10 Мая 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: День 081 - Вам нравятся куклы? Они есть у вас?  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2019, 14:56
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вроде...не жаловалась!!!  :D
 :lasso: :kiss04:
Канеш...сидит,помалкивает...ножки то вон какие худенькие...на таких ножках далеко не уйдёшь  :xixixi:


05 Ноября 2019, 15:02
Ответ #31
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Как щаз помню, было у меня два ведмедика. Один такой плотно набитый коричневый с красными пятками, когда его укладывали, он издавал рев. А любимка мой был Потапыч синтетическо белокучерявый, подаренный мне на пятилетие. Как щаз помню, высокая деревенская кровать с шариками, с кружевным подзором и солнце по половицам. И Потапыч. Три года назад ездила на родину, Потапыч жив.

05 Ноября 2019, 15:04
Ответ #32
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Канеш...сидит,помалкивает...ножки то вон какие худенькие...на таких ножках далеко не уйдёшь  :xixixi:
Ножки худенькие, подумаешь, главное...кактус любит её и никуда не отпустит, тем более...детка у них проклюнулась!!!  :xixixi:


05 Ноября 2019, 15:07
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ножки худенькие, подумаешь, главное...кактус любит её и никуда не отпустит, тем более...детка у них проклюнулась!!!  :xixixi:
Вера! Какая детка?  :xixixi:

05 Ноября 2019, 15:09
Ответ #34
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вера! Какая детка?  :xixixi:
Какая, какая, на отца похожа, копия кактуса!)) И когда успели???  :hihihihi:


05 Ноября 2019, 15:12
Ответ #35
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


05 Ноября 2019, 15:14
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Какая, какая, на отца похожа, копия кактуса!)) И когда успели???  :hihihihi:
Ужас! Бедной девочке ещё и иголкаме рожать  :facepalm:
 



05 Ноября 2019, 16:12
Ответ #38
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Первые 3 и последняя - это подруги моей работы, она дизайн преподает. А деда Мороза внук нам на Новый год подарил, сам делал. Деду Морозу уже 4 года.

05 Ноября 2019, 16:18
Ответ #39
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Кукол у нас нет, у нас засилье ведмедей, ну ещё немного зайчиков.

05 Ноября 2019, 16:59
Ответ #40
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Куклы были, но не много, одна была и есть, большая, с болокурыми кудряшками, я с  ней не играла, она всегда на комоде стояла,  я только платье ей стирала. Но, она в последствии, в свадебном наряде с фатой посидела на нашей машине, да и на машинах моих подружек тоже.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 17:13 от Рафаэлка »

05 Ноября 2019, 19:00
Ответ #41
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Хотела написать, что нет у меня кукол, потом... вспомнила, есть одна куколка, она живёт с кактусом!!!  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
И звать её Колючка.  :laughy: :xixixi: :kiss04:

05 Ноября 2019, 19:03
Ответ #42
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


05 Ноября 2019, 19:53
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ща меня закидают тапками, но моя любимая кукла это - Барби.  :xixixi:

05 Ноября 2019, 19:56
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В детстве всех кукол стригла налысо и жопы им дырявила, а вот медведей нежно любила.
Мечтала стать парикмахером-проктологом?   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: