Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ирина Агибалова. На спектакль "Самая, самая!"  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если бы не муж , сидела бы она в своей деревне ...В Казахстане . :happens: Мне его ничуть не жаль . Каждый выбирает для себя женщину , религию , дорогу...(Юрий Левитанский) 
 Ну , хоть дождался  под старость - с ним она теперь ... Старалась , старалась , а по сути, :happens:  кроме Юрика никому и не нужна.  :happens:   А у него зарплата + пенсия - не помешает в хозяйстве... :hihihihi:  А зубы могли бы и сделать ему , а то для рекламы его фотографировала в стоматологии , а зубов как не было - так и нет...
 


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
А Юрик любит эту шаболду :hihihihi: И счастлив что она позволяет рядом быть :(
ну, ирка тоже в чём-то вязаном...наверное, это всё-таки ещё не в театр...и тоже думаю, что его всё устраивает..не потому что он-мебель, а потому что действительно любит её. такую. она создала семью. Семья при ней. плохо ли- хорошо ли, но все вместе! без распрей, делёжек, обид...вуки-внучка дружат не разлей вода, сестры поддерживают друг друга и мать... в Каждой избушке свои погремушки. Юрик просто Не гремит... O:-)

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Юрика впустили посидеть в машине? До ворот.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  Вот снимки с Нового года. Мать мужа Ритки раскрывает подарки с любимой внучкой Б. Санна с мужем , как статуи. А как забито выглядит её муж. Сидит за спиной, ручки сложил. Обнять и плакать. Такие оба неестественные, протокольные. Нет там любви и уважения. Есть использование в домашнем хозястве.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото из цикла: РОЖИ ПРОТОКОЛЬНЫЕ  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если бы не муж , сидела бы она в своей деревне ...В Казахстане . :happens: Мне его ничуть не жаль . Каждый выбирает для себя женщину , религию , дорогу...(Юрий Левитанский) 
 Ну , хоть дождался  под старость - с ним она теперь ... Старалась , старалась , а по сути, :happens:  кроме Юрика никому и не нужна.  :happens:   А у него зарплата + пенсия - не помешает в хозяйстве... :hihihihi:  А зубы могли бы и сделать ему , а то для рекламы его фотографировала в стоматологии , а зубов как не было - так и нет...
 
Привела сфоткать, а зубы  сделать себе


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Мне всегда его жалко,все понимаю,все про их жизнь читали и обсуждали,но все же, как можно так неуважительно относятся к уже пожилому человеку,который всю жизнь работал и продолжает пахать на всю эту семейку; пусть не он ваш отец,но то,что он рядом,батрачит на вас,не одного фото хорошего с папой,не одного доброго слова; родни у него ,видимо,нет или всех Ириша отвадила,как сирота. Стыдоба семейке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.