семья и моя семья», — улыбнулась Зиновьева.
Саша рассказал, что Катя привлекла его своей хозяйственностью, открытостью, честностью и небывалой красоты голосом. Зиновьева же охарактеризовала избранника как волевого доминанта, который будет главным в их будущей семье. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат»
«Он меня зацепил своей мужской позицией. Он сказал: «Мне нравится эта девушка, и она будет моя!» Мало таких мужчин сейчас, которые добиваются своих целей, и не просто добиваются, а ухаживают. Мне он очень близок по духу! — рассказала Зиновьева.
- У меня самой характер тяжелый, и мне нужно, чтобы мужчина всегда доминировал надо мной. Как раз Саша именно такой — он может мне что-то сказать, и я его слушаю с открытым ртом. Возможно, на это влияет еще и то, что он старше меня. Мне это нравится!»
dom2life


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну да. Вон сопли подотрёт. От маминой юбки оторвётся. И начнёт доминиривать. Ага.  :happens:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Что-то одни цитаты сегодня лезут. "Алена - математик? Это смешнее, чем Луи де Фюнес" "Вам и не снилось". Гобозов не то что не доминант, а и вовсе дониматор :xixixi: Собственно, Катя эта на альпийскую девственницу тоже не тянет, да и про 22 года явная брехня


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
доминировать будет кулаками и ором..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну а чё.....он всегда выбирал девок,которые без люлей,как без пряников,да и дамочка согласна на любой сценарий,даже креативить начнёт для рейтинга и зарплаты.......такшта-кина не будет скорее всего :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сама Зиновьева признается, что Гобозов ее буквально сразил с первой минуты знакомства — обаятельный мужчина со стержнем, который знает, чего хочет.
Это дооооо! Это безусловно! Знает сопливый чего он хочет - припасть к халяве всеми присоскаме и делать бабло на тупой (или очень прошаренной?) красноярской тёлке. Двадцати двух годочков юная леди (блин, Алька уже старуха в свои 24).  :facepalm:
Правда по внешнему виду не скажешь, а скажешь дева к своим 32 годочкам прошла огни и воды, осталось пройти медные трубы.
Тут-то Сопля и пригодится - и медные трубы обеспечит, и какаву с чаем - хлебать ей полными ложками.  :268:
Вот чесна, кроме рвотного рефлекса этот мачо ничего не вызывет - пятый раз заходит, и пятый раз соплями давится. :garaa:
Кагбэ очччень многое говорит о данной юной деве данный факт - её-то не тошнит...  :blink: :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Доминант у них будет Робик .

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Катюша, посмотри его участие на доме2 с самого начала, начиная, как Ермакову дубасит, как переделыванного мужика шпилит, как жене изменяет и бухает.  Наверное, всю жизнь такого мужика ждала.   :hihihihi: Не позорилась бы, красивая и хорошая девчонка.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Катюша, посмотри его участие на доме2 с самого начала, начиная, как Ермакову дубасит, как переделыванного мужика шпилит, как жене изменяет и бухает.  Наверное, всю жизнь такого мужика ждала.   :hihihihi: Не позорилась бы, красивая и хорошая девчонка.
Как беременную бил
Как вообще девушек бил

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Как беременную бил
Как вообще девушек бил
не видела на Доме2 девушек.
девушки НЕ БУХАЮТ и НЕ ДЕРУТСЯ сами между собой

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Это дооооо! Это безусловно! Знает сопливый чего он хочет - припасть к халяве всеми присоскаме и делать бабло на тупой (или очень прошаренной?) красноярской тёлке. Двадцати двух годочков юная леди (блин, Алька уже старуха в свои 24).  :facepalm:
Правда по внешнему виду не скажешь, а скажешь дева к своим 32 годочкам прошла огни и воды, осталось пройти медные трубы.
Тут-то Сопля и пригодится - и медные трубы обеспечит, и какаву с чаем - хлебать ей полными ложками.  :268:
Вот чесна, кроме рвотного рефлекса этот мачо ничего не вызывет - пятый раз заходит, и пятый раз соплями давится. :garaa:
Кагбэ очччень многое говорит о данной юной деве данный факт - её-то не тошнит...  :blink: :facepalm:
Тома,   :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Прочитав,что Гобоз муЗчина  ее мечны    :lol: :lol: :lol: - ФСЕ, дальше я читать не стала.  Оказывается  и о таких мечтают  :laughy: :laughy: :laughy:  . Девка еще невкурила,что в придачу к ее мечте,  идет и бесплатное приложение к журналу "Мурзилка ", в виде евойной мамаши.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
Доминант скоро подгребет в глаза посмотреть  :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Бедной ни в чем не повинной девушке как раз не от Гобозова люлИ прилетят ,а от засранкиных фанаток. Уже к возрасту прикопались. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.