Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Блоги героев (Элина Либерман) / Элина Куликова - Либерман./ Всегда ли розыгрыши  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Уже на других сайтах я комментировала разговоры возле моей фамилии, но во избежание слухов решила сделать это здесь на официальном ресурсе.
Когда я пришла на проект, заполняла анкету. Там были графы : "фамилия мамы" и "фамилия папы." У мамы фамилия - Куликова, у папы - Либерман.
У меня в паспорте мамина фамилия, потому что года я родилась, было такое время, в которое проще было бы жить с русской фамилией. Даже в школе, у меня и так внешность не очень русская, а если бы еще была бы и фамилия такая, то вообще бы наверное загнобили. Слава Богу, эта участь обошла. В общем меня спросили, а не хочу ли я взять свою фамилию, ведь обычно деткам дают именно фамилию папы. И я согласилась. А в ближайшее время, действительно, планирую взять папину фамилию.

Блоги героев (Элина Либерман) / Всегда ли розыгрыши бывают смешными?
Расскажу сначала как все было. Я сидела, читала в женской комнате, ко мне подошла Лена Вериго и сказала: "Слушай, там Илья что-то мутит, ты только меня в это не вмешивай. Понятно то, что он не может определиться между тобой и Ольгой". Я сразу заподозрила не ладное. Лена сказала, что он ждет меня в библиотеке, я пошла туда. Там Илюша, который говорит мне: "Ты знаешь, я сегодня целый день без Ольги, и понял, что мне без нее хорошо, и хочу я быть с тобой" И еще очень резко добавил: "А ты готова объявить нас парой завтра?" Я сразу же поняла все, но решила продолжить игру, было интересно, что же будет дальше. Я призналась, что он нравится мне больше чем новенький Денис, и я бы хотела попытаться построить с тобой отношения. После чего Илья взял в руки телефон и выключил запись=)))))) После этого он побежал к мальчишкам, стал рассказывать все, а я в это время позвонила Оле Агибаловой и сказала: "Ты знаешь Оль, Илюша проявил свою симпатию ко мне, хочет завтра нас объявить парой, что ты скажешь?" Оля очень удивилась, почему не он ей это рассказал. А Илюша, видимо по своей какой-то глупости, Олю о розыгрыше не предупредил, совершенно невинно пошел на поводу у Инны Воловичевой, которая перед отъездом решила замутить такую интрижку.
В итоге все выставили так, что Илья просто заботился о Надежде Ермаковой, поскольку теперь Денис в паре с Надей, а я одна )) Т.е. сутью этого розыгрыша было показать, что я не искренняя по отношению к Денису, а я считаю, что мы оба соскочили с этих отношений, т.к. никакой искорки между нами так и не пробежало.
А Илья мне действительно нравился, но до того, как устроил весь этот цирк, теперь я в нем разочаровалась.

Предупрежу сразу, сижу с Айфона, не всегда получается комментировать, только тексты выкладываются без проблем.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 39.