Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

20 продуктов, которые можно и нельзя есть натощак  (Прочитано 51022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
22


Приятного всем аппетита! Начинайте свой день правильно!


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Отчаянная Оптимистка:flower3:   Натощак я ем все, кроме специй и газировки(я ее вообще не пью)...А особенно обожаю пирожки и плюшечки только из духовочки...  :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3:   Натощак я ем все, кроме специй и газировки(я ее вообще не пью)...А особенно обожаю пирожки и плюшечки только из духовочки...  :love005:
Ларочка2017, привет!  :kiss04: Ай-яй-яй, выпечку, значит, лопаем, да?  :bita:  Да еще прямо из духовки!  :laughy:


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Отчаянная Оптимистка, спасибо за полезную статью :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, спасибо за полезную статью :love005:
КОРНЮШОНЧИК, привет!!!  :lasso3: :lasso3:  Рассказывай давай, чем завтракаешь?  :smile:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, привет!  :kiss04: Ай-яй-яй, выпечку, значит, лопаем, да?  :bita:  Да еще прямо из духовки!  :laughy:
Отчаянная Оптимистка, Привет! :kiss04: Ну вот много от чего могу отказаться, хотя бы на время...Но ПЛЮШЕЧКИ... :wub:  Мож, у меня Карлсон был в роду, не знаю... :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Привет! :kiss04: Ну вот много от чего могу отказаться, хотя бы на время...Но ПЛЮШЕЧКИ... :wub:  Мож, у меня Карлсон был в роду, не знаю... :xixixi:
Возможно  O:-)  Надо проверить гинекологическое  тьфу, генеалогическое дерево!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Возможно  O:-)  Надо проверить гинекологическое  тьфу, генеалогическое дерево!  :laughy: :laughy:
Да развеж  теперь что проверишь..Эт только на уровне интуиции... :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да развеж  теперь что проверишь..Эт только на уровне интуиции... :laughy:
Хм! Сейчас проверим! :smile:  Что ты испытываешь, глядя на вентилятор?  :laughy: :laughy:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
КОРНЮШОНЧИК, привет!!!  :lasso3: :lasso3:  Рассказывай давай, чем завтракаешь?  :smile:
любитель бутера и кофе :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Хм! Сейчас проверим! :smile:  Что ты испытываешь, глядя на вентилятор?  :laughy: :laughy:
Легкое дуновение ветерка...Ну, или не легкое - эт смотря какую мощность врубить... :laughy:  Родственных чувств я к нему точно не испытываю... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 04:34 от Ларочка2017 »

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, привет!  :kiss04: Ай-яй-яй, выпечку, значит, лопаем, да?  :bita:  Да еще прямо из духовки!  :laughy:
Кто-то мое генеалогическое древо изучает, а сам с пирожками в корзинке не расстается...Видать, сильно любит... :wub: Мож мы с одного древа-то и надо тоже пройти тест на вентилятор? :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кто-то мое генеалогическое древо изучает, а сам с пирожками в корзинке не расстается...Видать, сильно любит... :wub: Мож мы с одного древа-то и надо тоже пройти тест на вентилятор? :lasso3:
:laughy: :laughy:  А пирожки - для бабушки!  Бе-бе-бе!!!  :draznilka:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
:laughy: :laughy:  А пирожки - для бабушки!  Бе-бе-бе!!!  :draznilka:
Чет я не вижу красного головного убора...А то на бабушку каждый может свалить... O:-)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 05:35 от Ларочка2017 »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а я люблю яишенку,пару бутеров ,йогурт и кофе  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.