01 Мая 2024, 09:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 9. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Адоевцева Маша. Божественная Литургия  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2017, 13:49
Прочитано 1453 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



05 Марта 2017, 16:16
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

mashaadoevtseva
Божественная Литургия(Изображение удалено из цитаты.)


ТЁЗКА, может не стоит сюда вот ТАКОЕ приносить, а? Для чего? Чтобы - что? Может мой коммент противоречит правилам, прошу меня простить, но я не поняла цели темы... :dart:

05 Марта 2017, 16:51
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


ТЁЗКА, может не стоит сюда вот ТАКОЕ приносить, а? Для чего? Чтобы - что? Может мой коммент противоречит правилам, прошу меня простить, но я не поняла цели темы... :dart:

Это из Машиного инстаграм... А с какой целью она это разместила..не знаю...
Вот Адеев тоже...

Леша Адеев

Сегодня закончилась первая строгая неделя Великого Поста. Мы с детьми были на причастии, все большие молодцы, кто причастен и причащён. Слава Богу за всё🙏


А что плохого в фото ????


05 Марта 2017, 17:01
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

Это из Машиного инстаграм... А с какой целью она это разместила..не знаю...
Вот Адеев тоже...

Леша Адеев

Сегодня закончилась первая строгая неделя Великого Поста. Мы с детьми были на причастии, все большие молодцы, кто причастен и причащён. Слава Богу за всё🙏
(Изображение удалено из цитаты.)

А что плохого в фото ????



ЛЕНОЧКА, в самих фото, конечно, ничего плохого нет, но просто фото не несёт никакой смысловой составляющей. АДЕЕВ написал правильные слова и я его понимаю. Зачем выставила МАША, я не понимаю. Просто боюсь, что это станет поводом для стёба КРУГЛЫХИНОЙ, не хотелось бы, чтоб провокацией для этого послужило такое фото. Это лично моё, может остальные и не против... Но не могла не сказать, извините...

05 Марта 2017, 17:08
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



ЛЕНОЧКА, в самих фото, конечно, ничего плохого нет, но просто фото не несёт никакой смысловой составляющей. АДЕЕВ написал правильные слова и я его понимаю. Зачем выставила МАША, я не понимаю. Просто боюсь, что это станет поводом для стёба КРУГЛЫХИНОЙ, не хотелось бы, чтоб провокацией для этого послужило такое фото. Это лично моё, может остальные и не против... Но не могла не сказать, извините...

:flower3:
Я поняла....


05 Марта 2017, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



ЛЕНОЧКА, в самих фото, конечно, ничего плохого нет, но просто фото не несёт никакой смысловой составляющей. АДЕЕВ написал правильные слова и я его понимаю. Зачем выставила МАША, я не понимаю. Просто боюсь, что это станет поводом для стёба КРУГЛЫХИНОЙ, не хотелось бы, чтоб провокацией для этого послужило такое фото. Это лично моё, может остальные и не против... Но не могла не сказать, извините...

Пусть стебут, кому охота,от Круглыхиной все равно  ничего не убудет .
Ну покажут степень собственной недоразвитости ... Это ничего, лишний раз  заметят  :rolleyes:

05 Марта 2017, 17:18
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

В церковь года два не хожу - поборы с порога. Не в деньгах дело, а как-то неприятно. В киосках стоят наглые торговки.
А причащалась один раз в жизни, когда меня крестили. Честно, не понимаю я таких обрядов.

05 Марта 2017, 17:29
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В церковь года два не хожу - поборы с порога. Не в деньгах дело, а как-то неприятно. В киосках стоят наглые торговки.
А причащалась один раз в жизни, когда меня крестили. Честно, не понимаю я таких обрядов.
Крещение есть  духовное рождение человека. Если сам не этого не осознал, то все ритуалы бессмысленны


05 Марта 2017, 17:32
Ответ #8
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке


05 Марта 2017, 18:10
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Крещение есть  духовное рождение человека. Если сам не этого не осознал, то все ритуалы бессмысленны

Флавия де Люс,  :flower3:  я не о крещении. Я о причастии - все из одной ложки, как-то не по себе. Хотя всё читала и понимала.

05 Марта 2017, 19:06
Ответ #10
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

...Просто боюсь, что это станет поводом для стёба КРУГЛЫХИНОЙ, не хотелось бы, чтоб провокацией для этого послужило такое фото. Это лично моё, может остальные и не против...
krona, поддерживаю.

05 Марта 2017, 21:11
Ответ #11
Оффлайн

Аляска


Я конечно атеист, но доставать в храме, телефон и начинать фоткаться.... туда люди здоровья просить приходят, за упокой ставят... настолько интимно....

05 Марта 2017, 21:13
Ответ #12
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке

В церковь года два не хожу - поборы с порога. Не в деньгах дело, а как-то неприятно. В киосках стоят наглые торговки.
А причащалась один раз в жизни, когда меня крестили. Честно, не понимаю я таких обрядов.
:flower3: :flower3: :flower3:

06 Марта 2017, 02:46
Ответ #13
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:

Ну вот, из-за меня ещё и Vavanу минусов наставили.
Тысячи человек из одной ложки - это нормально? - я - ненормальная. И вся моя семья. И ещё знаю много таких же.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 02:49 от ЦВЕТОЧЕК »

06 Марта 2017, 03:01
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: