Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня»  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Ведущая высказалась по поводу дальнейшей судьбы телепроекта, который больше не выходит в эфир на Первом канале. По признанию Ксении Алферовой, она расстроена недавними событиями. Однако актриса верит, что передача продолжит свое существование.
В сентябре поклонники «Жди меня» были огорчены новостью о том, что Первый канал не продлил контракт с компанией «ВИD», производившей передачу. Позднее Александр Любимов успокоил зрителей, сообщив о том, что его подчиненные готовят новую версию телепроекта. О том, на какой кнопке будут показывать программу, пока неизвестно.
Ранее сообщалось, что Александр Галибин покинул пост ведущего популярной передачи. До недавнего времени его бывшая коллега Ксения Алферова предпочитала не высказываться по поводу сложившейся ситуации. Многие поклонники телепроекта писали ей с вопросами о его дальнейшей судьбе. Актриса решила прояснить ситуацию и сделала заявление на своей странице в одной из социальных сетей.


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Сравнить Жди меня и новую помоечно-лживую передачу Шепелева . На 1-ом смотрю только  Человек и закон.

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Нужная передача. Скольким людям  помогла  найти  друг, друга.  Пусть  это будет  в рамках  шоу, но будет!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 09:42 от ласка »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сравнить Жди меня и новую помоечно-лживую передачу Шепелева . На 1-ом смотрю только  Человек и закон.
Я вас расстрою, но человек и закон с его ведущим еще та козявка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.